Форум на ОКУЛУС

Тема 39759, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     3 февраля 2021 (01:53)

🙏😘

Котёнок93
     3 февраля 2021 (09:27)

Uranomata, спасибо за поддержку, объективность и справедливость! Ценю Вашу сердечность и неспособность ухмыляться над чужой болью и криком души, за то, что это Вас огорчает (чужая боль).

Насчёт моих Меркурия и Марса - они в квадрате. Меркурий в Овне, что во всех астрологических источниках трактуется как резкий, импульсивный. Могу наговорить лишнего (не обязательно в гневе), а потом себя долго за это казню (даже когда меня простили). Считаю, что Борис Щитов, автор книги "Основы астрологии" (в том числе третьего тома, посвящённого планетам в знаках Зодиака) тысячу раз прав, написав, что обладателям Меркурия в Овне надо побольше энергий Сатурна (хумилёра) для того, чтобы не торопиться, хорошо подумать, прежде, чем говорить.

youlaha
     3 февраля 2021 (09:47)

Овен-марс это мощно. У меня 3-й дом в Овне и то я понимаю что это такое. Язык острый и на дороге агрессивна, с соседями ругаюсь. Я не представляю каково это иметь планеты в Овне, это какой-то кошмар а не знак, очень горячий.

У мамы , она на пенсии всем вокруг мозг выносит и спокойно разговаривать не может. Мой тихо курит в сторонке по вспыльчивости и "огненности".

Uranomata
     3 февраля 2021 (10:05)

Котёнок, все хорошо, вчера просто был не Ваш день.

Старайтесь избегать импульсивности в общении, к сожалению, Ваш натал подсказывает-Вы же пока не воспользовались этой информацией. Но ничего страшного, необходимо всего лишь быть посдержаннее в общении и избирательнее с людьми.

Меркурий под Иарсом, Марс под Луной. А где Ваша Луна?

Котёнок93
     3 февраля 2021 (10:14)

Uranomata , спасибо за совет. Моя Луна в Близнецах в баресме Весов и в 12 доме.

Pers13
     3 февраля 2021 (13:28)

Котёнок93

Насчёт моих Меркурия и Марса - они в квадрате. Меркурий в Овне, что во всех астрологических источниках трактуется как резкий, импульсивный.

Насчет моих Меркурия и Марса - они в квадрате. Меркурий в Козероге, Марс в Весах.

Вполне возможно, что если еще и по градусам совпадают, то в синастрии достраиваем друг другу полный крест


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Котёнок93
     3 февраля 2021 (14:41)

Pers13

Меркурий в 15 градусе Овна (его тотем - рыжая лиса-огнёвка), то есть, в баресме Девы - люблю всё анализировать, объяснять по пунктикам.

Марс в 29 градусе Рака (это градус падения, тотем градуса - ёжик), то есть, в баресме Близнецов.

Pers13
     3 февраля 2021 (14:55)

Котёнок93

На мой взгляд, если Мерк 15 град, а Марс 29 град, то аспекта квадрат нет, так как 14 град орб это слишком много вообще, а тем более для такого аспекта.

Между нашими есть квадрат. Вы знаете что это такое и как такой аспект проявляется?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Котёнок93
     3 февраля 2021 (14:59)

Pers13

спасибо за уточнение.

А импульсивность и резкость наверно объясняются у меня не только в , но и Марсом в 3 доме (Меркурий при этом в 11 доме). Я читала в астрологических источниках, что у обладателей такого Марса острый язык и способность к колким замечаниям.

Aurelia
     3 февраля 2021 (15:02)

Именно поэтому не понятно за что модератор выписал Предупреждение, на основании чего?

Uranomata, да какая вам разница?

А я бы бан дала, только не спрашивайте почему

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере