Форум на ОКУЛУС

Тема 40191, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
klenok
     16 августа 2021 (18:48)

Повтор

     16 августа 2021 (18:59)

klenok - ок .. спасибо за пояснение.. у вас интересные комменты.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     16 августа 2021 (19:11)

сли тема не очень актуальна или не очень интересна.. Алекс - удали ее.. ок?

Мне пишут, что я - пишу странные вопросы и слова..

Мне бы не хотелось выглядеть в теме как дурачок.

Ну если я тебе написал, что не дурачок и тема интересная. Тебе не достаточно моего мнения?

Просто в 1-ом посте ты чуток перегнул палку с интерпретациями. Оно и понятно - хотелось привлечь внимание. Я сам иногда этим страдаю И каждый раз удивляюсь, что люди не понимают порой простой гиперболы. Это как раз из области моего во включенном знаке

В первом посте надо было написать примерно то, что я написал про включенный знак и планеты в нем в посте от 14 августа 2021 (21:23) А далее можно было написать про исключительные случаи


Европа будет Свободной!!!
     16 августа 2021 (19:14)

ок


e-mail - asоlo280@gmail.com
mir_tesen
     16 августа 2021 (19:28)

у меня целых три планеты во включенном знаке внутри 5-го дома - до сих пор не вышла в реализацию тема детей, хотя мне за 30, крайне сложно дается решение вообще ребенка завести, даже ни разу не пробовала) возможно никогда и не заведу)

     16 августа 2021 (19:35)

Не решиться?... Боязнь перед чем?... Финансы?.. сам период ношения и роды? Сколько вам полных лет?


e-mail - asоlo280@gmail.com
mir_tesen
     16 августа 2021 (19:40)

Джай, уже чуть больше возраста Христа) да. не могу решиться - сразу куча аргументов: и финансы, и время, и как можно в наше дикое время нормально воспитать ребенка(боюсь, что только где-то за городом в селе, а я не хочу в село), в общем целый ворох мыслей на эту тему, и все сдерживает)

Milasha
Милана
     16 августа 2021 (20:09)

Мне пишут, что я - пишу странные вопросы и слова..

Джайчик

да лишь бы был какойто смысл во всем тут написанном. Я не увидела)) Пишите, что считаете нужным, ведите ваш научный диспут. А Алексей любезно навставляет своих гипербол))

     17 августа 2021 (08:02)

mir_tesen - сейчас 3 волна пандемии.. многие укрываются дома. И типа разницы вроде уже нет - в селе вы или в столичном городе... но всетаки ... Большой город - интереснее, культуры вроде побольше - театры, концерты, развлечения, людей - больше, одеваются красивее. В селе - больше быдла и дебилов. В селе в выходные - развлечения у мужиков - пьянки и попойки. Село дикарей. Подымать ребенка в селе?.. вроде с продуктами лучше, своя земля есть.. Но ребенок пойдет в сельскую школу - а сельс школа - это есть сельская школа. Если вы сама родились в городе населением 300 тыс. и более - вам не захочется в селе растить ребенка. Хочется - цивилизованно. Только где остались в мире цивилизованные места? По телевизору показывают - грабежи, разбои, гражданские войны.. Цивильный город - Санкт-Петербург - первая столица России ... когда-то была.... Наверное Питер - это самое культурное русское место на Земле. Смотрел по телевизору - в Европе еще есть хорошие места - Бельгия, наверное Швейцария.. Места с высоким уровнем жизни. Но я бы все равно выбрал бы Питер.. Москва говорят - немного - дикая. Все - за бабло... Питер - это другое.


e-mail - asоlo280@gmail.com
mir_tesen
     17 августа 2021 (08:43)

Джай, наличие интернета и соц сетей калечит мозги и души детей, а удержать их от этого, если отдавать в общественную школу- невозможно. Домашнее же обучение норм огранизовать - тоже та еще задача. Короче вы поняли мои включенные планеты знака 5-го дома)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере