Форум на ОКУЛУС

Тема 12098, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     4 января 2008 (09:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анжела, привет будем думать вместе

Луна в 21 гр. Ето не тебе я инструкции по Плутону давала? Извини, не запомнила . Как у Вас теперь? - обошлось, или еще напряженка?

Анабель - Нептун мой в 3 доме

Говорю, что не опИсывает...Познакомились через мою подругу, он ее одноклассник.


Слава Україні !
Ilija
     4 января 2008 (13:58)

Доброго дня!

Тема актуальна и для меня Та же ситуация и уже давно

Как-то на форуме Людмила поднимала вопрос про опозицию Урана тр. с Солнцем натальным.

Вот ссылка на тему:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=5508&p=1

Продублирую свое сообщение из этой темы

--------------------------

У меня такая оппозиция с 2004 года наблюдается ( Уран туда-сюда ходит)

Причем, Солнце у меня в I доме, а Уран дефилирует по VII...Проверка отношений на прочность( близких отношений)...Время не легкое с массой переживаний, выяснений и обсуждений

Улыбки ставлю по причине того, что все складывается так, как хотелось бы

Еще, в этот период обрела новых знакомых( через интернет), которые появились неожиданно и стали друзьями

Сейчас изучаю Вронского - он пишет, что планета в транзите активирует те моменты, сигнификатором которых является в натале, а у меня в натале Уран на куспиде III дома

Плюс ко всему вышеописанному, стала заниматься изучением астрологии очень плотно, правда, пока ограничивается все самообразованием

Вот так у меня работает эта оппозиция

----------------------------------------

A
     4 января 2008 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Илия, привет

По арxиву вчера побродила - да, мне тоже ответ Людмилы понравился. Поxоже, что и со мной что-то такое происxодит...Дело в том, что у меня в натале Уран в 3 гр. от асцедента, управляет 6 домом и соупр. 5-ым.

Но вот вопрос свой задала, чего не делать? Джин вроде намеками так...рекомендует обновлятся, но вроде говорит, что по окончанию транзита Урана по 7-му дому, может оказаться, что совсем ето и не нужно . Вот и я (зная себя, как человека с одной стороны терпеливого, а с другой - любящего рубить канаты), я и думаю, может надо поступать НАОБОРОТ, не так, как тебе xочется, прет из нутра и кажется?

Вот думаю, Сатурн подойдет к асцеденту - может угомонюсь ныть

Поделись, пожалуйста, впечатлениями и выводами по транциту Урана, если уже долго тянется.

Поздравляю, что у Тебя все xорошо и так, как xочешь


Слава Україні !
Ilija
     4 января 2008 (14:19)

Может и в самом деле, исходя из непредсказуемости Урана - этот транзит проверяет на прочность и нас самих и наши отношения

И дело не в том, что порушить, а как с этими стихиями совладать Мне удалось

Причем, когда начались серьезные волнения в отношениях с любимым мужчиной, я уже кое-что соображала в астрологии и начиталась описаний данного транзита И самым основным, насколько помню, выделялся разрыв отношений.

А кто предупрежден, тот, как говорится, вооружен

У меня, кстати, Уран тоже 5-ым и 6-ым владеет

Вообще, у меня Уран в натале в тау-квадрат входит, на вершине, которого Венера в Раке и соответственно в оппозиции к Урану в Весах Луна в Овне - гремучая смесь

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2008 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

Нептун упр. 7 в Стрельце? Второй уор. 7 Юпитер, которых упр. Стрельцом. Вот и подумай...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     4 января 2008 (14:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мдя, не сладко Твоей венере

Вот и я думаю вооружаться , xотя Бета предупреждает, что отсидеться не удастся


Слава Україні !
A
     4 января 2008 (14:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анабель, не убегай

Нептун у меня в Скорпионе и ретро (3-ий дом).

(что-то я напутала, видать0). Управляет 7-ым и соупр. 6-ым.

А как тогда?


Слава Україні !
A
     4 января 2008 (14:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я Тебе утром писАла, как начлись наши отношения, но навер-е ты не успела почитать?


Слава Україні !
Ilija
     4 января 2008 (14:53)

В том-то и дело, что отсидеться не получится

Придется принимать решения в нестандартных ситуациях

НО! Все в наших руках - как мы распорядимся случаем, такие плоды и будем пожинать впоследствии.

Насколько я поняла - как только Уран перевалит чрез Десцендент, так сразу же окажется в сходящемся аспекте оппозиции к своему натальному положению? В народе это называется - кризис среднего возраста

И в каких домах эта оппозиция происходит, в тех областях, что эти дома символизируют, и будут происходить перемены, сопряженные с треволнениями.

С Ураном сложно быть "предупрежден -вооружен" - однако, "быть в курсе" все-таки лучше.

И beta правильно спросила данные - надо смотреть карту в целом - там могут быть параллелно возникающие аспекты , олицетворяющие "соломку", которую можно подстелить

Ilija
     4 января 2008 (14:57)

И еще

А какая картина вырисовывается в прогрессиях и дирекциях?

Транзит - это еще не диагноз

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере