Форум на ОКУЛУС

Тема 40331, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     3 октября 2021 (17:44)

владимиров20, вообще тройки это любовь (почему-то так запомнилось), а в вашей системе что они означают?

натлия
     3 октября 2021 (17:45)

Владимиров,

Что за тема?

владимиров20
     3 октября 2021 (17:57)

ЛЮБОВЬ для меня конечно же в центре квадрата Пифагора - 5! Тройка в самом широком смысле - информация. Синтетическое(женское) начало, как и в астрологии. Значит, Венера здесь присутствует.

владимиров20
     3 октября 2021 (17:57)

ЛЮБОВЬ для меня конечно же в центре квадрата Пифагора - 5! Тройка в самом широком смысле - информация. Синтетическое(женское) начало, как и в астрологии. Значит, Венера здесь присутствует.

владимиров20
     3 октября 2021 (18:01)

Даже продублировалось почему-то! Сейчас тема номер 33322, если судить по стартовой странице форума. Так что скоро 33333! Пожалуй, это апофеоз! Смысл существования любого форума. Предыдущий был поменьше статусом - 3333. А следующий, пожалуй нас не дождётся! - 333333. Когда это возможно? Так что банк постараюсь взять как прошлые 32222. Кое - что предложу...

натлия
     3 октября 2021 (18:07)

Синтетическое(женское) начало, как и в астрологии. Значит, Венера здесь присутствует.

Скорее это Меркурий синтетический, он же - андроген, безполый. Или оно такое же женское как и мужское.

Третий дом информации, ее передачи,контакта, мыслей и ваши тройки - вероятно об этом.

владимиров20
     3 октября 2021 (18:14)

Вы просто не помните мои объяснения - В квадрате Пифагора всё просто - чётные - силы и нечётные -их синтез. Для 1 и 3 сил разного непересекающегося плана -синтез - 2.

владимиров20
     3 октября 2021 (18:16)

А меркурий(4) - просто местосборки 1,2,3. Социальный статус, готовность к взрослой жизни.

владимиров20
     3 октября 2021 (18:20)

Когда наши форумные усилия (троечные) переконцентрируются, тогда и появляется Ваш и Алексея любимый Меркурий и ставит задачу - что-то с этим делать. Но это, увы, редко случается!

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     3 октября 2021 (19:32)

Думаю оно тесно связано с бытующим в обществе поведенческим представлением христианским о благостной любви Божией , при чем более в православном контексте. Вероятно и обуславливающего воздействия средой человек не осознает.

А, натлия, я поняла. Видите ли, для меня и Бог существует вне религий. Поэтому да, в каком-то смысле Вы правы. Для меня просветление - это стремление преодолеть человеческую природу, возвыситься над ней, в целом над миром, приблизиться к сознанию Бога. Так, что ли

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере