Форум на ОКУЛУС

Тема 12876, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     25 марта 2008 (21:34)

вообще, сатурн по 12, самое тяжкое, что может быть, если он конечно в натале не такой же. Все усилия уходят в никуда, в пропасть, в смысле во внутреннюю работу, внешних результатов не видать


Бояться - значит не доВериться Богу...
tanik
     25 марта 2008 (21:43)

У меня только вот вышел из 12 Сатурн. Сейчас по первому движется. Действительно тяжко.. И усилия в никуда, да и сил-то особо на что-то нету. Апатия, депрессия, лень. И только в голове - мысли, мысли, мысли. Отсюда недовольство собой - мысли есть, действий никаких.

Ирбис, а научите меня пожалуйста как смотреть какие планеты в какой дом попали, что и где транзитит

По поводу Сатурна мне подсказали. Зет я установила, но только натальную карту и могу построить

A
     25 марта 2008 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирбис, да, не очень то легко

Но вот депресняк у меня давно вродебы кончился, правда-правда. Занимаюсь собой, да. Во внешнем не скажу, что совсем нету результата, но буксирует все - ето точно.

Я пока уxожу, у меня интернет совсем некудышний, посты из 3-го раза проxодят....


Слава Україні !
Irbis
временно не консультирую
     25 марта 2008 (21:48)

Зет то какой? Лайт небось? Я всем советую 5 нарыть в и-нете, там все есть и причем вполне законно

Сатурн, когда выходит в первый, сразу все по полкам расставляет, чего нать и чего не нать, реально на вещи смотреть начинаешь. Можно от увиденного даже похудеть

А Сатурн во 2 и хорошим м.б. он силы экономит и накапливает сбережения, а вот беременеть по этой причине не рекомендуют, организм на полную не работает, можно и не доносить


Бояться - значит не доВериться Богу...
aqua72
Clinic happy
     25 марта 2008 (22:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я Сатурн чувствую хорошо и требует он,я думаю,смирения,по дому,где транзит+положение в натале+дому,которым управляет и соупрвляет. Ну это мой теория-от Аквы так сказать. И все-таки может кто-нибудь подкинет ссылочку на статейку толковую о ретро-Сатурне?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
tanik
     25 марта 2008 (22:02)

да, лайт 7.

Сейчас да, уже полегче и вроде начинаю понимать чего хочу. А был полный хаос в голове..

но неопределенность все-таки пока присутствует в некоторых вещах.

о ребенке конечно мечтаю ещё об одном, но пока что это только в мечтах

сейчас попробую 5 зет нарыть

Ника 53
     25 марта 2008 (22:51)

aqua72

Вот едете Вы по горной дороге-и вдруг перед Вами груда огромных камней! Шок! Это стоянка. Вы разворачиваетесь (если это возможно)и, смирившись, едете обратно. И думаете, думаете, и приходите к выводу, что это самый оптимальный путь, и все равно дорогу очистят. Вы останавливаетесь, опять шок, (стоянка то-бишь), разворачиветесь - и вперед, сначала сомневаясь, колеблясь, а потом все более уверенно. Но время обдумывания принесло свои плоды и что-то изменило в вашем отношении к пути.Возможно, следующий раз поедете поездом, или туда, где в окрестности 1000 км. нет ни одной горной дороги.

Вот примерно так. А по транзитам здесь уже упоминалось-Брэди.

http://mnashe.h1.ru/astrolog/bready.htm#b15

Ludmila
     25 марта 2008 (23:09)

И я с Сатурном дружу еще бы попробовала иначе при моем-то его квадрате к Солнцу

И вот не далее как вчера ситуация из:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5762

получила "реинкарнацию". Нет желания ни плакать ни смеяться. Но появилась куда больше ясности видения чтоли, чем тогда. Причем даже комментарии Ирины З. зазвучали в этот раз более четкими оттенками. Хотя....я то могу в ситуации выступать только своим видением и логическим раскладом, а действовать в реале по ней будет другой человек. И вот от того насколько она способна услышать всех участников процесса, а также ее готовности спокойно и без эмоций донести свое право влияния на исход, зависит очень много.

Вот так сработал ретро Сатурн.

tanik
     25 марта 2008 (23:35)

Ирбис

Спасибо большое за подсказку. Установила 5. Сижу довольная, разбираюсь

Ludmila
     25 марта 2008 (23:54)

tanik ,

можете дать ссылку о 5м ? Пожалуйста.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере