Форум на ОКУЛУС

Тема 40257, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
happy32
     7 сентября 2021 (23:04)

У моей подруги до 04.09.1987 личная жизнь особо не сложилась, работает целыми днями, домработница у миллионера. Мужчины от нее сбегают после второго свидания, жилья своего нет, но она оптимистка. Я думаю там помогает стойкость держать. Ещё интересно может ли наша жизнь меняется в прогрессиях. У ребенка прогрессивное солнце ушло от Сатурна и вошло в рыбы, когда ретро Меркурий из рыб вышел в Водолея пошел большой скачек в интеллектуальном развитии. Скоро Марс наш уйдет в прогрессиях из в в . На самом деле да, я себя утешаю. Всегда говорю, если сдамся, легче не станет

zvezdny
     7 сентября 2021 (23:31)

У Аланы ещё сегодня ДР Размышляю, какой у неё Асц. Конец весов, со скорпом, возможно.

zvezdny
     7 сентября 2021 (23:34)

Время рождения подруги узнайте. Давайте посмотрим, есть ли в перспективе замужество.

zvezdny
     7 сентября 2021 (23:42)

Ещё насчет Ромы Зверя, как бы время рождения узнать. Роман Билык, интересный талантливый парень.

https://youtu.be/DF6W1XD25Dc

mir_tesen
     8 сентября 2021 (09:42)

по системе Бочаровой у вашего ребенка до 12 лет жизненная энергия практически на нуле, потом пойдет на рост, у меня то же самое было, самое худшеее в моем здоровье случилось в первые 12-14 лет жизни, была очень хилым ребенком, а дальше пошла на усиление и не жалуюсь, тоже имею 6 дом в . Продолжайте правильное питание и гомеопатию и накачку энергией своей материнской, в идеале еще переехать в более экологически и энергетически благоприятное место.

happy32
     9 сентября 2021 (11:56)

Подруга родилась 18.15 04.09.1987 Шахтёрск Украина, сейчас живёт в Питере

владимиров20
     9 сентября 2021 (17:59)

А ваша дата какая и вашего мужчины?

владимиров20
     9 сентября 2021 (18:00)

Судя по сегодняшней дате - 9.09 - переезд однозначен.

happy32
     9 сентября 2021 (20:30)

Я родилась 24.03.1984 07.00 шахтерск Донецкая обл

alalea
     9 сентября 2021 (22:32)

happy32 в вашей карте Часть болезни (асц+марс-сатурн) в 2 в трине к Луне. Что может указывать на значимость болезни в жизни натива. Что в общем так и есть, раз вы писали про артрит. Мне интересно шейный отдел как соответствие тельцу больше от этой болезни пострадал лично у вас или больше другие части? Мне хотелось бы разобраться..

И как ни странно, в карте вашего ребенка тоже трин от части болезни (у него часть в 21 ) только к Сатурну. Ну и темперамент у него если рассчитывать по традиции ярко неуравновешен: преобладают сухость и тепло.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере