Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     29 ноября 2010 (18:31)

Danijara ,

я не профи,заранее сори.

Если брать , как планету удачи перспективы, такую "волшебную палочку", то надо, наверное, смотреть,как он озадачен в натале, так? Смотрим:

в полутораквадрате к

в к

Плюс ретро.

Только с домом я ошиблась сначала. Сейчас настройки проверила. Конечно 9 дом. Ну что здесь сказать можно. Сейчас я учусь на юрфаке, что мне очень нравится,но при этом моя учеба мне дается с таким трудом в смысле обстоятельств, что иногда хочется все бросить просто. Но все преподаватели отмечают, что у меня вполне юридическое мышление, прочат профессиональную реализацию в этой сфере. Я,если честно, тоже чувствую ,что это мое. Я просто кайфую,если честно, от всего, что связано с нормотворчеством. Сколько себя помню, прописывала правила поведения, структуры,регламенты.. Вот уж,где я чувствую себя дома, так это в учебе, в информационном потоке. Мое кодовое имя-зубрила))

Tori
     29 ноября 2010 (18:34)

Позвольте мне добавить ложку дегтя

ИМХО Львы страшные транжиры, постоянно в долгах, и абсолютно не важно какая у них зарплата, к концу месяца долгов все равно в два раза больше.

Julsi
     29 ноября 2010 (18:38)

Tori

Не, не правило.

Если много планет в соседних знаках, то оставляют заначки.

Danijara
надменная красавица с филфака
     29 ноября 2010 (18:38)

иТаня Ян

спасибо! Но мне кажется, что все знаки способные

Виксен

есть связи между и ? Что-то не складывается картинка.

Tori

ну да, короля делает окружение! Роскошная обстановка и свита


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Виксен
     29 ноября 2010 (18:44)

Джулси ,

Я как всегда на бегу не проставила время правильно. 9 дом,Юль . А можно мне про 9 дом?

А вообще возникает вопрос,не очень по теме,но все же на примере .Если квадратится , то это ведь не то же самое,если бы он квадратился,скажем, , так? Я никак не пойму 2 вещи,несмотря на то, что читаю лекции и т.д. в инете. Как определить,кто кого квадратит больше? Ну как? или это взаимное воздействие? Например ранится ,но ведь тоже здесь достается, так? Нет, вы можете все надо мной смеяться,но от ответа на мой глупейший вопрос зависит понимание мной системы взаимоотношений между планетами. Я для себя так поняла, что положительные аспеты-это как смешение красок при соприкосновении,а отрицательные,это как сколы при ударе, ну мне так казалось раньше,а теперь я думаю, что ,возможно, природа взаимодействия одинакова-это взаимопроникновение,это когда при положительном воздействии планеты кладут свои плюсы в одну корзину,а при отрицательном свои минусы. Например, -это умение мыслить и выражать свои мысли + возможность применить это в любом направлении деятельности, так? А если , то здесь как? чрезмерная болтовня и "словестный понос"?

Юль , я знаю, что задаю очень глупый и делетантский вопрос,но мне ,правда, надо на пальцах объяснить,а то эти бтекаемые формулировки в лекциях, они меня убивают,а мне надо по клеточкам и линеечкам,к сожалению.

Danijara ,

Простите за флуд и отвлечение от темы.

Julsi
     29 ноября 2010 (18:52)

Виксен

Поражение дает планета-вредитель, а не любая.

Вредители , Нептун не зол, но высшие всегда поражают, их квадраты всегда грустны. не поражают. У хуже сожжение.

Достается всегда быстрой планете от дальней-медленной.

- это гармоничное движение энергии. Вот у меня такое - я посты накатываю длинные.

- ни разу не видела поноса. Наоборот, четкие емкие формулировки.

Виксен
     29 ноября 2010 (18:53)

Danijara ,

Я не писала про связку . Я писала, что у меня во и . Только с домом ошиблась. Они в 9 доме.

А у дочери как раз АСцендент во и ,но у них аспекта не получается,они далеко друг от друга. В описании во во 2 доме в программе написано, что у натива должны быть строгие родители. Но мы не строгие ничуть.

Боже, астрологи-это люди с абсолютно определенным мышдением. Никогда мне этого не понять и не догнать.. , как математику.

GSch
     29 ноября 2010 (18:55)

Если много планет в соседних знаках, то оставляют заначки

Точно, у меня кое-что есть в . Никогда не была безумной транжирой.

если льву нанесли обиду, вычеркнет вас из списка своих друзей навсегда

Подтверждаю.

У меня помимо еще 3 планеты во , и Асц там же. Но в помогает разглядеть лесть и подхалимаж в потенциальных пользователях, ну, может, и не всегда. Очень слабое это место у Львов.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 ноября 2010 (18:55)

Юль

Ну вот у меня , где ты видела мои длинные посты? Стараюсь четко и ёмко излагать... Правда, сочинения в школе писала многостраничные и с удовольствием, но как-то никогда не списывала это на секстиль Вообще, рзговаривать не очень лююблю, а уж выступать тем паче, люблю выражать мысли визуально.

Прошу прощения тоже за флуд


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Виксен
     29 ноября 2010 (18:56)

Юля.Солнце! ,

Три предложения,и все опнятно. Может тебе книжку написать? СПАСИБО. Пойду с дочкиной картой разбираться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере