Форум на ОКУЛУС

Тема 39928, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     5 апреля 2021 (16:04)

ВСЕГДА он был виден в дирекции. Всегда была активна ось АСЦ/ДСЦ, управитель 1,5, планеты-сигнификатры мужчины.

Ну это да. У любой женщины в каждую единицу времени есть какой-то роман с мужчиной или муж. Правильно я понимаю, что вы смотрели именно изменение статуса в отношениях, т.е 10-й дом? Потому как все остальное смотреть смысла нет потому что мужик если не этот, то другой, всегда кто-то есть и для любви и для тела и для общения. По крайней мере у меня так. Не вижу смысла смотреть все-либо потому что можно найти любой аспект и подогнать под текущую ситуацию.

youlaha
     5 апреля 2021 (16:07)

В данной же теме интересны петли высших на куспидах кардинальных домов.

Ну ок. Я всю жизнь переезжаю и часто. А тут сейчас уран ретроградит по 4 дому (транзиты). я уже почти год живу на одном месте. До этого переехала с места где жила 5 мес. Через несколько мес нужно будет опять переезжать. Вот смотрите, притянула аспект.

А так я всю жизнь с 17 лет переезжаю (сейчас мне 38). И уран в это время прошел все дома до 4-го. Бывало что и раз в 2 мес переезжала.

На мне наверное не работает астрология, я родилась в затмение

youlaha
     5 апреля 2021 (16:14)

У меня когда просто юпитер шёл по 2-ому дому, а в дирекции сделал трин к К2 - вот это я понимаю - шёл Большая ухмылка . Понимаете, что значит? Куча бабла, грубо говоря.

У меня как раз на куспиде 2 стоит. Пока кучи бабла не вижу . В дирекциях он в соединении с управителем 2-дома . Подождем

youlaha
     5 апреля 2021 (16:18)

Ты нам ещё потребуешься

Для чего я тебе потребуюсь? В игры играть не буду. А вот гейм-аналитик заинтересовал. Но я сейчас на разработчика java учусь, на работе принудили. Как закончу, переключусь на геймдев.

Sayanka
     5 апреля 2021 (16:29)

Правильно я понимаю, что вы смотрели именно изменение статуса в отношениях, т.е 10-й дом? Потому как все остальное смотреть смысла нет потому что мужик если не этот, то другой, всегда кто-то есть и для лютановбви и для тела и для общения. По крайней мере у меня так. Не вижу смысла смотреть все-либо потому что можно найти любой аспект и подогнать под текущую ситуацию.

Нет, во всяком случае, появление или становление человека кем-то, всегда отмечено. У меня все важные люди, значимые для моей жизни, приходили в соответствующее прогностике время.

Что касается "не этот, так другой..." знаете, я себя берегу, не бросаюсь по первому своему или чужому желанию. Хватит уже)))

Про подогнать аспект - тоже невсегда возможно даже ретроспективно. Иногда вообще непонятно, что дало событие, хоть убейся о карту.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Aurelia
     5 апреля 2021 (16:31)

А тут сейчас уран ретроградит по 4 дому (транзиты)

youlaha, а в каком градусе Ic ?

Sayanka
     5 апреля 2021 (16:32)

У меня как раз на куспиде 2 стоит. Пока кучи бабла не вижу . В дирекциях он в соединении с управителем 2-дома . Подождем

Чего нет в натале, того не произойдёт, к сожалению или к счастью.

У меня есть, свои самые большие деньги я получаю от мужчин. Вот и получила тогда, на ровном месте.

В другой раз получила ещё больше. Аспекты есть в дирекции, но в жизни бы не подумала, что на тех аспектах можно что-то получить, разве что по башке


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     5 апреля 2021 (16:54)

Sayanka☕

я наверно как и Юлаша не совсем поняла вопрос)) Ну высшая - медленная планета, какую-нибудь конфигурацию с быстрыми рано или поздно выстроит, а натал примет в соответствии со своим наталом. Вот и событие. Или суть в том, что в дирекции этого события нет?

youlaha
     5 апреля 2021 (16:55)

Aurelia, напишите мне на youlaha@yandex.ru я вам 1 раз дам данные и смотрите что хотите

Aurelia
     5 апреля 2021 (17:04)

youlaha, ваших данных было достаточно, подумала может у вас ректи ещё раз была, поэтому можно просто градус Ic озвучить

иначе, в «старой редакции» , Уран не может ретроградить по четвёртому дому

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере