Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     28 декабря 2019 (19:47)

rocketa!

Да,

1) У11-го К2-го ,

если уж совсем придирчиво (прям учитывать последние градусы знака), то

2) У11-го У1-2 ,

3) соУ11-го К2-го.

А У1-го в биквинтиле к -У3-го в 11-ом с двумя оппозициями к пятому и соединением к У5-го

(Биквинтиль - Также принадлежит к числу творческих аспектов. Создаёт моменты озарения, стимул для творческого развития. Даёт возможность видеть внутренним взором задуманную работу в форме конкретной вещи. Под влиянием этого аспекта творческий процесс насыщается неожиданными прозрениями, которые способствуют преобразованию и видоизменению задуманного. Человеку может помогать его окружение, он преображается под влиянием друзей, единомышленников, вовлекаясь в поле влияния их духовных и душевных сил.)

Смешно, но нет, не увлекает, люди злые, не хочу с ними связываться.

Все равно, огромное спасибо за желание помочь, просто уже столкнулась с завистью в инете, потом долго не получалось, будто удача отвернулась...

Про моторную лодку - весельная - лучше, романтик, а моторная - у меня - зиг-заги по жизни пошли после сна. Внезапные изменения.

зато Меркурий из Телец придеца мозги поднапрячь как из Г-на выбираться. - прикинь, у меня сейчас тр. = нат. , а подруга- 18-го сломала руку!!!

Я в а...уе, "да ладно..." , спросила ее время рождения,

тр. ее нат. нат. тр. в первом (и в 3-ем ее ).

А на К3-го - (рука) встает тр. нат. тр. ( - поскользнулась и неловко подставила руку.

Фу, блин, а уже "попахивает" - Водолейке - не обижайтесь, плиз.......

смотреть картинку
Власова
     28 декабря 2019 (20:02)

HelenK!

Сын Ваш, я так думаю, с мозгами дружит. А моя - со своими падшими и в 8-ом - совсем "не шарит", что в мире творится, как оболванивают детей и чем это закончится.

Я не верю, что все будет хорошо. Все популярно объяснила ей, в ответ услышала кучу надуманных обвинений. Да и пусть ее жизнь ткнет носом, нормальные понимают и двигаются в нужном направлении, преодолевают препятствия, достигают результатов.

Я уже в ее комнате с утра приспособилась одеваться, мне даже выгоднее без нее - жратвы меньше покупать и за воду платить.

смотреть картинку
HelenK
     29 декабря 2019 (04:50)

Власова

Сын Ваш, я так думаю, с мозгами дружит. А моя - со своими падшими [Солнце] [Венера] и [Луна] в 8-ом - совсем "не шарит"

Ну он так то самостоятельный с детства, ибо ездил с 10 лет без родителей с тренерами на соревнования регулярно, да и земли в карте много. Но если в натал заглянуть, там сплошь напряженные аспекты. Хорошо, что в молодости я астрологию не знала, а то бы видя такой ужас в натале начала бы думать, что да как.

В падших планетах ничего страшного нет. Я всегда за опыт, пусть даже отрицательный. Имею свежий пример перед глазами. У друзей девочка в этом году закончила школу с золотой медалью. Папа уже лет 5 подряд твердил, что надо ехать поступать в хороший ВУЗ. Что происходит дальше. Они подают заявление в несколько универов, в том числе и в местный. По конкурсу она везде проходит. И тут мама встает на дыбы, истерит - как она там будет жить, домашний ребенок, не пущу. В общем, девочка осталась учиться дома (там кстати , и в карте в изгнании). Уже сейчас она не довольна учебой, поскольку преподавание слабовато, изучают то, что она уже давно знает, итп. И к маме однозначно будут претензии, что не пустила - даже если не высказанные вслух, так имеющиеся в виду.

HelenK
     29 декабря 2019 (04:59)

vodoleyka

Ну, все...учусь быть Овном и отстаивать себя - я молодец [Улыбочка] ( Лев-Асц

Это правильно. У меня тоже была ситуация похожая, нам только не те конфеты продали. На отдыхе были компанией. Покупали батончики, хотели шоколадные, пришли домой, развернули одну конфету, а там белые. В результате пришлось идти мне, остальные мялись-жались, что не очень то и надо, и фиг с деньгами. В магазин пошли я и женщина . Нам конфеты поменяли без вопросов, ибо мы даже чек не успели выкинуть.

HelenK
     29 декабря 2019 (05:30)

В тему европейской бесснежной погоды

смотреть картинку
HelenK
     29 декабря 2019 (13:33)

А сегодня ж уже 29 декабря.

Год делится на 2 части:

В первую половину мы ждём - лето, во вторую - Новый год.

************

На Новый год гораздо дешевле и приятней смотреть на чужие фейерверки.

************

У Васи дома жило дома 6 кошек, но елку уронил бухой батя.

************

- Что ты будешь готовить на Новый год?

- Стихотворение, а потом пойду по соседям!!!...

vodoleyka
     29 декабря 2019 (13:54)

Связала вот...хотела платье, но похоже свитерок Немного не хватило ниток.

Луна с Венерой в Водолее сейчас - проходят мой Дсц

Вот, занялась фотосессией...Сейчас буду печь Тортик

смотреть картинку
vodoleyka
     29 декабря 2019 (13:55)

2... и рукав...

смотреть картинку
HelenK
     29 декабря 2019 (14:22)

vodoleyka

Связала вот...хотела платье, но похоже свитерок

Очень красиво! Можно и как короткое платье носить, с какими-нибудь лосинами. Я себе часто так вяжу - вроде хотела платье, а потом оказывается, что это туника или вообще свитерок. Вот вроде и возраст уже, а юбки ниже колена практически не признаю, если только совсем в пол.

vodoleyka
     29 декабря 2019 (16:01)

Хелен

Аналогично!

Любимая длина - мини, но с каждым 10-летием немного удлиняю...

Но все-таки думаю, как бы так дожить и до колен не дойти ...

Да, я с леггинсами и меряла.

Ха...у меня в конце 80-х было такое платьице бирюзовое вязаное. Я его с супермодными тогда лосинами и носила. Так бабки плевались, что юбку забыла надеть

Вспомнилось ....теперь сама уже бабка, а длинное не хочу!))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере