Форум на ОКУЛУС

Тема 30703, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2013 (19:46)

Вообще говоря Сатурнианец очень критично расценивает проявления принципов светил партнера. Непременно стараясь покритиковать и принизить, что в конце концов портит отношения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Яра
     12 марта 2013 (20:01)

Я думаю, что " В частности замечено, что

светило склонно придавать сатурнианцу

значимость сверхценного обьекта" - это логическое продолжение проявления классических синастрических трактовок . Ведь,если мы считаем " клеем" ,то вполне логично, что партнер Сатурнианца " приклеевается" к нему по функциям светила.

Сама не разбирала вопрос,но читала,что в негативном варианте развития отношений,именно сатурнианец разрывает связь.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2013 (20:10)

Знаю одну пару у них очень точное Ее солнце - его сатурн

Кончилось взаимными претензиями и расставанием.

Он говорил что она себя слишком взбалмошно проявляет, ведет себя как-то не так (как ему хотелось бы). У нее это вызывало протест. И взаимные претензии свели на нет взаимное притяжение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
умм амина
     12 марта 2013 (20:18)

Моё мужа (орб 4*), моя мужа (орб 6*)

Безумной страсти не было. Первые годы отвечали всем, что у нас брак по расчету (имели в виду, что на трезвую голову)

Моя моего первого молодого человека - была идеализация. Отношения разорвала я.

Моя свекрови - очень давит морально, постоянное чувство недовольства мною в мелочах, но это не только субъективное ощущение. Я её оцениваю высоко в каких-то вопросах.

Мой тети - нет ощущения давления, человек из другой оперы, но она моя близкая подруга. Тоже высоко ценю за инициативность, внимание к себе, за конструктивную критику.

Моё мамы - мама опора и лучшая подруга.

Моё подруги - давления и идеализации не было, но была зависимость от неё.

Julsi
     12 марта 2013 (20:23)

гармоничный аспект Сатурна и напряженный - это две большие разницы.

Соединение в этом случае не гармоничный аспект.

Скат

Я согласна с Вашим наблюдением. Тоже давно это заметила.

Кстати, именно поэтому разорвать отношения с аспектами (негармоничными) Сатурна и Светил может только лишь человек Сатурна.

Astro17
     12 марта 2013 (20:32)

У меня в последние 3 года попадаются люди, с которыми имеется связь их светил с моим Сатурном. Особенно на работе!!! 2 руководителя имеет точные своих к моему , одна руководительница свое в точной к моему , но ее ретро стоит точно на моем , а от него и 3-гр. до моего , то есть я своим создаю ей (неудобство, часто чем-то давлю), а она своим мое (я подчиненная).

Еще у одной сотрудницы ее стоял точно на моем . Я чувствовала, как просто ее присутствие, ее поведение меня тормозит, подавляет, но ушла ни она (обладательница ), а я (пересела в другой кабинет) , хотя вскоре после этого она ушла в декрет.

За последние 2 года было 2 романа, одного МЧ я тринила своим , а со вторым был . С обоими разрыв был по моей инициативе... Один из них до сих пор пишет, что вспоминает и очень скучает (залип на мой ? ), но с ним еще его точно на моем .

Поэтому соглашусь с тем, что светила придают значимость в синастрии.

Но это очень логически связано с функцией . Это дает стабильность=время (залипание), дисциплинирует .

С этими людьми я становлюсь серьезнее, ответственнее, работоспособней, они меня зажигают, дают импульс (задание) а я взамен отдаю свой труд.

Думаю, что для работы-это +.

Nusik
     12 марта 2013 (20:38)

Что-то есть в этом. Был квадрат - . Венера моя.Очень чувствовалось, тем более, что сатурн мне в первый дом попадал. Правда, там еще трин мой к его . Отношения разорвал он.

Яра
     12 марта 2013 (20:51)

Из личного опыта проявления аспекта моего ( в натальном12) его ( натальном1).Молодой человек всеми силами старался мне понравиться , всячески пытаясь демонстрировать какой он ответственный,мудрый, а меня эта его " мудрость- ответственность" аж подкидывала,оч хотелось сказать и сделать наоборот, пока не посмотрела синастрию не могла понять,что меня это ТАК бесит .

В итоге " расстался" ( отношений как таковых не было) он.

хамелеон
     12 марта 2013 (20:57)

Оценочность это Венера.

А Сатурн дает ощущение серьезности отношений, ощущение, что в этих отношениях есть некие важные (статусные) критерии и уровень, по которым вы соответствуете друг другу и дисциплинированно их придерживаетесь. Может поэтому и складывается ощущение, что именно этот человек оценивается высоко. Хотя у Сатурна по сути совсем другие функции.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 марта 2013 (21:18)

У Сакояна : наличие напряженного аспекта к сатурну дает ощущение что человек что-то над вами имеет - авторитет, например или какую-то власть.

Гармоничные аспекты к сатурну дают ощущение надежности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере