Форум на ОКУЛУС

Тема 21376, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 сентября 2009 (18:26)

Короче - ЗАБЫЛИ про свинарники всякие -возвращаемся в более чистоплотные и вкуснопахнущие места! [Мяч] [Подмигивание]

Простите великодушно, что вклиниваюсь ,

но вот посмотрела свой соляр, не очень давний, где Луна была в Раке, в точном соединении с Сатурном (люблю я его), на куспиде 8 дома, в 29 градусе Рака.

ничего страшного в первой половине года не происходило, особенно никаких особых душевных волнений. во второй половине понапряженней.

год был удачный, для того чтобы "взять свое", главное было не пропустить свою удачу, вот так.

в первой половине года было редкое трудолюбие, меня позвали с места практики (гос.орган) кое-в-чем еще им помочь, уже после практики, я там попыхтела несколько недель, в результате чего имела отличную рекомендацию!!

а осенью случайно (!) дошла до идеи собрать документы и отправить их в соответствующее ведомство по выдаче немецких стипендий)) - как все необходимые документы собирались, это была песня! т.е. о себе же самой пришлось позаботиться!

потом была удачная и не напряженная сессия, потом меня пригласили на собеседование для выдачи стипендии (вот эта поездка была очень волнительным моментом , здесь оно, рачье, вполне проигралось приличным стрессом), потом писала-вымучивала диплом, потом спустя время мне сообщили положительное решение по стипендии , потом госэкзамены и защита диплома. во второй половине года (госэкзамены) уже вся была усталая и выучила только то что интересно , т.е. философию всякую)). на втором экзамене немного опозорилась, но результатом была вполне довольна, а защита диплома прошла на отлично. а в выпускной вечер я проникла на празднование даже туда, куда не должна была бы суваться по причине того, что я не платила за то место и хорошенько там все отпраздновала

хороший был год

и Перст был с основанием Меркурий-Верера Юпитер с указанием на Уран.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 сентября 2009 (18:35)

Löwka,

у Вас такой красивый соляр, зачем вам мучиться - додумывать, что там будет? события сами будут сыпаться!

главное ведь чистота намерения!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
     8 сентября 2009 (18:45)

Mariya

Спасибо за описание своего соляра с луной в Раке, а то кто потом БЫ прочитал - опять нашёл, чего бояться )))

Не, Mariya, я соляр не "додумываю", отнюдь! Трактовка есть, она меня вполне устраивает, а вот несколько необычное состояние , которое за пару дней до наступления соляра появилось, и не является для меня привычным - оно и не беспокоит, и не тревожит, оно просто есть - и вот этот момент я для себя и проясняю, задавая самые различные вопросы.

Ну вот просто так я устроена - пока не пойму до конца, до последней капли (или той, что на данный момент последней кажется )) - не успокоюсь.

Видите, сколько нового интересного материала появилось - ведь это же не только мне помочь может, а массе людей - и ещё ДО того, как соляр наступит -спланировать всё верно, отслеживать свои эмоции, состояния, а кому-то - и попытаться "поруководить" кое-какими моментами в эти 12 дней.

https://briah.ru/
аист
птицца
     8 сентября 2009 (19:24)

А я в 10 день в Москву к маме поехала а 11 -12 день вместе в солнечный Эквадор))) При том что 11 день весь считай пролетела в самолете - упиваясь адаптолом и хихикая над турбулентностью)))) надо отследить за январем...

basenji
Boris Shorning
     8 сентября 2009 (19:47)

а то кто потом БЫ прочитал - опять нашёл, чего бояться )))

Это их проблемы, на самом деле, бояться или не бояться. Сказать, что всё будет хорошо и розовенько- не верно, равно как и запугивать. Солярное положение Луны в Раке очень важно для тех, у кого Луна в Раке или в сходном активном положении в натале. Можешь посмотреть ради интереса на такого обладателя Рачьей Луны как Ельцин. В солярах она у него в Раке была в 1977, 1988, 1996 и 2007. В 1977 он приказал разрушить дом Ипатьевых, где в свое время расстреляли царскую семью, в 1988 он был "в опале" после ноябрьского (1987) пленума, в 1996-м его переизбрали на второй срок (при этом он лежал с тяжелейшим приступом), потом ему сделали шунтирование, в 2007 он умер.

Другой известный типаж с Рачьей Луной, Бин Ладен. Луна в Раке соляра была у него в 2006, ну и есть мнение, что он тогда и умер от тифа. Еще один обладатель Луны в Раке- Пиночет. Луна в соляре была в 1972/73 (именно когда он путч устроил в 1973-м!) и в 1980/81 (он перестал быть главой Хунты в 1981).

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 сентября 2009 (20:14)

Солярное положение Луны в Раке очень важно для тех, у кого Луна в Раке или в сходном активном положении в натале.

и тогда уж для тех, кто правит государством (как в примерах) - несомненно, тут есть, где развернуться с Луной и символикой 4 дома.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 сентября 2009 (20:19)

Сказать, что всё будет хорошо и розовенько- не верно, равно как и запугивать.

Мой пост про хороший год возник, конечно же, как реакция на страшилки, с целью их опровержения . И то, что год был хорош, вовсе не объясняется Луной в Раке. Скорее солярным Юпитером в 9 доме.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
basenji
Boris Shorning
     8 сентября 2009 (20:40)

И то, что год был хорош

Ну, я думаю, что Пиночет был вполне доволен итогами 1973 года Год был хорош Здесь, думаю, важно посмотреть на любого человека, который сильно включен в крупный эгрегор.

Вот, посмотрел навскидку...

Jimi Hendrix, например. Луна в Раке в натале, умер в год, когда Луна была в Раке в соляре.

Dave Gahan из Depeche Mode- тоже обладатель Рачьей Луны. Рачья Луна в его соляре была в 1989/90, они записали песню Enjoy the Silence, которая стала их самым большим хитом, а также "Personal Jesus", вполне по Рачьей Луне, но у меня такое чувство, что после этого у них всё пошло вниз, под горку. Все то, что они делали позже- не идет ни в какое сравнение.

Майкл Шумахер (Луна в Раке натала)...2007 год- Луна в Раке соляра. Первый год вне спорта и соревнований, "ушел в отставку" за несколько месяцев до соляра. Работал как советник для Феррари.

Камилла Паркер-Боулз, тоже ... Соляр 2004/05 с Луной в Раке. Обручилась с принцем Чарльзом в феврале 2005

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 сентября 2009 (20:52)

basenji

у Вас ведь особое отношение к Рачьей Луне

а если сейчас начать анализировать все значимые или поворотные события, которые случались у кого-либо в жизни, или даже, в жизни известных людей - всегда ли Луна будет в Раке? вот не понимаю я, когда по одному показателю судят!

спасибо вам как всегда за примеры, у Джимми Хендрикса и Гэана в Раке Луна.. рачье рулит


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
basenji
Boris Shorning
     8 сентября 2009 (20:58)

у Вас ведь особое отношение к Рачьей Луне

У меня особое отношение ко многим положениям. K или тоже особое отношение

вот не понимаю я, когда по одному показателю судят!

Что Вы не понимаете?? Судя по жизни обладателей Рачьих Лун, такое положение в солярах было для них переломным. Пиночет путч устроил, Ельцин шунтировался, перезбрался, помер, Хендрикс тоже помер, Шумахер из спорта ушел, Камилла обручилась с Принцем Чарльзом. По моему, все это не рядовые события!!! С другой стороны, было бы глупо ставить акценты так, что ТОЛЬКО Луна в Раке в соляре дает переломные моменты в жизни.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере