Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 ноября 2021 (14:01)

в Украине менты убегают от тебя из общественного транспорта, если ты им смело рассказываешь о своих правах и говоришь, что знаешь, что сейчас они нарушают 365 статью уголовного кодекса)) просто выходят молча из транспорта и едешь дальше))) только самые упоротые составляют протоколы на человека. которые потом суды пачками отменяют по причине отсутствия состава преступления

Ну Украина во многом пример для России.

Всё таки как никак Киев - мать городов русских... От туда пошел наш народ. Там же мы и должны брать пример в часы роковые....


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     24 ноября 2021 (16:24)

да кто там будет потом те камеры проверять, да и как

inhobbock, там помимо кондукторов еще и контролёры в автобус могут пожаловать. А те доложат куда надо и штраф водителю с кондуктором (не уверена, только догадки)

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     24 ноября 2021 (16:25)

Штрафы хотят сделать от 30000 для тех, кто без кода поедет

Читала, что люди создают чаты, подвозят друг друга. Консолидируются, в общем.

zvezdny
     24 ноября 2021 (17:08)

Сказали в новостях, что такси резко подорожало в Татарстане. В такси можно без куар-кода пока

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     24 ноября 2021 (22:33)

В такси можно без куар-кода пока

А толку? Что мёртвому припарка

Всё равно те, кто ездил на автобусах/маршрутках, не смогут себе его позволить.

Самое обидное, что люди не могут надеяться на поддержку вакцинированных сограждан. Конечно, есть и те, которые видят, что творится какой-то сюр и осуждают меры. Но большущая часть убеждена, что всё идёт как надо и впереди только лучшее. И вообще их хата с краю. Лютый невменоз какой-то...

Ладно Татарстан, да хоть бы в эту тему зашёл кто-нибудь привитый и посокрушался б вместе с нами над новостями.

Milasha
Милана
     25 ноября 2021 (10:00)

да хоть бы в эту тему зашёл кто-нибудь привитый и посокрушался б вместе с нами над новостями

Я привитая))

Чтобы "идти на баррикады" надо быть высоко раздражительным человеком, борцом, мятежником и бунтарем. Я не отношусь к такому психотипу. Вот вам и весь ответ.

danusha
     25 ноября 2021 (17:14)

Я привита. И большинство знакомых. При этом - сторонница свободного выбора человека. Люди свободны , пусть живут , как хотят . Или умирают.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     25 ноября 2021 (20:03)

Понятно, Милана.

А если так случится, что и в вашу дверь "постучатся", на других рассчитывать не будете?

danusha, смею предположить, что вы не читали последние страниц эдак 10.

У нас нет выбора. Для непривитых закрыты почти все двери.

danusha
     25 ноября 2021 (20:11)

Индиго, читала.

В Москве не заметила, чтобы были какие-то ограничения в посещении чего бы то ни было для непривитых.в транспорт и ТЦ пускают ) Пока что, ттт. Не исключаю, конечно, что мы пойдём по пути «цивилизованных стран» и , таки, будет жесткач. Очень бы не хотелось.

youlaha
     25 ноября 2021 (21:41)

Для непривитых закрыты почти все двери.

Что вы несете? Можете привести хоть что-то реально закрытое для непривитых?

Лично моя жизнь только улучшилась с наступлением пандемии, поэтому мне интересно что такого у людей произошло от чего такие мысли.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере