Форум на ОКУЛУС

Тема 39805, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     20 февраля 2021 (11:58)

как то работала на время отпуска в одном месте, в 6.55 надо было уже в служебный транспорт сесть. Не смогла привыкнуть, засыпала как только до дома добиралась. Вечер вылетал в трубу. Один раз так уснула, вдруг соскочила, смотрю на часах 7, думала проспала. А это вечер был. Уффф, нее.

youlaha
     20 февраля 2021 (12:04)

и у меня и у мужа марсы в обители - оба жаворонки

Совы и жаворонки это всего лишь привчки есть по утрам и не есть на ночь потому те кто едят на ночь плохо просыпаются, их организм ночью не спал, а переваривал пищу и только под утро они напрочь вырубаются чтобы поспать, поэтому вставать утром им максимально тяжело.

Чтобы стать жаворонком, нужно всего лишь не есть после 19 и завтракать с утра часов в 6 или 7. С едой организм просыпается. Душ тоже с утра, вечером можно не мыться т.к. вода бодрит, хуже засыпать, как и чай...

Elly8
     20 февраля 2021 (14:41)

Овен по солнцу с Марсом в Водолее в 4 доме. У меня с классификацией себя "сова-жаворонок" не очень. Поспать люблю (ну, это мне кажется физиологично если есть идея раннего подъёма я легко, всеми руками за. Если это дежурный подъем не основан на моей идее, мотивации, то как то не очень у меня с подъёмом. Но не важно сколько я спала ночью (и спала ли вообще) больше чем до 9 я не могу лежать. По поводу мотивации, то если я сама решила, что мне нужно что-то сделать с утра, или просто я бы хотела проснуться с утра и насладиться утром, то легко подъем в шесть. А если это дежурная причина подъёма (в школу, на работу) то как то не то Так что все из головы. Когда я хотела и бегала с утра, то подъем в пять утра 1 января был в удовольствие и вообще не было мысли "как это?"

Брусникина
     20 февраля 2021 (15:38)

Жаворонок ) Марс обитель-секстиль Солнце . Мангала и Сурия дружат на самом деле

Брусникина
     20 февраля 2021 (15:41)

это всего лишь привчки

я никогда в жизни не встала позже 8 часов- даже если ложилась в 5 утра . Я не могу физически спать на подьеме Солнца , как некоторые до 2 часов дня

Astro17
     20 февраля 2021 (15:42)

Про Марс в обители (много обладателей Марса в Скорпионе вокруг) не соглашусь. Все рождённые с 1984 и позже имеют помимо Марса и Плутон в Скорпионе. Какая бы внешне добропорядочная женщина (или раньше девушка, девочка) ее тянет ночь. Они любят кутить и гулять по ночам, а потом спать по полдня. Я отношусь к поколению рождённых с Плутоном в Весах (1983 года), Марс у меня огненный, быстрый во Льве. Идеально вставать с рассветом. Зимой позже, летом раньше, лижитесь предпочтительнее тоже раньше, не люблю ночные вылазки, посиделки, компании и т.д. Я днём активничаю, а ночью как и природа задумала, предпочитаю спать. Есть родственник 1981 г.р. с Марсом в Весах. Вот там тоже режим сбит, посиделки ночью, а отсыпается днём. Про еду на ночь не 100% работает, но вообще да, если сильно наешься, то уснуть сложно.

Альрауне
     20 февраля 2021 (16:30)

я никогда в жизни не встала позже 8 часов- даже если ложилась в 5 утра

Брусникина

И как потом организм реагирует на 3 сна. Я тоже могу встать в 5, но потом после 15 ч и вечером будет мучительно хотеться спать. Есть, конечно, люди, которым и 3 часа нормально, но я себе это не очень представляю...да и зачем?

Альрауне
     20 февраля 2021 (16:30)

Дубль

Альрауне
     20 февраля 2021 (16:32)

Все рождённые с 1984 и позже имеют помимо Марса и Плутон в Скорпионе. Какая бы внешне добропорядочная женщина (или раньше девушка, девочка) ее тянет ночь. Они любят кутить и гулять по ночам, а потом спать по полдня.

+ 100500. Вот как раз мой МЧ 1984, все так 100 процентов

Брусникина
     20 февраля 2021 (19:58)

И как потом организм реагирует на 3 сна

потом плохо очень от недосыпа и 2 дня отходняк- как минимум . Поэтому для меня сон это эликсир всех и всея

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере