Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     29 ноября 2010 (17:09)

Для тебя Данияра отвечу с особым удовольствием.

1. Мания величия. Есть у всех ярких представителей . Некоторых из них спасает умение посмотреть во второе зеркало (отражение в отражении) В фас надутые щёки не видны, а сзади сразу выступают из-за ушей . Я один раз себя "поймала" -- теперь смотрюсь почаще.

2. Обидчивость (на ерунду), но и быстрая отходчивость (согласна с предыдущими товарищами). Но тоже на мелочь. С моим обижаюсь на близких людей. Посторонним "царственно дозволяю" -- "Что взять с людей, которые значат так мало ДЛЯ МЕНЯ?!".

Лично мне присуще умение перевести очень многие вещи в шутку. Стараюсь не обидеть собеседника. Вообще люблю посмеяться. Даже над собой. Иногда это даже помогает увидеть себя иначе и собеседника, наладить связь теснее.

Но у меня . А Марсик-то сильнее в этой позиции. Он и тянет "одеяло на себя". В близких контактах бываю не совсем, как бы так выразиться, уравновешенна. Чем порой пугаю МЧ. За моей внешней сдержанностью они не видят "огня".

Ещё портит картину мой Асц. (со стороны 12 дома) --- как "рыкнет"внезапно -- сама пугаюсь иногда...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Julsi
     29 ноября 2010 (17:12)

у мужчины - если он не обжора, так атлетичный стройный красавец, по которому можно анатомию изучать, а еще лучше смотрится в мраморе.

В плечах комая сажень, талия, бедра узкие, мышцы все рельефные. Двигается красиво и быстро, как Нео в Матрице.

Полина_В
     29 ноября 2010 (17:29)

Знаю женщину с во , которое все в и - ни одного полож. аспекта. Даже сам человек говорит, что неправильный Лев он какой-то, забитый. Щедрость и великодушие похожи больше на желание выслужиться. Но при всем при этом эгоизм просто необъятных размеров.

Второй пример: девушка - красивая и гордая, но внимания требует к себе так настойчиво, что хочется бежать от нее подальше. Приходит, допустим, поздно ночью домой и начинает хлопать дверками шкафа, бросать одежду с психом на пол, швырять прочие вещи, а потом так восклицает обиженно "как вы все можете спать в 2 часа ночи, когда я пришла и мне надо с кем-то поговорить?". Это реальный случай. Один из многих.

Еще одна с во . Уж не знаю с ним ли это связано или с , но всегда надо быть лучшей мамой, лучшей женой, лучшей хозяйкой. Сил и энергии тратится на это огромное кол-во, а результат очень средненький. При любом намеке, что она в чем-то не самая-самая - сначала попытка доказать обратное, потом попытка найти оправдание, потом "а посмотри на себя", потом просто истерика, потом валерианка и обида на тех, кто посмел усомнится в ее превосходстве. Но, что касается прочих сфер, не относящихся к домоводству, результаты всегда действительно замечательные, за дело берется с энтузиазмом и делает все основательно. Но любой проигрыш воспринимается очень болезненно и себя неправой не признает никогда.

Julsi
     29 ноября 2010 (17:33)

Уж не знаю с ним ли это связано или с [Венера] [Скорпион]

Полина_В

Астролог Вы от Бога!

Astro17
     29 ноября 2010 (17:41)

red-peach , какое совпадение, у меня тоже во . Соглашусь, с тем, что Обидчивость (на ерунду), но и быстрая отходчивость (согласна с предыдущими товарищами). Но тоже на мелочь. С моим обижаюсь на близких людей.... А Марсик-то сильнее в этой позиции. Он и тянет "одеяло на себя". В близких контактах бываю не совсем, как бы так выразиться, уравновешенна. Чем порой пугаю МЧ. За моей внешней сдержанностью они не видят "огня". Но еще добавлю, что в любой ситуации я стараюсь вести себя благородно, особенно хочется защитить тех, кого несправедливо обижают, тех,кто слабее. Хотя преобладающая энергия огненного Марса и толкает часто не конфликты, особенно если задевают мое чувство собственного достоинства, стараюсь у "публики" вызывать благорасполодение.

Очень люблю ШОУ, праздник, быть в центре внимания, радовать близких подарками, но и в ответ чтоб радовали меня.

Есть у меня подруги с планетами во , 2 из них с и во , нас связывают развлечения, такие, где можно показать себя (участие в конкурсах красоты и талантов, запись муз. клипов, где каждая из нас главная героиня, посещение концертов, выставок, пляжный отдых, различные праздники и т.п.). Я и одна из этих 2-х подруг очень любим принимать у себя гостей, отдавать свое тепло и дарить радость. Но вот, другая из этих 2-х подруг, напротив, любит только сама ходить в гости и получать (у нее Асц , во , во , во , а в ), ничего не отдавая взамен, я бы сказала, даже бывает очень скрытной и жадной, на свою свадьбу ни одну из своих подруг не пригласила, и даже сестру через силу позвала, мотивируя тем, что "зачем кормить всех подряд, лучше скромно отпразновать, только для себя, а не для других, и просто улететь за границу на отдых", даже на платье свадебное она тратиться не стала, зато купила дорогой тур. У дугой подруги с и во , она, кстати, тоже солнечный , напротив, свадьба была отличная, и сама она красавица в свадебном платье! Я тоже мечтаю о шикарном свадебном платье.

А вы, случайно, не в 1983 году родились?

Suwashita
     29 ноября 2010 (17:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня во .Характерна тоже обидчивость и не луйблю какихто усмешек над собои.Есть какое-то чувство важности.Но быстро могу забыть любую обиду если меня похвалят.

ну а в остальном вообще душка!

Виксен
     29 ноября 2010 (17:50)

привет всем ,

Отчитываюсь. и во в 11 доме у меня. Но при этом ретроградный. Задавайте наводящие вопросы-отвечу подробно.

У дочери во Асц. и . у нее во 2 доме. В описаниях сказано, что с таким положением у нее должны быть строгие родители,но по факту это не так. Мы ее балуем, откровенно балуем.

Danijara
надменная красавица с филфака
     29 ноября 2010 (18:02)

red-peach

лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комлпекса неполноценности! Значит, если человек не очень близкий, то не обижаетесь

Интресно!

Julsi

да, было такое! Просыпаешься, а рядом Аполлон

Полина_В

бросать одежду с психом на пол, швырять прочие вещи

у меня самая близкая подруга

Ее идеал - Мерил Стрип в "Дьявол носит Праду"

После просмотра этого фильма у нее даже привычка появилась похожая - пальто царственно скидывать на стол! Вот, оказывается, откуда ноги растут!

Белка17

интересно!

Виксен

вот про Юпитер во Льве очень интересно! Встреча двух царей! Ощущается?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     29 ноября 2010 (18:11)

Виксен

в 11-м -

"Здрасьте! Я родом из Бобруйска.

Я - гуру, по-вашему это будет "учитель".

Я щас вам расскажу о смысле жизни.

Я, в натуре, профессионал, а не любитель."

Группа Зоопарк, Майк Науменко.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 ноября 2010 (18:20)

имея 6 планет во льве, в то числе и светила и асц., скажу, что ключевой фразой является - "я здесь и сейчас",

доверчива? да,

добродушна? да,

эстет? да,

способна? да,

умею хранить верость? да,

но если льву нанесли обиду, вычеркнет вас из списка своих друзей навсегда,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере