Форум на ОКУЛУС

Тема 40150, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 июля 2021 (15:21)

Во всех всех священописаниях говорится о воле человека. Об образе и подобие.

Ну правильно, вся наша цивилизация страдает антропоцентризмом. С одной стороны - это дало нам иллюзию превосходства над другими формами жизни. А вот перед КОВИДом мы пасанули

С другой стороны - возможно, что эволюция нас как вида зайдет в тупик и просто перестанет существовать по причине гордыньки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 июля 2021 (15:24)

А вот ваше учение Алексей напоминает что-то бесовское.

бесовское с точки зрения гордыни человека - тип Венца Природы

А может всё наоборот? мы в результате чувства превосходства - убиваем животных, отравляем воду, уничтожаем планету... Есть мнение что человек вирус на планете Земля...

Поэтому где ещё бесовщина - у вас в головах, в телеке и в интеренете или где ещё?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 июля 2021 (15:25)

нтересно то, что вы утверждаете вы их видели? Хотя бы чувствовали? Проводили ли вы эксперименты, чтоб это утверждать?

ну естественно зачем бы я это писал


Европа будет Свободной!!!
джедай
     26 июля 2021 (16:52)

Не всё читать надо и смотреть. Как раз многие источники - дыры, как вы сказали, что тянут энергию. И это прекрасно чувствуется перестав смотреть/ читать этот источник. И взяв другой источник, можно получить энергию. Тоже чувствуется.

Я уже выше писала, что мне глубоко лезть в 12 дом нельзя, потому и углубляться метафизикой я не буду. В части веры мне не только можно, но и нужно.

Думаю вы очень лукавите, Алексей. Те кто с эгегорами тесно сопряжён, стараются их вообще не обсуждать. И тем более делать выводы.

Galaxyalex
     26 июля 2021 (17:05)

Как раз многие источники - дыры, как вы сказали, что тянут энергию. И это прекрасно чувствуется перестав смотреть/ читать этот источник. И взяв другой источник, можно получить энергию. Тоже чувствуется.

лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Сладость - да дает энергию, но чревата последствиями а вот горькая правда после переплавки своего эго - всегда заставляет эволюционировать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 июля 2021 (17:06)

Думаю вы очень лукавите, Алексей. Те кто с эгегорами тесно сопряжён, стараются их вообще не обсуждать. И тем более делать выводы.

да думайте что хотите. Мне то что?


Европа будет Свободной!!!
springtone
Босс
     26 июля 2021 (18:01)

Galaxyalex: Не вижу ничего логичного.

Это потому что ваша голова очень плотно застряла в коконе орла в волокнах с внутренней стороны, и только я могу исправить эту ситуацию. Но мне надо работать над логикой, поэтому пока отложим.

Galaxyalex: А вы всегда используете все определения и те которые на заборах написаны?

Все чья голова не в коконе орла используют общепринятые определения что бы сразу понимать друг друга. Но я надеюсь, в будущем люди будут пользоваться только моими определениями, а всеми остальными не будут.


Тут могла быть ваша реклама
springtone
Босс
     26 июля 2021 (18:05)

Galaxyalex: Видите ли чтобы понять что я подразумеваю под формулировками Д.Хуана, вам надо сначала их изучить. Пока я вижу, что вы не в теме. Когда вы их изучите ( а для этого надо перечитать Кастанеду раза 3) тогда будем углубленно общаться.

Вы реально верите, что кто то будет что то перечитывать, что бы понимать архаизмы подгоревшего форумчанина?


Тут могла быть ваша реклама
Galaxyalex
     26 июля 2021 (18:07)

Это потому что ваша голова очень плотно застряла в коконе орла в волокнах с внутренней стороны, и только я могу исправить эту ситуацию.

ха-ха поражаюсь самоуверенности малолеткам всегда. Вы бы хоть голову включили? Если когда то моя голова не "застрявала ....(бла-бла-бла)" то наверное я знаю дорогу назад, чтобы видеть и вашу ложную наивную и самоуверенную позицию, потому что я уже там был когда то в молодости.

Впредь не смешите мои тапочки... Вам ещё далеко до разговора со мной. Жаль тратить время на вас мне за это не платят Досвидос.


Европа будет Свободной!!!
springtone
Босс
     26 июля 2021 (18:13)

Galaxyalex: Вам ещё далеко до разговора со мной. Жаль тратить время на вас мне за это не платят Досвидос.

Мусор с собой захватите у выхода


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере