Форум на ОКУЛУС

Тема 39904, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Helerin
     26 марта 2021 (16:59)

Устала от того, что люблю только тех, кто недоступен и с кем тяжело и трудно. Тех, кто просто любит и проявляет нежность, отталкиваю и довожу отношения до расставания.

Постоянно что-то накручиваю, надумываю и усложняю в отношениях, не могу спокойно жить без морального садо-мазо.

Перечитала все темы, которые здесь были, но все равно так и не нашла рецепт и не увидела каких-то чудесных историй преображения. На других сайтах тоже читала - многие пишут, что это как "проклятие" в отношениях и что с этим справляться и в зрелом возрасте плохо получается. Или страдания и какие-то роковые страсти, или выбор по уму и равнодушие к партнеру.

Может, у кого-то есть личный опыт или знакомые с подобными аспектами, которые действительно смогли стать выше и сильнее этой бесконечной тяги к трансформациям и страданиям?

Rey
     26 марта 2021 (17:07)

Был у меня самый первый опыт с таким человеком. Вначале дикое влечение испытывал к нему, а потом такое же дикое отвращение.

И да, когда к такому человеку тянешься сам - он тебя футболит, а когда шлешь его подальше - он за тобой бегает.

Странные ребята))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Helerin
     26 марта 2021 (17:15)

Rey, спасибо за ответ

Уж поверьте, тому человеку, который так себя вел, и самому с собой наверняка паршиво. Чего-то глубокого и настоящего хочется, а успокоиться не может. Это все очень безрадостно.

И хуже всего понимать, что в тебе что-то не так, но не знать, как все исправить и научиться любить тех, кто сам тянется и проявляет нежность.

Drama queen, блин

Milasha
Милана
     26 марта 2021 (17:34)

прочитала и задумалась, в весах тоже как то также проявляется. Ну может помягче... Незнаю что делать. Так и жить наверно в этой бесячей драме, наслаждаться тем что есть))

Galaxyalex
     26 марта 2021 (17:43)

а Если ещё к этому соединению добавляется и ?

Куда бечь?

А если по серьезке, то забейте: ничто нигде не прорабатывается

С годами энергии меньше становится и начинаешь ко всему относится проще и философски


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 марта 2021 (17:46)

представляешь, Леш, еще противнее чем у тебя у людей бывает😂 п-ц просто

а Если ещё к этому соединению добавляется Меркурий и Марс ? эмм, дрова рубить, как челентано, например.

Альрауне
     26 марта 2021 (17:56)

Постоянно что-то накручиваю, надумываю и усложняю в отношениях, не могу спокойно жить без морального садо-мазо.

Неlerin

Значит еще недостаточно сильно прижало и не очень больно. Говорю не просто лишь бы свои 5 копеек вставить, это личное и выстраданное, в натале сходящийся и плюс пережила прогрессивный от к натальному в 7 доме. Так вот я так же чувствовала, мыслила, пока не наткнулась на такие переживания (которых и искала видимо), после которых я себе раз и навсегда сказала : БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА. И сейчас я ценю именно хорошее отношение, то что для меня делает человек, мне крайне важно чтобы объект был доступен, стремился ко мне, вкладывался в отношения, ценил меня. Никаких занятых, мечущихся, самовлюбленных, "холодных", нарциссичных, "сложных", загадочных натур мне не надо. Они оставляют после себя выжженную пустыню, это энергетическая и эмоциональная яма. Если вы, конечно, сами не играете а проживаете этот опыт

И вы напрасно разделяете на крайности - либо "садо-мазо" либо расчет, в жизни еще очень-очень много оттенков. Я ценю теперь хорошее и когда я нужна.

Milasha
Милана
     26 марта 2021 (18:02)

Мне понравилось как психолог у нас на работе на тренинге сказала - люди не слушают готовых советов. Так что понимает человек Венеру с Плутоном - уже хорошо.

Можно конечно таким людям подыграть гдето, а гдето пусть и хлебнут раз им так нравится.

Анахат
     26 марта 2021 (18:27)

Милана, легче - все-таки личная хороша, с толпой окружающей при взрослении легче справиться.

А вот - ей бы по хорошему на чужих драмах душу отводить, на работе - хотя бы в салон красоты устроиться и выслушивать сопливые истории про целлюлитные ляхи и то, что Вася бросил из-за носогубных складок.

Milasha
Милана
     26 марта 2021 (18:40)

Анахат

конечно легче, но такие тоже бесят. Я имела удовольствие убедиться. Даже признаюсь Лешу вспомнила, вот, думаю и он наверно такой же.

А уж в Скорпионе вполне может быть и опасно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере