Форум на ОКУЛУС

Тема 12851, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 марта 2008 (18:03)

да уж лучше дом,Löwka, правда? А если серьезно, то имхо, такие вопросы рассматриваются при полном анализе точной карты рождения, соляра, прогрессий и пр. прогностических техник. Волгин - Метод Солнечных возвращений, очень хорошо описывает анализ событий, в том числе и смери


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Athina
     21 марта 2008 (19:23)

Несси,

а вы посмотрите у себя в карте плохие транзиты, к примеру. Теперь, когда мы занялись астрологией, нам это кажется ужасно! А когда мы о них не знали, нам было все равно и мы ВСЕ ПЕРЕЖИВАЛИ (в смысле не умирали, не разбивались и пр.)

Не ищите!!! В любом случае предсказать это невозможно! Одно можно ждать, а другое произойдет. Иначе предсказатели стали бы Богами!

Понимаете?

Есть же случаи исцеления от рака, от СПИДа, а вы в панику. Всему свой срок, и мы никогда не узнаем, КОГДА.

А вообще указания на смерть человека должны быть в гороскопах всех его ближайших родственников, так что расслабьтесь. Но ЖИВИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДТО ОН ПОСЛЕДНИЙ. ЭТО КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО КАЖДОГО.

Несси
     21 марта 2008 (19:35)

Спасибо всем! ...данные свои могу выслать на мыло...а так что-то не решусь,пока, наверное, публиковать.

Левка, да, мысль материальна...я согласна.

Но люди умирают не только потому, что позволили себе думать о смерти.Иногда просто заканчивается их срок.

Несси
     21 марта 2008 (19:54)

Athina, так у брата вроде как есть указание на смерть в семье, и у его жены тоже.И дитя у них родится скоро.

да нет, все нормально.у меня была тревога какая-то зашкаливающая, но теперь я успокоилась.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 марта 2008 (00:39)

Смерть по солярам смотрят в последнюю очередь, в первую очередь по дирекциям.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Несси
     22 марта 2008 (00:52)

ладно, унылая это тема.

Надо лучше на любовь настраиваться и на все другое, хорошее.Сегодня вот была в ЖК, там такие беременные мамочки будущие ходят, такое умиление, так хочется им чего-то хорошего сказать или сделать! Столько позитива у беременных.Люблю их.

Несси
     22 марта 2008 (01:05)

Моргана, извините, я вам не ответила.ПО вашему раскладу все верно вышло,стопроцентно... и ваши рекомендации я учту...Спасибо!

Насчет самодостаточности вот тут заковырка, но уже психологического характера.Самодостаточнотсь для меня близка к шизоидности...Человек-парное существо...( у меня 5 планет в Весах, мне спокойней быть в паре)...и когда нарастает панцирь, это не очень хорошо.Хотя так потом легче...

кстати, что мне секретничать, вот мои данные- 18.09.1974, 13.30, Томск.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 марта 2008 (01:41)

Несси, знать показатели смерти имеет смысл только в одном случае, если знаешь как изменить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Моргана
     22 марта 2008 (16:27)

Указаний на смерть не увидела никаких. А вот "готичность" полным ходом, прям в натале.

А не хотите ли Вы поработать над квадратиком Сатурн (Рак, 8й)-Меркурий (Весы)? Чуть больше эстетики добавить в мысли о смерти, раз уж они есть. Тема стара, как человечество, многими авторами описывалась, и часто в жанре трагикомедии, трагифарса. Такой стиль добавляет здорового отношения к этому явлению, а ваш квадрат просто просится быть вытащенным из глыбокого колодца Рака, на свет божий Весов, с из холодным безразличным аналитическим разбором, с их иронией (а Весам, кстати, именно ирония из всех видов юмора более всего доступна). У меня самой 4 планеты в Весах, и Мерк в том числе, и что такой черный юмор я знаю оооочень хорошо И знаю, как он помогает выкарабкиваться...

Есть много классных книг. Вспомнилась одна, где герой пьет водку со Смертью, и пьяная она выгоняет его сама Попробуете? Кстати, Б. Вебера можно почитать, очень интересно. "Империя ангелов" первая книга, кажисть. Там главный герой при жизни танатонавтом был (Танатос - смерть), путешествовал с друзьями на тот свет, но в книге он погибает чуть ли не на первой странице, и дальше начинается настоящее захватывающее путешествие... книга с философским контекстом, понравилась всем моим знакомым, кто читал. Я сама немало прочитала такого рода книжек, мне нужна была информация, чтобы с мамой поработать, со страхом смерти. Слава богу, результаты есть. Это очень интересно и полезно, ведь это широкая тема, тема символического перехода, пограничных состояний, трансформации, возрождения. Это тема древних мистерий, элевсинских, например, и даже крещение - опускание под воду, присутствующее в ритуале, означает смерть и последующее возрождение "во Христе".

Надеюсь, что заинтересовала Вас хоть немного, зажгла интересом Хочется, правда, растолкать как-то

Еленa
     22 марта 2008 (17:15)

Моргана спасибо и от меня. Очень интересны и познавательны Ваши рассуждения.

И читать мне Вас приятно. Видимо, если Ваш Мерк в Весах (?) - они у нас в трине

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере