Форум на ОКУЛУС

Тема 31621, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Athena
     24 ноября 2013 (00:54)

Slavena, мой в 10 такого, как Вы описали, требует

Нравятся карьеристы, профессионалы своего дела.

Причем мне так же нравятся мужчины, создающие образ успешных руководителей. Есть у нас такой на работе, руководитель отдела: костюм, уверенный голос, носится по офису, суетится, как будто президент вселенной, ни больше, ни меньше, постоянные телефонные звонки, если забегает к кому-нибудь в кабинет, мечется как тигр в клетке, как будто дальнейшую судьбу арабо-израильского конфликта решает. И всем ведь кажется, что у него очень много работы, но он профессионал своего дела и с легкостью справляется. А на деле он молодой и неопытный, во многих вещах еще не разбирается и не пытается разобраться, только делает вид, да и работы у него не так много и она не такая сложная. Но я, когда его вижу в этом образе, слюни текут. Как-то зашла в кабинет, он у него неплохо оборудован, хороший компьютер, кресло, вообщем антураж что надо, он сидит в костюме, на столе стакан с водой, наверное, но он для виски...я обомлела, в глазах туман - . Всего лишь начальник отдела, но какой образ создает

Еще всегда любуюсь в аэропортах мужчинами в костюмах с маленькими чемоданами, которые в командировку летят - для меня аэропорты как театры .

Когда вижу, что мужчина на самом деле профессионал и добился огромного успеха в карьере, все, я пропала. Причем не важно, в какой сфере, люблю и врачей, и преподавателей.

И соглашусь с Вами, Slavena, а кому не нравятся успешные люди?

Venena
     24 ноября 2013 (01:08)

Athena- подтверждаю

у меня 10, да ещё и ДСЦ - ой, как статусных и таких вот прям серьёзных-серьёзных мужчин люблю причём, сколько у них денег- это вопрос 10-ый (они, как ни странно, статусу сопутствуют по стольку-по скольку), важен именно статус, кот-ый и измеряется мной видом проф.дейтельности и т.с. "профпригодности"

вот с суетливостью, правда, нет.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 ноября 2013 (01:20)

Дома тут вообще не при чем- в смысле любимых мужчин. Володина каждую передачу говорит о Марсе в знаке. В Скорпионе- прежде всего огонь, секс- нарцицизм думаю не с этим связан. А солнце где у вас , в каком знаке ?

Venena
     24 ноября 2013 (01:53)

VitaPierre, опять авторитетные, безаппеляционные заявления типа "вообще не при чём"?

Планета всегда проявляет себя не только по качествам знака, но и по качеству дома. Так 12-тидомное Солнце будет иметь "рыбный" оттенок, пятидомное - львинный, так четверодомный Марс всегда немножко Рачий, а 10-домный - козерожий.

Вот вам и влияние дома. Я уж не говорю про его влияния на обстоятельства, например, знакомств.

Astromaria
     24 ноября 2013 (04:54)

Марс в Стрельце в 3-м доме.

Самое главное - мужчина должен быть для меня духовным авторитетом. Непререкаемым. Первое и последнее условие. Правда, из него есть прямые следствия: такой мужчина не будет глупым, поверхностным, жадным и т.д. Это всё Марс в Стрельце плюс квадрат Марса к Юпитеру в обители в Рыбах, своему диспозитору. (Кстати, такого мужчину я и нашла. Это потому что Марс - упр. 7-го дома. Повезло ).

Как проигрывается положение Марса как идеала мужчины в 3-м доме - ума не приложу. Мне вот совершенно пофигу уровень его социализации.

Лана1
     24 ноября 2013 (08:39)

12й дом - это еще летчики, священники, красноречивые преступники, врачи..

Увы, мимо.

Летчиком был отец (погиб, когда мне не было и 2 лет). Других летчиков я не знаю.

Врачи - точно мимо.

Красноречивых преступников и священников не знаю. Не привлек ни один)))

Я знаю, что муж по 7 дому. Ну так муж и не сразу становится мужем)))

PS: а если у девушки Марс в 1 доме, какие по теории мужчины должны нравиться? Похожие на нее?)

Мимоза
     24 ноября 2013 (09:57)

Вы думаете, я осознанно выбирала мужчин-нарциссов?

Вот как тут хорошо о них написано: "По натуре они могут быть борцами и победителями. Они часто хорошо справляются с проблемами социума. Поскольку они стремятся к власти, деньгам, престижу, многие из них добиваются больших успехов.

Он – само совершенство: успешен, умён, красив, обаятелен. Не мужчина – пряник. Мечта любой женщины. И – в это трудно поверить – он выбрал вас. "

Их нарциссизм я принимала просто за уверенность в себе, за гордость по поводу заслуженных успехов, как личностный шарм и обаяние и т.д.

Но нарциссизм можно диагностировать лишь при выстроении отношений.

"Все отношения мужчины-нарцисса построены на интересе к собственной персоне. Он умеет только брать. Он даже не понимает, что значит слово «давать». Неспособный поставить себя на место другого, он лишен сопереживания вашим или чьим-то еще чувствам. У него очень негативная реакция на малейший намек на критику. Мужчина-нарцисс создает грандиозный образ самого себя и позиционирует себя как приз, который вам нужно заслужить"

В общем, к своему изумлению, я поняла, что все мои разные-разные мужчины были нарциссами))) Просто теперь надо мне отслеживать свою склонность западать на таких))

Nastya_A
     24 ноября 2013 (10:14)

Марс в Овне в 8 доме

Нравятся мужчины, от которых исходит какая-то мощь, энергия, сила. Чтобы прям чувствовалось, что их аж распирает изнутри от этой энергии.

По ДСЦ там другая история, но вот романтически влюбляюсь обычно именно в первый тип.

Мимоза
     24 ноября 2013 (10:17)

По ДСЦ мы выходим замуж.

К сожалению, меня влечет к Марсам в Скорпе (сильным), а выхожу замуж за Сатурнов в Раке (ущербных и злых)

Taliya
     24 ноября 2013 (10:59)

в 12 доме в - мужчины нравятся денежные, футболка или костюм - не важно, наличие движимого и недвижимого имущества обязательно, даже если будем встречаться месяц, еще ведусь на заботу обо мне естественно деньгами .

Никогда не привлекали врачи, алкоголики и прочие))))

Чем больше денег у мужчины, тем больше привлекает, а вот еще очень привлекают теневые профессии

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере