Форум на ОКУЛУС

Тема 40191, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 августа 2021 (20:02)

Галакси.. из "той же оперы" - хороший фильм "Сумереки. Сага" - их 4 серии. Первая - самая лучшая. Девушка лет 20-ти влюбляется в парня-вампира.

Ну да про вампиров много фильмов, но вот в этом "Тепло наших тел" - феномен, что парень возвращается к нормальному варианту

А вампиры же не могут вернутся к обычной жизни.

Тут как бы показан зеркальный вариант людей, которые возвращаются из длительной комы

Причем, если в коме человек - был как бы мертвецом, т.е тело у него живое, а вот Сознание - мертвое, то тут наоборот тело - мертвое, а Сознание живое. Мне показалось очень забавно.

На самом деле - в природе такое встречается - если брать людей, которые занимались длительное время умершвлением плоти - это вот монахи, или люди которые длительное время провели в концлагере.

А вот есть ещё подобный вариант - фильм "Коматозники"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коматозники_(фильм,_2017)

Так то у меня это тоже не случайно произошло:

я до 2003 впервые стал практиковать тантрические практики - т.е тоже умершвление плоти. Ну вот видимо поэтому так и вышло, как в этих кинчиках

Т.е умершвление плоти - это реально - как и говорили древние монахи


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     14 августа 2021 (20:19)

Согласна с Julsi, какая-то фантазия.

Имею управителя карты , и во включённом скорпионе. Ничего даже близко с описанным в первом посте нет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
     14 августа 2021 (20:28)

Алекс ....Коматозники - я смотрел, хороший фильм.. Правда.. уже немного старенький.. Я думал, что ты говоришь про старый фильм Коматозники .. 1990 года .. https://kinogo.biz/28731-komatozniki.html .. Старый мне нравится... Но оказывается ты пишешь про Коматозники 2017 года.. Этот я пока не смотрел..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 августа 2021 (20:47)

У меня Юпитер во включенном знаке в Овне в 11 доме.. Сказать чтобы я сильно страдал по Юпитеру - не скажу.. Юпитер 150 к Плутону, точный квиконс.. Но есть такие нюансы..

1. Очень хочется путешествовать. Люблю смотреть по телевизору как живут в других странах, какие там правила и обычаи. Люблю смотреть приморские города. Но сам никогда толком нигде никуда не путешествовал. Только тут, недалеко, по месту.

2. В школе учился плохо, почти на двойки. Но нравилась литература, русский язык, физкультура, пение, рисование. От физики и математики - меня тошнило. Я прогуливал эти уроки. странно.. среди лучших друзей - у меня есть парни окончившие школу с Золотой медалью. Но почему они - стали моими лучшими друзьями? в толк не возьму.. Зачем я им нужен?

3. С возрастом я научился как оживить Юпитер 150 Плутон.. А также я заимел друзей, которые делают синастрические аспекты к моему Юпитеру. Стало повеселее. И включенный знак меня уже не сильно волнует.

4. Есть тема по Юпитеру по молодости - связано с высшим образованием. Но это душевно-щепетильная тема.. Не хочется про это рассказхывать. Это - слишком личное..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     14 августа 2021 (20:54)

Но оказывается ты пишешь про Коматозники 2017 года.. Этот я пока не смотрел..

Да нет я ваще о сюжете. Просто гугл выдал то и набил

Там сюжет хороший, интересный как раз под мой


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     14 августа 2021 (21:02)

В Плацидусе планета может быть включённой, в Кохе уже нет. Обе системы домов популярны. Кто-то равнодомкой пользуется. Включенность исчезает. Не замечала, что включённая планета не работает, не видна, не может вылезти из стенок знака. Это надуманная проблема.

Galaxyalex
     14 августа 2021 (21:09)

У меня Юпитер во включенном знаке в Овне в 11 доме..

о, Джай да ты находка для меня для исследования

Ибо, у меня недавно в прогрессиях в ретродвижении ингрессировал в - как раз таки во включенный 11-ый дом ( в натале ) и останется там до конца жизни... ( ну если не проживу более там 200 лет )


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2021 (21:14)

1. Очень хочется путешествовать. Люблю смотреть по телевизору как живут в других странах, какие там правила и обычаи. Люблю смотреть приморские города. Но сам никогда толком нигде никуда не путешествовал. Только тут, недалеко, по месту.

забавно, но меня тоже последнее время потянуло. Хотя тоже более 18 лет никуда дальше ближайших областей от Москвы не выезжал ( на машине катаюсь иногда за город - насколько сил хватает отъехать за 1 день от Москвы)

2. В школе учился плохо, почти на двойки. Но нравилась литература, русский язык, физкультура, пение, рисование. От физики и математики - меня тошнило. Я прогуливал эти уроки. странно.. среди лучших друзей - у меня есть парни окончившие школу с Золотой медалью. Но почему они - стали моими лучшими друзьями? в толк не возьму.. Зачем я им нужен?
Ну я как раз таки отличник именно в технических дисциплиннах ВУЗ с красным дипломом

Во, а собутыльники у меня не ниже доцентов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2021 (21:23)

Не замечала, что включённая планета не работает, не видна, не может вылезти из стенок знака. Это надуманная проблема.

Да нет не надуманная. Так и есть. тут надо исходить из теории.

Многим почему то кажется, что на небе не проведены границы И они таки не проведены. Но не надо забывать кардинальной ошибки, которые совершают неофиты: а именно, никакого влияние Зодиака или планет на нашу жизнь нет - вот так чтобы какие-то волны

Весь наш Проявленный Мир устроен по принципу синхронности...

И поэтому Астрология - оперирует не влиянием сил, а циклами

Отсюда возникает такая картинка, что знаки и дома - это как бы отдельные комнаты в нашей психики, или ещё более точно: знаки и дома разграничивают разные участки наших нейросетей. А каждая нейросеть - как бы отдельная структура и занята разными делами.

Так вот отдельный знак, когда попадает во включенный дом - это вроде комната внутри комнат

И если в норме каждая комната имеет ключ - своего управителя, то комната( знак) внутри комнаты - такого управителя не имеет, поэтому ключ к этой комнате ещё надо подобрать. А если там ещё стоит планета - то для человека это будет проблемная планета.

С возрастом, когда человек переживает ни 1 транзит или прогрессию по этому включенному знаку, он научается эту комнату ( знак) открывать - и она остановится для него более доступной


Европа будет Свободной!!!
Elise
     14 августа 2021 (21:25)

"Причем, если в коме человек - был как бы мертвецом, т.е тело у него живое, а вот Сознание - мертвое, то тут наоборот тело - мертвое, а Сознание живое. Мне показалось очень забавно."

Читала я длинную статью, ссылку не дам - не сохранила, о том, как девушка много лет в коме была, к ней родственники приходили и тд, но она без сознания вроде как и вся подключенная к машинам. Так вот, когда проснулась она, она все помнила и знала, что произошло, помнила, что ей родственники говорили. При том, что там мозг поврежден был - нейроученые задумались и сделали вывод, что сознание может быть там, где они и не думали, при том когда нейросвязи повреждены.

Я к чему - может тело все таки мертвое? Так, поддерживается искусственно, а вот сознание - кто знает у кого сознание и какое? Вот у дерева? просто не говорит нашим языком

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере