Форум на ОКУЛУС

Тема 40163, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
777azino
     31 июля 2021 (18:23)

Могу сказать, что Рак и дом, где Солнце, сильно выражены в этих людях, характере, поведении, образе жизни.

У меня вообще не выражено, ну ладно выражено, но очень многого присущего ракам нет от слова совсем.

Солнце в мунданной карте США в Раке и 8 доме.

Ну я еще погуглил и нарыл статьи на английском. Мне кажется что сириус все таки помимо энергий марса и юпитера дает какой то свой стиль, который просто в свою очередь совпадает с энергиями этих планет, но отнюдь не транслирует их.

К примеру я нарыл из тех, у кого сириус на асценденте - часто называют бренды своим именем не прибегая к псевдонимам (Виктория Бэкхем, Майкл Джордан, Канье Уэст), чем то похожи на собак или медведей чертами лица, глаза большие и грустные, рот узкий, голова лысая или редеющая, щеки пухлые при худой конституции. У кого юпитер на сириусе - очень удачливые. Вообще в раке юпитер итак очень везучий, но на сириусе как будто вообще не дает проиграть, наверное из всех положений которые я видел в картах знаменитостей - самое частое это юпитер в раке, оно и понятно - он же находится в достоинстве луны, то есть самого человека, а значит способен удовлетворить все потребности натива.

Еще прочитал в статье - что появляется эффект волченка, иммиграция, могут не принимать в семье, при этом зачастую все равно человек претендует на репрезентацию своей нации и защищает ее перед чужими, так же имеет место быть культурное стервятничество, но необязательно. В общем я бы сам скорее предпочел быть псом чем моллюском

Помимо спорта и политики, все кого я встречал в реальной жизни с сириусом - были музыкантами, где-то видел отчет по потоковому прослушиванию на сервисах за все время и В топе из 10 по моему трое или четверо были с сириусом на светилах или асц.

777azino
     31 июля 2021 (18:28)

Нет влияния либо оно "другое", то есть не на Вас, меня или Петю, а на что-то большее.

Влияние точно есть, потому что во многих культурах эти дни отмечены и во многих картах это видно. Вопрос был какое именно.

Rey
     31 июля 2021 (19:25)

У меня вообще не выражено

Так может ну ее, эту астрологию, если даже Солнце в карте не особо то и работает. А уж про звезды то вообще молчу)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     31 июля 2021 (19:26)

У меня Солнце на Сириусе. Никак не проявляется.

youlaha
     31 июля 2021 (19:28)

Звезды можно не смотреть вообще, смотрите реальные планеты.

Galaxyalex
     31 июля 2021 (20:29)

У меня Солнце на Сириусе. Никак не проявляется.

А почему оно должно проявляться. Я же не зря написал в начале темы, что для начала надо изучить что такое . Оно у тя работает?

В карте США оно работает


Европа будет Свободной!!!
sectusempra
     1 августа 2021 (02:51)

К примеру я нарыл из тех, у кого сириус на асценденте — часто называют бренды своим именем не прибегая к псевдонимам (Виктория Бэкхем, Майкл Джордан, Канье Уэст)

теперь понятно, что вы хотели донести. круто, что вы проводите свои астро-исследования. тоже буду рыться в картах, как собака. как раз рэпчик целый день на репите гоняла, начну с Канье Уэста, чтобы to look what he mades do not only with Taylor Swift *song plays*

Помимо спорта и политики, все кого я встречал в реальной жизни с сириусом — были музыкантами, где-то видел отчет по потоковому прослушиванию на сервисах за все время и В топе из 10 по моему трое или четверо были с сириусом на светилах или асц.

звезда на то и звезда, чтобы быть исключением и ошиваться вместе с такими же исключениями. Сириус лишь кнопочка, настоящий гвоздь вот в чём:

светила или асц должны быть связаны с каналом / /9 и/или 12 домом. музыкантов это особенно касается, к тому же светило должно иметь отношение к 1 или 10 дому. у творческих личностей светило чаще завязано на асц, ведь человек транслирует в мир себя, свой образ (1 дом). для известности, тем более мировой, присутствуют жирные связи 1-5-9-11 дома, ну и 12. то есть должен быть включен огненный тригон домов со светилами и вместе с / / /10, 11 домом.

резюмирую по братишке Канье Уэсту, исследую, большой ли у него Сириус :

упр.1 в в 9 — ну просто жирнота юпитеро-рыбная. да и к тому на вершине тау- с обоими диспозиторами в связке с — да это же лучший кроссовер в истории, не то, что Марвелл там понапридумывали. ну и связи по классике + с норм работают, у братца реально вся карта задействована, отдача 200% с КПД в 500% — крупный профит обеспечен при фейлах на грани фола. Уэстушка ещё дизайнер помимо того, шо сонграйтэр, продюсер, и бог знает кто; но как же всё это отлично вписывается, damn...

прикол успешных людей в том, что они проживают свою карту, не зная её. тупо чувствуют.

ну как и полагает челу со вторым местом в форбс, вся крупнота: с и вышки связаны с финансовой осью 2-8 и той рыбной гадостью, от которой бро получал не раз и ещё получит нехилых щщей. Канье чел достаточно провокативный и скандальный сам по себе.

23 октября 2002 года он как раз испытал судьбу — заснул во время поездки на машине и попал в дтп. от такого у пацана челюсть полетела по осколкам. везде — в дирекциях, соляре, транзитах — вершину тау и упр. 1 (тело натива) напрягал , фортануло ему тогда. в дирекциях в была (конкретно челюсть по сигнификации знака) настиг чОрный властелин . ничо, отряхнулся, песенку этому посвятил Through the Wire. для в не проблема вдохновиться и выдать шота эдакое ууууххх с размахом.

с таким квадратом вообще опасно засыпать/находиться под веществами — с такого не прощают, да и вся эта красота работает на оси домов 3/9, связанной с поездками. к тому же у чела упр. 1 (он сам) на вершине тау + сами диспозиторы бьют планету — в своих косяках виноват он сам, ибо на рожон лезет. это также работает в плюс, если б также не лез, то негде бы не засветился.

в копилку успеха из моих наблюдений: наличие сильных аспектов планет в свой знак/дом, ещё часто случается наиболее точный аспект (чаще напряженный) какой-то планеты к упр. 1, которая становится ведущей темой в жизни натива. вот как у Майкла Джордана упр. 1 в в 9 в от во — это спорт в жизни Майкла, можно считать, что он слуга бейсбола. как и полагает квадратуре, кто-то должен подчинятся.

шо с личным брендом? те же жирные связи асц, светил с и , чаще 9, реже 12 домом. по той причине, что сам чел будет всячески себя продвигать, рекламировать, представляя из мелочи шота нереально помпезное и т.д. а то, что перечисленные сабжи псевдонимов не брали, думаю, не Сириус причастен: сами по себе имя с фамилией звучат отлично в качестве псевдонима , да и скрываться им, скорее всего, было незачем. у Бекхэм то же самое в плане всех указаний, лень перечислять.

может Сириус потому и не работает, что по натальной карте вы и youlaha (уже не так грустно и одиноко ) не Канье Уэст, Бекхэм или Джордан?) каждому великий Абсолют отсыпал потенциала по-разному, без троллинга с его стороны не обошлось хотя вы ещё молодой музыкант, вся жизнь и свершения впереди. интересно, в каком жанре играете и какие планы у вас вообще на музыку


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
777azino
     1 августа 2021 (04:19)

может Сириус потому и не работает, ч

Те примеры которые я скинул аппелируют не к известности, а скорее к стилю проявления личности.

Были бы у меня более частные примеры я бы их тоже скинул.

Что касается меня у меня сириус как раз работает, почти все что написано где-то про него, я могу на себя примерить. При том что солнце у меня мажорно ни с чем не связано, но я думаю это дает мне еще больше свободы чем была дана вышеописанным личностям . Вот общее описание рака - не особо подходит . Я уже говорил об этом, а сириус как раз перекрыл рачьи черты. Высшие у меня тоже на полную катушку всегда работали, порой заменяя личные. В целом могу сказать что плутон в первом, луна в 12 и густые аспекты на высшие это все про меня, а вот с личными уже не понятно, не всегда могу к ним себя отнести. Например влияние нептуна ощущаю сильнее, чем оно там есть, венеру по ощущениям я бы не ставил в близнецы и вовсе,. В общем то.

Могу надолго и грандиозно планировать, самые смелые идеи тоже сбываются. Поэтому я думаю все начинания будут претворены вне зависимости от положения планет.

youlaha
     1 августа 2021 (07:32)

Господи, какой же бред написан. Вы выбрали несколько музыкантов, 1 футболиста. Вы сами думаете что пишите? Известных людей, известных музыкантов и известных футболистов гораздо больше чем 1. И у всех у них разное положение планет и все они популярные.

Вы за популярность 9 дом тогда уж берите, может больше чего проанализируете.

А так у всех у нас какие-то профессии и неважно популярны мы или нет.

Видимо вы начинающий астролог без практики которому заняться нечем.

Больше смотрите обычных людей.

Звезды люди притягивают за уши когда не видят и не знают как работают обычные планеты.

У вас ещё много открытий чудных и без звёзд.

youlaha
     1 августа 2021 (07:35)

777azino, вам сколько лет, дидетко? Грандиозные планы у него

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Сейчас какая-нибудь баба залетит от тебя и все твои планы перечеркнутся, будут мозг тебе ежедневно выносить за твою несдерженность мужскую. Лучше думай об этом побольше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере