Форум на ОКУЛУС

Тема 39769, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     6 февраля 2021 (00:27)

С астрологами не конкурирую. Система своя. Пересекающаяся. Хорошо, что часто идёте за советами к интеллектуалам. У вас почти отсутствие 7 и 9. Значит или советы или быстрые решения. Доверяйте себе иногда. Интуиция! Считаю ваш год не с соляра, а с 7.05. Поэтому в принципе ещё ничего не поздно. С шансами закрепить союз согласен. Пусть со второй попытки. Раз в 12 лет у вас 400 - социальное закрепление. А вообще горячего у вас в жизни должно быть много. Не смущайтесь. После майских 400 у вас как раз 1,5 года с пятёрками - горячих. Что касается текущего состояния, то полчаса назад как раз закончился месяц, где вы и должны были в результате то ли советов, то ли дорог (в общем - изменений) чего - то достичь. Понять. Сейчас месяц на утряску понятого и хороший душевный март. Примерно так. Во всяком случае, я этого вам желаю. Тем более мы с вами одной пятой, тоже горячей группы.

владимиров20
     6 февраля 2021 (00:32)

Кстати, Увас сегодня 9952 день от рождения. Азначит, действительно во второй половине марта возможен решительный период в вашей жизни - 9999!

Marina Ka1yaeva
     6 февраля 2021 (00:45)

youlaha, Луна это потому что у меня это упр ДСЦ, наверно поэтому ее считать нужно, а вообще вроде как за мужа солнце в женской карте при дневном рождении отвечает-ну и его квадрант считается, и ещё вроде бы дом, в котором солнце расположено-у меня это 9ый, что тоже к позднему замужеству относится. Как-то так

Marina Ka1yaeva
     6 февраля 2021 (00:48)

владимиров20, не совсем Вас поняла, но спасибо за мнение

владимиров20
     6 февраля 2021 (01:17)

У меня сейчас похожая ситуация с вашей. Внутренняя потребность вместе с уверенностью, что не стоит закапывать обратно в нечто подаренное некогда"ЗОЛОТО". И я довольно активно откликаюсь на знаки и предлагаю всяким "продвинутым" сотрудничество. И вот прямо сейчас в очередной раз. Начал писать, потом взял и скопировал одно предыдущее письмо. И думаю, результативно. Хотя отношусь к этому как к тестированию. Предлагаю им шанс присоединиться. Сильно бисер не раскидываю. Также, думаю, и у вас. Есть ощущение. Срок не совсем понятен, но заброс вы уже сделали. С моих слов не так уж часто в таком серьёзонм ритме приходит шанс. Расслабьтесь. Главное вы уже сделали. Удачи!

Canela
Астро и Таро консультации
     6 февраля 2021 (02:12)

Внутренняя потребность вместе с уверенностью, что не стоит закапывать обратно в нечто подаренное некогда"ЗОЛОТО". И я довольно активно откликаюсь на знаки и предлагаю всяким "продвинутым" сотрудничество.

Боюсь вас отвлечь от самоцентризма, но это скорее массовый, ведомый эффект по транзиту стеллиума сотрудничество vs земля с закапыванием полезного


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alla0703
     16 февраля 2021 (12:24)

Брусникина, Смотрите- берете Солнце вместе с правыми и левыми аспектами и ставите его вниз по под горизонт- переворачиваете. Все что окажется справа- все плохo для вас - там у вас аспект к Урану Нептуну. А вот слева это ваше самое лучшее , что может быть. Oдин под Хироном 7 числа родился плюс-минус 4 , второй под Луной - нежный мальчик - 16-ого -плюс -минус 4 дня . Поскольку Луна в 3 ем квадрате- брак к 40 или даже после и уже до бесконечности ) Все, что раньше- то не ваше. Но Солнце аспектировано мощно, поэтому кандидатов в мастера будет много .

а, подскажите, пожалуйста, если солнце под горизонтом, то карту не перевораивать? и если луна в 1 квадранте, а ранее замужество не проигралось, то что-то не так?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере