Форум на ОКУЛУС

Тема 31621, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     24 ноября 2013 (11:23)

Мимоза, у меня ретро-марс в 12 в .

В моем случае 12 дом проигрался как тайные отношения, отношения, которые не одобрялись родителями мужей. Все скрыто, скрытно.

Мужчины - врачи, но я не уверена, что это 12 дом. У меня круг общения такой.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 ноября 2013 (12:11)

а я милого узнаю по походке )) Как клик- могу спорить- на черном джипе и работает на себя Марс в овне Солнце водолей- агрессия плюс

свободолюбие )

p.s. Verena - O A i !!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2013 (12:23)

Судя по описанию, предпочтения у 90% по знаку, а н

е по дому. Да и не забывайте что Марс упр. 1 брака при ночном рождении. При дневном смотрите Солнце, Марс как любовника скорее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     24 ноября 2013 (13:50)

Вами описанных типов полно в любых знаках и домах. Все когда-то чем-то хвастаются, мужчины особенно, это не редкость.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Vyturelis
     24 ноября 2013 (13:53)

vo , vo 2-om dome. v , v 10-om dome.

Vazhny um, krasota i fizicheskaja, i duchovnaja, duchovnyj uroven voobshe. Nraviatsa dostigshyje opredelionnych vysot v zhizni, publichnyje, aktivnyje i idushije k svojim postavlennym celiam muzhchiny. Vazhno, chtob byl mne interesen kak lichnost, chtob byl ne slabee menia (vo vsech planach - i po znanijam, intelektu, fizicheski, po duchu), ne liubliu tiufiakov.

Ogranichenija svobody (v karjere, v interesach i t.d.) ne vozmozhno.

Takaja vot ja amazonka

Astromaria
     24 ноября 2013 (14:16)

[Марс] в 12 доме в [Рыбы] - мужчины нравятся денежные, футболка или костюм - не важно, наличие движимого и недвижимого имущества обязательно, даже если будем встречаться месяц, еще ведусь на заботу обо мне естественно деньгами [Большая ухмылка] .

Taliya ,

есть ли у Марса аспект к упр. 2-го или 8-го дома или к планете в них? Какая рецепция?

bluepansy
     24 ноября 2013 (14:48)

Всем Nastya_A Нравятся мужчины, от которых исходит какая-то мощь, энергия, сила. Чтобы прям чувствовалось, что их аж распирает изнутри от этой энергии.

И мне такие же нравятся.Тоже в 8 доме.Должны быть и качества овна и скорпиона. Но вот статусных люблю тоже, начальников разных, чтобы имел вес в какой-то области. В ничего нет. Наверно кто ж таких не любит не зависимо от знаков и домов .

Astromaria
     24 ноября 2013 (15:30)

Но вот статусных люблю тоже, начальников разных, чтобы имел вес в какой-то области. В [Козерог] ничего нет. Наверно кто ж таких не любит не зависимо от знаков и домов [Марс] .

Я не то чтобы не люблю. Но мне абсолютно и совершенно искренне всё равно. Имею 3 личных планеты в Козероге, включая Солнце и Венеру.

Malena
     24 ноября 2013 (15:33)

И мне такие же нравятся

на куспиде 8 дома. А если он еще остроумен, красноречив и интеллектом не обделен, то сдаюсь без боя.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Malena
     24 ноября 2013 (15:38)

Vyturelis

Пользуйтесь виртуальной клавиатурой.

http://translit.ru/keyboard/


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере