Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     29 ноября 2010 (19:02)

Мы с Онликом летом как-то разговаривая обо Львах, вывели (т.е.Онлик вывела, а я проверила инфу на знакомых), что дает обладателю скандальность и истеричность. Проверили на знакомых - совпало!

Julsi
     29 ноября 2010 (19:05)

Марин

Ну, у тебя столько эмоций льется в постах, что они длинными кажутся. Поэтому и сочинения многостраничные получались.

Гармоничный аспект Мерка и Юпи действует на расширение всего - количества, смысла, кругозора.

А квадрат - более целенаправленный.

Виксен , ага! И диссертацию защитить.

Даниара , прости за флуд!

Julsi
     29 ноября 2010 (19:06)

Флерчик

И у мужчин марс дает скандальность?

fler
     29 ноября 2010 (19:08)

именно у мужчин и у женщин тоже) одинаковый эффект... ну если в общественном транспорте или в очереди кто-то затевает свару на пустом месте - это в 90 случаях из 100 будет

или из этого репертуара:" Да! Я ушел от нее потому что мне не оставили кусок торта!"

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 ноября 2010 (19:10)

Не, насчет Марса во Льве про скандальность не подтвердю. Муж очень спокойный и доброжелательный. Только, думаю, что с этим его , да еще и дуэт, он не показатель


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     29 ноября 2010 (19:11)

fler

Онлика покусаю)) У Драйдера Марс во Льве, у меня тоже - истеричность видели? ))

https://briah.ru/
fler
     29 ноября 2010 (19:11)

Мар, с думаю очень сдерживать должно

Ксения*
     29 ноября 2010 (19:12)

Всем привет! Люблю мужчин-Львов ! Правда не знаю как они в семейной жизни , но для любви - самое то. Очень нравится мкжчина во - иногда даже смешно как реагирует на похвалу, ласку, шутки, разговоры о себе любимом .Я солнечный , для меня это немного забавно, но мило .Львы проще устроены, чем Скорпы - и в этом их счастье. Очень хочу быть с ним, но сдерживаюсь в проявлениях чувств.Боюсь что "подгружу" Как считаете?

Malika
     29 ноября 2010 (19:12)

Julsi, Извините за оффтоп. Гармоничный аспект Мерка и Юпи действует на расширение всего - количества, смысла, кругозора. Вот меня давно интересует: если взять соединение (благоприятное по орбису) с , то по логике должен расширять солнечные качества у натива, как Вы думаете. Спасибо

fler
     29 ноября 2010 (19:15)

Левка

ну на форумном пространстве сложно проявлять истеричность))) истерия - это же неконтролируемая реакция... а чтоб попасть пальцем в буковки - нужно как минимум себя контролировать ))))

потому про вас и Драйдера ничего сказать не могу - не знаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере