Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     5 января 2020 (20:24)

Власова
     5 января 2020 (21:24)

Татьяна М!

В Новогоднюю ночь вышли на улицу на работе и как раз разговаривали про ром, я говорю, что он мне не нравится, я считала его вкусным, тягучим и насыщенным, как ликер, но крепче.

А еще были мнения, что если перепьешь настоящего кубинского, то уже не захочется больше его пить.

В ответ на это бармен сказал:"О! Счас поднимусь и бахну рома!"

Истина обо мне - где-то здесь, применительно к рому, а песня с такой музыкой перебивает текст, не поняла, про что поют. Я все-таки люблю мелодичность с темпом.

смотреть картинку
Татьяна М
     5 января 2020 (21:33)

Леночка Власова

Я решила убрать свой пост все-таки у меня своеобразный ассоциативный ряд, вдруг кого задену. Транзиты у меня как раз соответствующие. Лучше молчать, чем говорить

vodoleyka
     5 января 2020 (21:59)

Леночка

Приветик!

С Новым годом!

Счастья! Взаимно!

Про Администратора артиста-Миша - ну, если Так посмотреть, тогда Да

Про середину жизни - это как раз о транзитах среднего возраста, в которых задействован и Сатурн в т ч

...

( я что-то прропустила...видимо про ром...ну, ладно...ром не пью

HelenK
     6 января 2020 (05:09)

vodoleyka

( я что-то прропустила...видимо про ром...ну, ладно...ром не пью

Видимо Татьяна М свой пост поправила, вот мы и в непонятках, чего там было такое.

Татьяна М

Назовите 2-3 песни Король и шут, которые нравятся

Это очень сложная задача. Я порой и песни, которые действительно нравятся, не знаю как называются. А тут КиШ... Если услышу где, так скажу, что вот эта - да, а вот эта - нет. Вчера вот вспоминала, даже какая-то вертелась в голове, но чего это такое...

Песенка к Рождеству

https://www.youtube.com/watch?v=fz-d54I8xNo

vodoleyka
     6 января 2020 (08:56)

https://m.youtube.com/watch?v=t0RjSt7_W4s

А это к Лунному Затмению ( Коз-Рак) - Лунная Соната

vodoleyka
     6 января 2020 (19:05)

https://m.youtube.com/watch?v=H0UwRHmsTcY

Романтика Романса ( 2020)

Чем не Козерог?

Столпы! Академичность, классичность и проч...Правда, наверное, в связке с Венерой ( то ли с Весами или с Тельцом)

Я такую музыку не слушаю обычно, а тут вдруг думаю, может подросла?

Подряд, конечно, не осилю ( 2 часа), но хоть по частям, но интересно прослушать. Кстати, не только романсы тут, ретро-песни детства тоже...

Власова
     6 января 2020 (19:49)

Татьяна М!

Ну делайте, как считаете нужным, ничего такого. Что-то рачье показалось, будто, высунулись из норки и опять спрятались. Видимо, есть на то личные причины.

У меня тоже несколько разных оценочных характеристик людей. И тоже иногда определенные песни ассоциируются с некоторыми людьми.

И разные уровни общения. Кстати, сегодня на работе наши спрашивают про нынешний , я говорю:" " - а что это значит? - " знают больше, чем говорят, надо больше молчать сейчас."

смотреть картинку
Власова
     6 января 2020 (19:57)

vodoleyka!

Про середину жизни - это как раз о транзитах среднего возраста, в которых задействован и Сатурн - это из тем задач, половина пути в нигде, тоже математика, можно сказать, 0,5 ноля и 1/2 бесконечности, так ведь?

Про "Лунную сонату" - во! Самое то, это музыка мне понятна, никогда не надоедает, очень нравится и так созвучно с лунным затмением. Хотя она и не "Лунная", а Соната для фортепиано № 14 до-диез минор, но сейчас очень подходит "Лунная"!

Тоже вот ошибка - оборот Земли вокруг Солнца, еще б сказали, что Солнце - центр системы........

смотреть картинку
Власова
     6 января 2020 (20:27)

Про камни, стройку и зимостойких

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере