Форум на ОКУЛУС

Тема 39759, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
klarex
     1 февраля 2021 (18:47)

Я сталкивалась с людьми обладателями данного аспекта и мне интересно, другие обладатели этого аспекта такие же или мне не повезло.

Меркурий отвечает за манеру общения, Марс за манеру действий. И тот, и другой зависят не только от положения в знаке, о чём Вы, конечно, знаете.

А Меркурий даже в знаке в очень большой степени зависит от положения Солнца, так как является по сути его пажом.

Непонятно, имеете ли Вы в виду соединение Меркурия и Марса. Если да, то Марс, конечно, сделает Меркурий более агрессивным, чем Телец.

У меня дочь с Меркурием в Тельце. Очень культурный, вежливый, толерантный человек. Мало того, что никого не осуждает, не обсуждает и не провоцирует, еще и пресекает подобные попытки со стороны окружающих. Не агрессивно, просто говорит, что осуждать других не есть хорошо.

Котёнок93
     1 февраля 2021 (19:01)

Уважаемый(ая) klarex, я рада, что с такими показателями есть и хорошие люди. Повезло Вам с дочкой. Конечно, я знаю, что характер зависит от положения планеты не только в знаке Зодиака, но и в градусе, баресме, доме, а также от аспектов с другими планетами. Да, у обеих упомянутых мной личностей соединение и в .

Aurelia
     1 февраля 2021 (19:32)

Котёнок93, ну вы сегодня в ударе, превзошли все свои перлы за несколько лет особенно оценка оппонентов на фоне собственных представлений о себе любимой

youlaha
     2 февраля 2021 (00:14)

Мне понравилось что это не она тему создала

Котёнок93
     2 февраля 2021 (09:17)

youlaha, я создала, я! Я не говорила, что не я! Я о том, что эту тему я создала один раз, а раньше создавала совсем другие темы.

Galaxyalex
     2 февраля 2021 (15:37)


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     3 февраля 2021 (00:51)

Клуб снобов. Автор задала вопрос, существенный для неё, ей устроили травлю. Какая разница виновата она или нет, белая она или чёрная? Правильно, Никакой.

Именно поэтому не понятно за что модератор выписал Предупреждение, на основании чего? Глупая тема или умная, повторяющаяся или нет- не важно! Главное, что ТС пришла сюда, а не титькастой Кате...

Автор, не видела Вашего натала, не знаю что у Вас там за рачий марс, точно уверена в одном- все индивидуально. У меня тоже Марс в раке да ещё в квадрате к Луне- везде это трактуют как истеричность, чрезмерную эмоциональность, плохие отношения со старшими женщинами. На деле же- с Сатурном в 1м доме- не истерична, суха, трезва и только со старшими женщинами до сих пор не могу наладить отношения в долгосрочной перспективе, теперь уже стараюсь сократить до максимального минимума в общении, дешевле обходится вообще без них. Видите, что- то есть, а чего-то нет.

Марс в Тельце-мне он очень нравится- выдержанный пахарь. Абсолютно спокойный тип энергетики, миролюбивый. Меркурий в Тельце - если занимается творчеством, то прекрасно, если нет, то туши свет с их «глупым языком». Конечно, важно понимать какая аспектация и тд, но все же, посмотрите как соединение этих двух личных планет интегрируется в Ваш натал, что задевает. Тк явно в купе они проявляют себя жеманно-чванливо и похабальски Вас задирают.

И, есть ещё один момент- изучите свои Меркурий и Марс.

К примеру- у меня Марс в 12, проявляя энергию скрытно в итоге выхожу в плюс. Открыто- получаю кучу завистников.

Меркурий в 4 доме- дома легче могу написать, рассказать, произвести все что угодно. Вне дома- да, как бы тоже самое все, но не парю и более энергозатратно, поэтому основной объём работы планируется дома, реализация уже за пределами.

В общем, на мой взгляд, Вы умничка, что задаёте вопросы и пытаете найти ответы. Не обращайте внимание на красные минусы.

Galaxyalex
     3 февраля 2021 (01:01)

Именно поэтому не понятно за что модератор выписал Предупреждение, на основании чего?

Для меня непонятно, как можно не понять, что Предупреждение я выписал за некультурное общение с другими участниками форума ещё на 1-ой странице, за что ТС получила 10 дизлайков


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     3 февраля 2021 (01:13)

Уважаемый, 10 дислайков это не повод, на мой скромный взгляд, выписывать предупреждение девушке пришедшей с вопросом на астрологический форум. Она тут ни Вангу не обсуждает, ни параллелепипед 151542536.

Совсем другое дело, кем себя возомнили завсегдатаи форума, то ли они астрологи, то ли психологи, то ли сорваться больше не на кого...

Galaxyalex
     3 февраля 2021 (01:50)

Уважаемый, 10 дислайков это не повод,

конечно не повод

Я то вынес Предупреждение сразу после выпуска поста...тогда ещё не было столько дизов

Просто так совпало...

Вероятно, это согласуется с тем что я объективный Модератор

Себя не похвалишь - никто не похвалит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере