Форум на ОКУЛУС

Тема 40118, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     5 июля 2021 (14:31)

Кто-нибудь пробовал примагнитить монетки или телефон (только без кофра) к месту прививки?

Я вообще тоже уже сделала 1-ую дозу Пфайзера вынужденно, без особого желания, теперь жду 2-ую, чтобы проверить.

Уверяю Вас, это не фейк, моя близкая подруга по приколу экспериментировала со знакомой, и монетки и телефон прилипали к месту вакцинации на следующий день после прививки. Через день эффект пропал.

Просто ума не приложу, как это можно объяснить - повышенным кровотоком в месте прививки?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     5 июля 2021 (14:33)

Брусникина, попробуйте, может, Вы ещё магнитная?

Брусникина
     5 июля 2021 (14:48)

Брусникина, попробуйте, может, Вы ещё магнитная?

не знаю, я не прикладывала ) Это кстати может быть психэффект такой. Это ничего не значит. Но я могу Вас уверить, что у меня стала мощнее энергетика. Вообще ощущение мощи какой-то в организме. У меня первая была АСТРОЗЕНЕКА 0.5, а вторая МОДЕРНА 0.5

Брусникина
     5 июля 2021 (14:50)

АСТРОЗЕНЕКА сделана на экспериментах на горилах ! Ну и мощная она. Это после нее по мне ползал титановый паук. Наверное это был самый опасный штамп вируса

Galaxyalex
     5 июля 2021 (15:07)

Люди делайте прививки, кто не сделал ! Мощные они! У меня организм стал сильнее вообщем после них.

Мне также один знакомый говорил после химии в 2019. Умер потом через год в 2020 тип от онко

Тут надо понимать, что организм на любой стресс реагирует выбросом адреналина. Он может быть пролонгированным ( вплоть до года), что вызывает иллюзию "силы"...а вот что потом


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июля 2021 (15:11)

У меня за ночь титановый паук пролез по всему моему организму , по всем органам- я это чувствовала. Температура была 40 . Этот **паук** нереально мощный. У меня такого никогда не было, я такого никогда не чувствовала. Это даже не близко к гриппу и эта хрень в любом случае- в легкой форме или бессимптомной сделает проблемы в организме заболевшего человека. Даже не сомневайтесь! Побочка длилась 2 дня. На третий день я уже была на велике 30 км

Больше похоже на шизоидный бред

У меня даже суставы не болят после тренировок, а до прививок болели. Вообще организм стал сильнее, чем был

печально


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июля 2021 (15:15)

Просто ума не приложу, как это можно объяснить - повышенным кровотоком в месте прививки?

Это легко объясняется. Да увеличенный приток крови...если кровь слишком густая, то холестерин вызывает липкость кожи... Просто обратите внимание, когда жарите мясо - там вот тоже этот холестерин на сковородке липкий такой...

Он же потом образует бляшки, что провоцирует инсульт...если кожа липкая - повод задуматься над чисткой крови


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     5 июля 2021 (16:24)

. Это после нее по мне ползал титановый паук.

а почему титановый?

Брусникина
     5 июля 2021 (16:36)

а почему титановый?

было ощущение реально паука и было ощущение металла огромной силы...мощнейшей силы, который целенаправленно проползал по всем органам цепляясь за них . И не дай Бог, если что-то слабое в вашем теле. И даже если не слабое.. ощущение началось с макушки -он полз и когда цеплялся- это была силища сил и энергия энергий. Я б сказала неземная... Он спускался вниз. Он как сканировал и отползал.. и шел дальше..и я чувствовала, как он прополз по легким. Сначала по одному, потом второму и далее желудок и далее... Вообщем фильм ужасов. Я думала я не проснусь. Это реально страшно. И температура 40

Брусникина
     5 июля 2021 (16:38)

У меня легкие выпали на следующий день . Температура упала и я пошла на велик. Но не проехала и 5 км... Но потом все таки 30 спокойно. 2 дня побочка была. Температура 1 день

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере