Форум на ОКУЛУС

Тема 19552, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     23 июня 2009 (00:15)

Lёwka Ну, почему же "законсервированная"? У вас что, Асц аспект с Сатурном делает?.. Козерог - знак кардинальный. Так что все как раз наоборот. Если уж придавать такое большое значение смене знака прогрессивным Асц, то я бы настроилась на позитивные перемены. Хотя бы уже потому, что Козерог внешность, на мой взгляд, только облагораживает. И никакая он не "вобла"!.. Тут все формы на месте, все округлости и пропорции гармоничны, просто лишнего нет.

Мне все-таки кажется, что аспекты куда важнее.

Мой Асц, кстати, тоже только что сменил знак, заполз в Рыбы (1 градус). Никаких "особенных" ощущений. Жизнь по-прежнему прекрасна и удивительна. Возможно, оттого, правда, что он все еще не покинул пределы моего обширного 1 дома.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     23 июня 2009 (00:57)

light-ning

Вы меня порадовали! ЕЩЁ более благородная внешность - подарок судьбы!

Если честно - то внешность -последнее, что меня интересует. Интересуют именно те возможные!! изменения в проявлении личности, что могут быть.

Для 9-тидомника Стрельцовский Асц (прогрессивный) и Козерожий - разница большая, на мой взгляд.

Но.. поскольку реальных примеров перед глазами пока нет (во всяком случае, до этого исследования прогресивных карт моих знакомых ПОКА не дошли ) - стало интересно, как проявляется этот момент в судьбах других людей.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июня 2009 (01:16)

Почему говорят прогрессивный асцендент?

Это не корректно! Нужно писать и анализировать дирекционный асцендент по символическим дирекциям.

Остальное будет работать, только если совпадет с симв. дир.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июня 2009 (03:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что-то в словах Джина есть.

Когда мой дирекц. Асц перешел в , мы переехали, огромные изменения в жизни, плюс я пошла в спец. класс по мед. профилю (до етого был др. профиль, пришлось догонять, все было очень ново)

внутренние перемены - скорее нет,

а когда прогр. Асц ингрессировал в , я поступила в универ, но по тому профилю, которым раньше занималась (до переезда и после неожиданного скачка в химию-биологию). Т.е. ето было продолжением моей привычной колеи.

Внутр. перемены - тоже не сказала бы,

Вот у меня сейчас на днях перешел прогр. МС в , пока ничего не почувствовала (дирекц. МС там пока не отмечался)

Интересное, а ТАКОЕ можно почувствовать?...

То, что проис ходит пока Весами не пахнет - паникую, пакую коробки, сегодня уничтожили весь наш многолетний уют, куда все девать пока не знаю, люди обешхавшие помочь все массово забыли, а ко всему прочему моя поездка домой сильно осложнилась, т.к. не могу получить франц. визу

Ускорение последние дни бешеное, а как же ???

пока чувствуется только прогр. ...

Alegria
     23 июня 2009 (10:36)

Лююююди!!! пАмАгите!!!

Что прочить-то чтобы понять когда и куда у меня АСЦ с ДСЦ ездить будут....?!

Можа у меня АС сейчас в куда-нить уполз ... а ДСЦ в Рак... а я и не знаю

Света! Help!

     23 июня 2009 (11:52)

gta

Ухохочешься с тобой. Ну если "уполз", и ты этого не знаешь и НЕ чувствуешь - оно тебе и не надо, возможно?

.

Fantastika

Спасибо вам! Очень интересно для меня - о послуплении в вуз. Т.е. о развитии!-таки , ступеньке лестницы.

Рождение ребёнка - тоже развитие! своей человеческой программы.

Про ингрессию МС пока сказать не могу ничего -надо отследить по событиям, рестроспективно, так сказать. Сделаю - напишу здесь, если хотите. Надо?

.

jin

Да может ты и прав, Андрей, но вот шестопаловцы, например, дирекции отметают напрочь, считая "нерабочими", не работающими в прогностике.

А дирекционный Асц у меня в Козероге уже тоже.

https://briah.ru/
Alegria
     23 июня 2009 (12:32)

Света! а я подлизываться к тебе буду... ...

как так ета мине не надА??? НАДА!

Может я как АС переедет куда-нить в - сразу большииим начальником стану... или если ДСЦ в рванет - я наконец замуж за шотландца пойду... а не за какого-нить очередного ...

Света я посмотрела Шотландия ...

тото меня к ним так потянуло-то... точно куда-нибудь мой ДСЦ пополз... (Света я уже начинаю чувствовать... ... они точно у меня ползут куда-то...)

     23 июня 2009 (12:44)

gta

Открываешь ЗЕТ, (или хоть тот же astro.com нажимаешь на кнопочку "прогрессии", и.. Открывается тебе то, что ты хочешь. Ты смотришь, и видишь свой Асц прогрессивный - вот и посмотри - находится он у тебя к концу знака (прогрессии - штука чрезвычайно медленная, градус - год) или нет ещё.

https://briah.ru/
Alegria
     23 июня 2009 (12:51)

мммуа! мммуа! мммуа!

... кхм... я попробую тапками не кидаться...

Olmert
     23 июня 2009 (14:35)

странно, а у меня в Zet7 почему-то в прогрессиях двигаются только планетки, а дома - нет...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере