Форум на ОКУЛУС

Тема 12098, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Stas
     3 января 2008 (19:49)

Когда уран в моей натальной карте проходил по 7 дому в 2002 году, моя жена например помогла мне финансово с покупкой компа до этого пользовался компьютерами на работе и у друзей-это было здорово! Сечас же уран в моей натальной карте стоит на куспиде 8 дома и я со страхом ожидаю дальнейших подарков судьбы.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2008 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

если бы у меня там что то было, я бы была не я и замужем давно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2008 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

кстати я тоже думаю о покупке нового компа.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viki73
     3 января 2008 (20:02)

Beta дорогая, это я опять Viki73. У меня такое случилось... Я плачу целый день и не хочу жить...Сможешь выслушать??? Если нет, то я пойму,если есть силы слушать, то пожалуйста ответь на форум мой "Помогите понять человека2"

Athina
     3 января 2008 (20:32)

некогда всю тему читать...

Или очень урановский мужчина или разрыв отношений..

beta
.
     3 января 2008 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вики,да конечно,дружок!!! куда зайти???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     4 января 2008 (00:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Стас

Анабель, читала, что пустой 7 дом не обязательно НЕзамужество. Ну Ту же знаешь

У меня 7 дом тоже совсем не описывает моего партнера/мужа - ни одного. Может только идеального . 7 дом в Рыбаx - два брака, прально, т.к. двойной знак...А муж мой - солнечный Стрелец (правда 29 гд., по-тому почти Козерог ) и планет, за искл. Xирона в Рыбаx у него нету... . Ну что, 1-ого смотреть? у того в Рыбаx - - Луна, Сатурн, Xирон. Ну и что?

По теории должен быть солнечный Рыб? Так?

А вот теперь смотрю на неректифицированный 7 дом теперешнего мужа - Стрелец с Меркурием - тоже не я .

Значит, нифига 7 дом не описывает партнера


Слава Україні !
A
     4 января 2008 (00:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Афина,

думаю - сказки...


Слава Україні !
Anzhela
     4 января 2008 (01:27)

Ash

Привет! я за тобой во все твои темы теперь буду ходить все, что тебя волнует, волнует и меня

Так интересно читать, так много похожего...ПРичем даже твой муж (29 гр Стрельца) - у моего АСЦ в этом же градусе!!!

Я тоже парюсь насчет Урана по 7-му...очень боюсь..а у тебя Луна в каком градусе?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2008 (08:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

как не описывает , а где у тебя Нептун его управитель???


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере