Форум на ОКУЛУС

Тема 9979, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
k_t
     14 мая 2007 (12:17)

Аришка, а я посмотрела карту второй встречи с этим моим бывшим человеком (вторую потому что первая была "здрасте-здрасте и не больше, хотя и присматривалась)

у меня оказывается больше работает альмутен для 5-го. итак, рассматривая только альмутены, без соуправителей в натале и карте:

1-й д.-Юпитер, 5-й Венера, 7-й Меркурий

между собой Венера+Меркурий=нонагон, Венера+Юпитер=почти секстиль.

на момент знакомства:

-------------------------------------

ТР.Планета Нат.Планета

Меркурий 40* Меркурий

Меркурий 0* Венера

Меркурий почти 60* Юпитер

Венера 40* Венера

Венера 90* Меркурий

Венера 105* Юпитер

Юпитер 180* Венера

Юпитер 120* Юпитер

+ ко всему еще тр. Лилит точно на моей Венере натальной и в соединении с тр.Меркурием!!!

+ МАрс (тр.), как диспозитор 5-го моего, все-таки, на нат.Вертексе того человека

Херкио, если есть что-то прокомментировать по поводу участия Лилит , прокомментируйте, плиз

Lira
     14 мая 2007 (12:31)

Танюш, аспекты должны быть кратные 30. Вот может, потому, что таковых не было, и бывшим оказался

Lira
     14 мая 2007 (12:32)

Танюш, что-то у меня комп "глючит" - не полностью твое сообщение показал, только Меркурий 40 Меркурий. Сейчас все увидела. Но лучше, пусть профи прокомментируют

k_t
     14 мая 2007 (12:50)

Как интересно получилось - интересно читать карты, оказывается, событий....

вот и получилось так на деле: партнерство кармическое, любовь тоже, мне тяжело в ней было.

что интересно, к него Меркурий - управитель 5-го.

подожду... Херкио, мож. что скажет...

k_t
     14 мая 2007 (16:48)

Azalea, спасибо за ссылку

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     15 мая 2007 (03:04)

ход мыслей абсолютно точный))) без 40 градусов,лучше.

Что касается Лилит - вот в вашем случае с нее надо и начинать - раз она "Лилит точно на моей Венере натальной и в соединении с тр.Меркурием!!!"

Лилит ,как жена Самаеля,крутая дама и правит новолунием - или точнее днями Черной Луны,абалденное время для организации возмездия,в эти дни в индии не воруют- оч просто попасться...

Лилит - лишает разума и заражает любовной инфекцией весьма мучительного свойства,она искушает ..на всякое "такое" и не совсем нормальное ,она же может означать и магическое воздействие (помните - догмы -НЕТ,смотреть в каждом случае - и пытаться анализировать)

про тр Лилит на венере- надо пасатреть за шо Лилит в натале отвечает - а поскольку венера - 5 ,то по любому получается - искушение )))плохого ничего нет - это жизнь! надо пользоваться моментом - и просто прорживать - если не оч противно, потом Лилит - это еще и карма ,на форумах о ней много написано (правда ссылок у меня нет -введите в поиск и перечитайте)..

я кстати тут не так давно познакомилси)))))))на соединении марса с сев узл и аспектах лилит))))

как человек думал что нихрена не получается )))опыта наверное маловато)))а по астрологии - все сростись должно было ))и срослось)))потому шо карма - а от неё оч тяжело убежать)))пока что я доволен всем....

k_t
     15 мая 2007 (11:29)

Херкио, доброго утра

Вы имеете ввиду, нонагоны не рассматривать при анализе? или в смысле "к добру не приведет"...

Во время того знакомства транзитная Лилит была на моей Венере натальной, а натальная Лилит она в 9-м доме...в котором и мой Раху.

Но что инетерсно, что в синастрии у меня с тем человеком мой Кету с его Лилит в соединении...

от такі справи.

Прикольно вам, насчет Раху и Марса

А можете поделиться опытом и объяснить чего ждать при соединении взаимообратных транзитных лунных узлов с натальными? (нат.Кету-3-й , Раху-9й)- неужели будет проверка из прошлого по делам 3-го дома на предмет "усвоения" изменений в мировоззрении?

Lira
     15 мая 2007 (11:43)

Херкио, и если возможно, скажите, что, в принципе, ожидать от транзитов южного узла (по Венере, в частности) - это, как завершение этапа, отношений или еще чего?

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     15 мая 2007 (13:47)

насчет лунных узлов)))

читайте литературу,одно могу сказать - сев узел и его соединения -благо,а южный - отработка кармы - он хвост дракона и не управляемый(я как то где то на форуме уже написал - что знакомство на юж узле- мучительно и недолговечно,скорее всего ,случай из практики есть).

У лунных узлов - есть доп значения(насчет юж узел по венере)в целом надо смотреть - в первую очередь - чем они управляют в карте.

У глобы на сайте про авестийскую астрологию - есть анализ "чудо под москвой" 1941 года- там наисано - что когда пары узлов в соединении - там на небе типа открывается шо то и прочие страшилки(однако не все так трагично) я например это пережил и не заметил,наверное.Поищите на форуме.

Нонагоны- канешна интересно))моя знакомая меня упрекает - как это я не расматриваю минорные аспекты ( в том числе и нонагоны и там аспект посвящения есть 108 гр.каца,она им кичилась в своей карте - я ей на это ответил - у меня их 4,так что я не считаю это чем то таким многозначительным) и астероиды я тоже в расчёт не беру- объяснение:не надо перегружать карту,пользуемся тем,чем пользовался Лилли

http://www.sacred-texts.com/astro/aia/index.htm

k_t
     15 мая 2007 (14:02)

да читала я литературу про узлы, но не могу найти что означает именно соединение тр.Раху-нат.Кету и тр.Кету-нат.Раху

вы здесь писали про такое знакомство (Кету-мучение кармическое)

сэнкь ю за ссылку .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере