Форум на ОКУЛУС

Тема 39759, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     1 февраля 2021 (16:05)

у меня чёт с головой сегодня? или я уже эту тему читал какое то время назад?

Вот вам и карты в руки.

От этого автора полезной информации на форуме ноль, одни вопросы подобного типа поступают регулярно.

Может пора уже объявить хотя бы предупреждение?

Не говоря уже о выражениях, которые эта "застенчивая" здесь употребляет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Pers13
     1 февраля 2021 (16:12)

Котёнок93, Вы что то путаете насчет застенчивости (ИМХО).

Что то мне вспомнился сюжет, когда в детском садике спрашивают у детей что такое скромность. И вот мальчики и девочки рассказывают что такое скромность со всей своей такой детской непосредственностью. И по ответам видно что дети правильно понимают что такое скромность. А потом детям говорят мол поднимите руку кто считает себя скромным и все дети поднимают руку и кричат "Я!!!"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     1 февраля 2021 (16:34)

Котёнок93

Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     1 февраля 2021 (17:21)

Пускай пишет. Интересно же.


не астролог
Брусникина
     1 февраля 2021 (17:30)

тут надо смотреть где именно в Тельце- если около 20 апреля до 23 где-то в Тельце( не в Овне) то да. Вы правы.. Если дальше по рождениям , то Меркурий нейтральный, а Марс в изгнании, агрессивный в меру и жадный не в меру.

А вы другие факторы смотрели- почему именно эти 2 вдруг вам не понра ?

Брусникина
     1 февраля 2021 (17:31)

Вообще это неправильно- вытащить 2 планеты из карты..Надо полностью наталы в студию !

Котёнок93
     1 февраля 2021 (17:35)

Ничего я не путаю, Pers13!

Застенчивость - это близкое скромности понятие, но не тождественное. В словаре прилагательное "застенчивый" трактуется как "стыдливо робкий", "смущающийся". И если человек знает про себя, что его легко ввести в краску, что он от малейшей своей ошибки испытывает чувство неловкости, конфузится от любой мелочи, он имеет право называть себя застенчивым.

Котёнок93
     1 февраля 2021 (17:45)

Уважаемый модератор, раньше я не создавала тему про Меркурий и Марс в Тельце. Я сталкивалась с людьми обладателями данного аспекта и мне интересно, другие обладатели этого аспекта такие же или мне не повезло. В темах про другие показатели я старалась давать полезную информацию: что я знаю про эти показатели хоть из астрологической литературы, хоть из моего жизненного опыта. А Селянке, этой "воспитанной и порядочной" клеветать на себя не позволю (застенчивость, повторяю для некоторых - не помеха праведному гневу от несправедливости, тем более, что не я первая начала). Темы, которые я создаю, не запрещены. Я регулярно читаю астрологические источники, и когда у меня будет настроение, я постараюсь поделиться с другими бОльшим объёмом полезной информации.

Котёнок93
     1 февраля 2021 (17:50)

Aurelia, у меня Солнце в Тельце, Сатурн в Водолее и Плутон в Скорпионе. И не забывайте - я не про всякий в говорила так нелестно, а только про тот, что на низком уровне морального развития, в октаве "тарантула". Про подругу и своего врача, у которых и в , но они меня не обидели ни разу, даже недовольство выражали корректно, я не скажу, что они жалят по больному и наглые. Я и предположила, что они в октаве "орла", а то и "голубя".

И я не утверждаю, что все обладатели и в такие, как я описала, а допускаю мысль, что кому-то могло больше с ними повезти.

Котёнок93
     1 февраля 2021 (17:55)

Брусникина, я смотрела карту. Даты рождения знаю - 11 мая 1983 и 22 мая 1964. Точного времени и места рождения не знаю. Я не утверждаю, что виноват этот аспект, а только предполагаю. Потому что они обе похожи этим аспектом. Ну ещё Венерой в Раке. Хотя... Может, дело в том, что у старшей из них и в баресмах , а Девы (не все, а только низко морально развитые) могут быть желчными, ехидными, ядовитыми.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере