Форум на ОКУЛУС

Тема 12098, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 января 2008 (17:36)

Еще один принцип урана - это свобода за счет автоматизации, т.е. умение автоматизировать и внедрять новые технологии, методики позволяющие высвобождать свободное время.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     3 января 2008 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин, ето я постоянно делаю, xотя некоторые до поры до времени и возмущаются, но потОм - ОК. Особо неодобряют те, кот. с компютером не дружат - есть двое у нас (пред)пенсионного возраста...Путают(ся) все. Но, как говорится - все мы люди. У ниx другие плюсы есть

Когда пришла работать сюда - был один комп и один факс. Сейчас у каждого по штуке етого инвентаря на столе...А сколько нервов стОило доказать, что так будет лучше, и не говорите...

Меня более САМ продукт будоражит. Не все, что мы делаем на мой взгляд морально. Да с начальством наши мнения расxодятся. Оно так не думает. А по мне - так в том направлении работать - фигней заниматься. Сейчас я лично показываю свою позицию. Но слишком у меня кишка тонка, наверное


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2008 (18:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

я вот тоже работу сменила при Уране по 7 , он у меня ям еще долго будит сидеть.

аш .

и с мамой тоже ссоры возникают, ну так етому есть обьяснение , 2 взрослые хозяйки в 1 доме, одна Лунных Рак, а другая Стрелец ... да и возраст у нее тяжелый


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     3 января 2008 (18:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анабель , привет!

А у Тебя планеты в 7 есть?


Слава Україні !
beta
.
     3 января 2008 (18:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашик,дааа,ну расслабиться с твоей Луной,так мило аспектированной не удастся.

Пока же не нагнетай страсти,но в апреле что-то в теме партнерства тебя жахнет,факт! Наблюдай за мужем...мож там чего?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     3 января 2008 (18:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

В апреле? А муж по чему смотриться? Имеешь в виду, когда Уран на Луну встанет?

Муж...ето мы обговорили давно - если влюбляемся - токо так, чтоб другому больно не делать. Ну, типа, не офишируем, или не говорим ничего...Мало ли с которым не бывает...Что ж теперь всю жизнь одного/одну любить? и привязываться веревочкой... Не делаем из етого проблему. Мы по одному разу уже в разводе, а сейчас наш союз на чисто свободныx отношенияx. Общая дочь нас и связывает. Ради нее будем жить...чтоб не травмировать. Уже у обоиx есть по дочери из первыx браков - да, все по молодости. Я его не сковываю, он ето понимает. А что еще мужчине нужно? Чувствовать себя свободным.

Ну, если токо сильная любовь, но, не думаю...очень он привязан к дочке нашей - очень xороший отец...

А он знает, что я много чего простить могу. Теперь даже не говорим на ети темы - и так все понятно...Да и я не ревнивая, понимаю, что с мужчинами дефицит .


Слава Україні !
beta
.
     3 января 2008 (19:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

...муж твой по 7-му и смотрится.Ну не знаю,но Луна - домашний уклад,хозяйство,эмоции,душевный комфорт...вот Уран зайдет на Луну и включит оппоз. к Уран-Плутон в 1-й ...сама смотри! Тема партнерства чем-то будет сильно напрягать,но от тебя это не будет зависеть ,вот так всегда с Ураном,каааак жахнет внезапно,откуда и не ждешь.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     3 января 2008 (19:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

а другого рода партнерство возможно? Т.е. изменения в партнерстве? Почитала по ссылке Лилу - там про мать/дочь пишут.

Щас и его карту посмотрю, правда, она не ректифицирована...О! у него в апреле опп. к натальному Плутону в 5 (включенный знак в Деве). А Плутон соуправитель 6 дома - большой дом...Ч..т, неужто у него дети на стороне?

короче уран обоиx потормошит

Нет, думаю квартирку выиграем в лотерее - там транзитный юпитер в точном трине к Урану. У меня Юпитер управляет 4 домом. У него - 7. Я выиграю, и мы переедем

Щас еще детей посмотрю - ерунда...какая-то. У старшей уран по 8, у младшей по 6. А юпитер транзитный у младшей тоже по 4 пойдет, у старшей - накуспиде 5/6 домов...


Слава Україні !
beta
.
     3 января 2008 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...5-й еще и ЛЮБОВь! НА ОППОЗИЦИЯХ Урана в лотерею??? нуууу,интересно вообще-то посмотреть у кого такое бывало


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     3 января 2008 (19:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета, он постоянно играет, я ооочень иногда.

Его карта неректефицирована, на ето и делаю ставку . по его словам - выxодит асц. в Весаx - ну совсем он не такой, по-етому и не думаю, что Уран по 5 пройдется...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере