Форум на ОКУЛУС

Тема 40187, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 августа 2021 (17:34)

По теме. Почему мы играем ключевые роли в мировой истории?
Тема у вас глючная от слова совсем, на что я мягко намекнул про текущий транзит и про "синяка и пузырь". Но вы видимо вообще не поняли, что вас просто глюкануло...


Европа будет Свободной!!!
Elise
     10 августа 2021 (17:52)

Сколько немцев и немок ни встречала, ни одного рыжего и конопатого В реальности намного больше красок, а без огненных ни одна европейская страна не обойдется!

джедай
     10 августа 2021 (18:06)

Модератор. Выбирайте выражения. Кто ноль и с глюками итак ясно. Читайте смысл сказанного. Я проживаю и пишу из России. Надеюсь это понятно Вашему уму? Следущее. Если москвич где-то решил ляпнуть, что он москвич и вставить своё ИЗ не зависимо от смысла. То он действительно москвич, потому что это ИЗ он везде ставит

Москвич Модератор. А вы знаете, что Ваше Южное Бутово называют Юбутово? Думаю, навряд ли. Потому что москвичи вставляют только ИЗ куда надо и куда не надо. Остальное в Москве не интересует.

Если Вы не заметили, у меня с грамматикой всё нормально. А вот Вам пора подучиться, прежде чем исправлять на такое

Надеюсь, на этом Ваш русский закончим и перейдем к астрологии.

Тема у вас глючная от слова совсем, на что я указал про текущий транзит . Но вы видимо вообще не поняли, что вас просто глюкануло...

Коротит это Вас не на шутку. Когда у вас за ум начал отвечать или ?

Тема у меня хорошая. Патриотичная. Согласно моему мерку. И Луне. В наше время патриотов мало. Даже в душе. Где-то очень глубоко. Элементарно сколько здесь ответило? Одна Татьяна. И то про развитые страны. А наша-то не развита. Это патриотизм? Да и не только здесь везде так. А люди сами виноваты в развитие страны. Нет активности. Кто её развивать-то будет? Сверху? В развитых особенно в Европе и развивают, потому что и снизу подвижки есть. Кто-то уезжает обратно на Родину, чтоб отслужить. У нас бегают.

Да и мне мнения Ваше, Алексей, я уже писала, совсем не интересно. До свидания.

джедай
     10 августа 2021 (18:13)

Elise

Сколько немцев и немок ни встречала, ни одного рыжего и конопатого

Почитайте об арийцах, их расе.

Адольф Гитлер в «Моей борьбе» образно сравнивал «арийца» с Прометеем, который нес свет человечеству

Galaxyalex
     10 августа 2021 (18:16)

Я проживаю и пишу из России. Надеюсь это понятно Вашему уму?

а зачем тогда вот это было написано:

Добрый день, Татьяна. Меня Юлия зовут. Я общаюсь с Германии.

Поясните тогда: что значит: "Я общаюсь с Германии."?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 августа 2021 (18:18)

Тема у меня хорошая. Патриотичная

Нет, вы поймите, тема почти может попасть под пункт Правил - "На Окулусе запрещены полит. дискуссии". Это я такой добрый. Другой бы уже удали тему тут же.

Ну я ещё посмотрю.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 августа 2021 (18:22)

До свидания.

"Я так долго гналась за вами чтобы сказать что вы мне безразличны"

Читаю, я читаю вашу длинную нетленку и тут бац... вторая смена, ой..."досвидание"

Действительно, женский патриархальный ум...у нас тут уже мало таких динозавров осталось... я практически всех забанил Остались только прогрессивные феминистки


Европа будет Свободной!!!
Elise
     10 августа 2021 (18:22)

Джедай

тема хорошая патриотичная, только уж очень политичная и немного ангажированная Патриот, предатель народа - ярлыки. Посмотрите на соседку, Беларусь, и многое станет понятно - кто прав и кто виноват и кто уезжает

Elise
     10 августа 2021 (18:29)

"Почитайте об арийцах, их расе.

Адольф Гитлер в «Моей борьбе» образно сравнивал «арийца» с Прометеем, который нес свет человечеству"

Автор, я удаляюсь из этой темы - мне все понятно. А вы почитайте лучше исследования генетиков - о фенотипах там, эпигенетике и тд. - и о том, что понятия расы - это фикция, социально-культурный конструкт, который такими сумасшедшими как Гитлер до абсурда был доведен

Galaxyalex
     10 августа 2021 (18:30)

По поводу глючности темы

Вы бы вместо того чтобы в истерику впадать. Спросили у Модератора. Почему она глючная, что я сделала не так.

Вот вы сами посудите, что можно написать по теме, если в первых же двух постах глюк на глюке:

1-ый глюк:

Почему именно эру считают техногенной, а не проходящего ?

куда и откуда прошел ?

2-ой глюк:

это же общага.
Общага вообще то -

3-ий глюк:

Знаю мнение, что в эру будет хаос.

Эра Рыб вообще-то закончилась, а сейчас наступает Эра

Ну там всяких глюков ещё по мелочи


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере