Форум на ОКУЛУС

Тема 40163, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sectusempra
     1 августа 2021 (16:51)

Написано, что сириус на луне дает смерть от огнестрельного оружия и мы можем вспомнить курта кобейна, а еще вспомнить, что среди известных самоубийц вообще было много лун на сириусе, тоже черта в копилочку.

а есть тот, кто не умер от огнестрельного оружия, имея, к своему несчастью, Сириус на Луне? или те, кто самовыпилился иным образом? это положение даёт карт-бланш на огнестрельное оружие что ли? а можно не себе в голову выстрелить, а кому-то другому? казанскому стрелку пригодилось бы, не пришлось бы лицензию на оружие брать.

У Курта Луна никоим образом не рассказывает о способе смерти, даже косвенно, натянуть сову на глобус тут не получится. на отлично натягивается: нажрался кокаина со своим в и решился выстрелить себе голову - триггером стал точный аспект от . какой ещё более точный сигнификатор для огнестрельного оружия можно придумать, как не , который управляет 8 домом?! взять упр. асц 180 градус в градус на асц + упр. 8 возле асц 180 . напряги от Урана вообще считают классикой суицида. упр. асц в одном знаке с - воля божья. тьфу , собственная кобейновая

что характерно, между и якобы "гармоничный" аспект - действия спланированы. при напряге присутствует элемент борьбы. Курт решил ярко сгореть, чем медленно угасать. земля ему дробовиком.


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Galaxyalex
     1 августа 2021 (17:06)

Нее! конечно, нет, не все ощущают себя биомассой, это особенность уникальна так же, как чувство собственной уникальности

Это характерно для года собаки Собака очень стадное животное. И вот как раз всех, кого я встречал года Собаки - себя так же воспринимают и других так же. Поэтому они не верят чему-то нестандартному, необычному.

Я почему на это обращаю внимание Потому что год Дракона - как раз оппозиция. Мы с детства верим в сказки с одной стороны это хорошо, потому как для эволюции нужно верить в чудо. Всегда эволюция идет через открытие новых горизонтов С другой стороны это конечно очень отвлекает от реала

Поэтому я Юлечку изучаю - как можно развиваться не веря в чудо


Европа будет Свободной!!!
777azino
     1 августа 2021 (17:22)

Так это у всех так, это не Сириус

где я говорил, что это сириус? Там шла речь о том, что в целом если думая что кто то над твоими планами посмеется ничего не добиться, оффтоп как бы был.

Если серьезно, то вообще далеко не факт что хоть что то в этой науке работает, достоверность порой на уровне статистической погрешности и это не личный укор, просто факт. Поэтому не стоит так серьезно воспринимать. Просто признайте, что в целом раков не любите, в интернете такого много

Но на случай если это работает - было бы неплохо знать свои особенности и уникальности, кстати люди бывают уникальными, это такой же навык как и любой другой. Такой же навык, как умение кататься на велосипеде. Допустим я им обладаю, не вижу смысла прятать это. Или верить в то, что мечты сбываются если это происходит.

Даже Илон Маск

Кстати меркурий на сириусе

главное в этой жизни не попасть на детей

Думаю ничего страшного в этом нет

Galaxyalex
     1 августа 2021 (18:03)

думайте В этом вы не уникальны: 99.9% думают так же.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 августа 2021 (18:10)

Тут же как, чтобы быть уникальным для начала надо научится думать уникально

А вы таких много встречали?

Поэтому Сириус сириусом - а если вы не вышли за рамки стадных стереотипов какой сириус может помочь в уникальности?


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     1 августа 2021 (22:59)

Просто признайте, что в целом раков не любите

я вообще сама с в в точном соединении с Сириусом, иначе надо было мне эту дурацкую тему поддерживать

Aurelia
     2 августа 2021 (08:55)

в точном соединении с Сириусом

youlaha, минуты считайте, а не градусы, часа на четыре позже бы родились, там можно было бы к 30 минутам приблизиться, а так,

youlaha
     2 августа 2021 (11:30)

Aurelia, Сириус по размерам больше Солнца, орбис можно брать градус как минимум.

Да вы не завидуйте, работают реальные планеты, а не звезды.

Aurelia
     2 августа 2021 (11:47)

Сириус по размерам больше Солнца, орбис можно брать градус как минимум.

youlaha , берите сколько хотите , а я не вижу смысла брать больше, если и меньше ни о чём, что вы и сами же тут же и подтверждаете

Да вы не завидуйте, работают реальные планеты, а не звезды.

Не буду спрашивать, что вы подразумеваете под «реальными» в связи с упоминанием Сириуса, но раз вообще хоть что-то «из» стало работать - уже прогресс , даже не уточняя, что именно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере