Форум на ОКУЛУС

Тема 31621, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     24 ноября 2013 (15:43)

Astromaria а у Вас ночное рождение?

Venena
     24 ноября 2013 (16:50)

дело, зачастую, не в том: "а кому ж такие не нравятся!", а в том, что кому-то нравятся и другие.

ворожея
     24 ноября 2013 (21:38)

у меня близнецовый ,третьедомный, родилась в полночь.

Красавчики люди в форме, авторитарные мужчины "при деле и регалиях" не нравились никогда, зато ценила шарм, не бьющий в глаза, артистизм, юмор, глубины интелекта, легкость и, разумеется, сексуальную раскрепощенность, не в смысле неразборчивость, а отсутствие тараканов в голове.

Хорошая фактура- само собой, г-на не держим!

Я сама настолько уникальна, что "нечто" в моем окружении -это нонсенс.

Если это называется "нарцисс" пусть, их не надо бояться, а нужно уметь управлять, петь дифирамбы их красоте, уму, прочим достоинствам, это если очень важно сохранить такое чудо, потому, что любовь бывает зла.

katrin dia
исследователь
     25 ноября 2013 (01:18)

Не знаю, у меня марс в 3-м вместе со стеллиумом из высших и мужчины-болтушки никогда не привлекали. Ведь дома это не хотелки, а обстоятельства. Поэтому хоть мне эти болтушки/пустозвоны/экстраверты и не нравились, но именно близнецы с девами в разных вариантах преследовали меня всю жизнь. Меркурианский дом. Хотела же я козерогов и по знаку и по характеру (марс козий), а такие как на зло не попадались вообще даже зодиакально. Потому что выбираем мы не по марсу к сожалению, а по венере, планете выбора, оценки, и вот из-за нее я обходила статусных 10домников выбирая мужиков исключительно по физическим и завоевательски-инициаторским параметрам (венера в овне).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Olivotka
     25 ноября 2013 (01:46)

Марс в тельце в 3 доме, но так как рождение дневное проявляется далеко не как основной критерий в выборе мужчин.

Определённые качества в должны присутствовать в избраннике чтобы отношения вышли на серьёзный уровень. От в ценю в мужчинах огромное желание обеспечить свою женщину и семью комфортной жизнью,преданность и верность, целеустремлённость,выносливость,зацикленность на собственной семье как на самом основном и ценном в их жизни.

3 домность моего не проявляется никак, жутко болтливые мужчины,social butterlies, и мужчины поклонники ай-фонов и многочисленных социальных сетей и сайтов знакомств проводящие там почти всё своё время не только не привлекают ,но вызывают недоумение и раздражение.

В основном привлекают мужчины не по , а по так как у меня является двойным указателем партнёра: является одним из управителей 7 дома и у меня дневное рождение.

Кроме Солнца играют роль остальные управители 7 дома и их аспекты.

k_t
     25 ноября 2013 (01:54)

Мимоза,

а какие аспекты у УДсц и где он стоит?

Astromaria
     25 ноября 2013 (05:55)

Astromaria [Роза] а у Вас ночное рождение?

bluepansy ,

Да, ночнее не бывает

Не знаю, у меня марс в 3-м вместе со стеллиумом из высших и мужчины-болтушки никогда не привлекали. Ведь дома это не хотелки, а обстоятельства. Поэтому хоть мне эти болтушки/пустозвоны/экстраверты и не нравились, но именно близнецы с девами в разных вариантах преследовали меня всю жизнь. Меркурианский дом.

Вот оно. Я-то думала, как проявляется мой Стрельцовский Марс именно в 3-м доме в отношении мужчин. Я, не имея ни одной планеты, угловой точки в Близнецах, при тяжеловесном Меркурии, всю жизнь имею дело с мужчинами-Близнецами, либо теми, у кого там Меркурий.

katrin dia, спасибо

AndreyYes
     25 ноября 2013 (14:58)

Прошу прощения, что пишу коммент в женском клубе, но вы подошли к важной черте и хорошо здесь сделать правильный вывод.

Ведь дома это не хотелки, а обстоятельства. Поэтому хоть мне эти болтушки/пустозвоны/экстраверты и не нравились, но именно близнецы с девами в разных вариантах преследовали меня всю жизнь. Меркурианский дом.

Я думаю, что все-таки это в каком-то роде хотелки. Марс в 3 доме - вы кармически запланировали исследование качеств Марса в этом доме и/или судьба вам указывает какие качества дома вам нужно развивать. Так что если вас преследуют экстраверты, значит вы сами подсознательно себя преследуете, вам нужно пересмотреть даже не столько вашу коммуникацию, сколько свое отношение к людям, взгляды на мораль, общечеловеческую этику. Так как подсознательно вам это близко. То есть не нужно блокироваться от этих ситуаций, а формировать свой взгляд на них, который приходит с опытом. То же в случае преследований партнеров (7), нациссов (5) и т.д. А не сваливать все на гнусных преследователей.

https://vk.com/club175255876
Seide
     25 ноября 2013 (15:32)

Марс в в 8 доме.

Нравятся спокойные, трудолюбивые, молчаливые, ну в общем как по учебнику. На статус не смотрю, но мои мужчины всегда были трудоголики при деньгах (все козероги, естессно )

Про 8 дом фиг знает.. может это от того, что все-таки молодая, но в первую очередь меня интересует как я на мужчину реагирую сексуально, а потом уже все остальное.

katrin dia
исследователь
     25 ноября 2013 (15:42)

AndreyYes да да, мы притягиваем то, чем сами являемся, я в курсе но это не значит, что мои мотивации и желания совпадают с тем, чем я являюсь и тем, что запрограммировала для меня жизнь и ее обстоятельства. Мы становимся лучше, эволюционируем, потому что все время стараемся следовать своим желаниям и мотивациям, вылезая из жизненных рамок.

Astromaria рада, что пригодилось


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере