Форум на ОКУЛУС

Тема 40045, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     23 мая 2021 (20:03)

Все нормально с узлами, только вы над ними не работаете. Тут задача выстроить отношения с мужем, а вы не выстроили, от этого ваши и проблемы.

Мне вот невероятных трудов стоило выстроить отношения с моим текущим МЧ чтобы в нашей паре воцарилась любовь и он перестал оглядываться на прошлую жизнь.

Вы не справились с мужем, дальше сложнее будут отношения.

Я вам вот что скажу... я тоже отбрыкивалась от отношений. Но жизнь поставила раком и заставила быть в паре. Жизнь складывается так что ситуации все больше и больше завязывают на партнёра. И чем больше я брыкаюсь, тем больше завязывают.

zvezdny
     23 мая 2021 (20:20)

Алексей, полно примеров.

Посмотрите на Диброва или умершего Грачевского. Старые мужики с маленькими детишками чувствуют себя моложе и обретают смысл жизни. На глазах растет их продолжение.

masha_L
не астролог
     23 мая 2021 (21:20)

дубль

Galaxyalex
     23 мая 2021 (22:14)

осмотрите на Диброва или умершего Грачевского. Старые мужики с маленькими детишками чувствуют себя моложе и обретают смысл жизни. На глазах растет их продолжение.

ну так я и написал, что эти диназавры 50+ живут в какой то другой реальности -

Не понимаю: зачем смотреть как растет твое продолжение если приятнее ощущать себя целостным и продлевать себя любимого а ни кого то там ещё общаюсь со своим поколением и моложе - так же думают, а эти динозавры нет вообще не Осознались а прожили столько лет коту под хвост


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     23 мая 2021 (22:39)

Да не, такая степень «осознанности» ещё ближайшим поколениям в массе точно не грозит

kostamay
     24 мая 2021 (06:58)

Любая ценность (в нашей жизни) проверяется лишь ВРЕМЕНЕМ.

И в ЛЮБОМ поколении только единицы оставляют сколько-нибудь значимый след. Подавляющее большинство служит лишь удобрением для будущего. И это потому что (жизнь так устроена).

Нынешнее поколение (в этом смысле) мало чем отличается от предков.

Разве что "Вселенная расширяется" и на потомках природа отдыхает.

Pers13
     24 мая 2021 (09:10)

Предлагаю общаться по теме.

delfina

Вы бы свои данные на всяк случай написали,

может не всем интересно искать где это Вы писали раньше.

Давайте поговорим про узлы Д7 , Д1 .

Если уж совсем сжато и по простому, то нужно уметь слушать партнера и уйти от принципа "я сама знаю лучше, что ему нужно".


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     24 мая 2021 (11:47)

"я сама знаю лучше, что ему нужно".

Pers13, аха, Южный в первом в подавляющем большинстве даёт такой устойчивый навык самостоятельности, «сам себе по жизни капитан» , что научиться хотя бы слышать и прислушиваться к седьмому дому - это прям прорыв в сознании и есть тот самый путь, через тернии, к реализации задачи, на которую может и целой жизни не хватить.

А бояться перегнуть, чтобы вдруг не обнаружить себя растворившимся в партнёре - это всё лукавство от страха распрощаться со своеволием по 1.

Так что бояться не надо, это реально непостижимо с таким положением узлов, к этому можно только стремиться

Galaxyalex
     24 мая 2021 (16:51)

Любая ценность (в нашей жизни) проверяется лишь ВРЕМЕНЕМ.

И в ЛЮБОМ поколении только единицы оставляют сколько-нибудь значимый след. Подавляющее большинство служит лишь удобрением для будущего. И это потому что (жизнь так устроена).

Нынешнее поколение (в этом смысле) мало чем отличается от предков.

вы типичный консерватор.

Люди делятся на 2 типа: консерваторы и прогрессиситы. Консерваторы живут так, что избегают будущего. Прогрессисты избегают прошлого. Вот собственно определение

Если следовать только логике консерваторов, то человечество не должно развиваться: что не было у предков тип и нельзя допускать к жизни

Когда элиты преимущественно - консерваторы - об-во заходит в тупик и болото: как результат нет развития, деградация на последней фазе Собственно к чему мы в частности сейчас и идем. Когда всем все надоедает и социум колапсирует случаются революций. Предлагаю не доводить до этого и не бояться новаций


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 мая 2021 (16:53)

а то ведь придут хунвейбины

мало никому не покажется


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере