Форум на ОКУЛУС

Тема 13488, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     24 мая 2008 (02:33)

...

Screamingflo
wer
     24 мая 2008 (09:23)

Моя в тоже зашла на огонёк

Несси
     24 мая 2008 (09:40)

Волшебная Флейта, хочу поблагодарить вас за интересные темы! Если сравнивать форум с тортом, то ваши темы-как восхитительные украшения из нежного крема !

Несси
     24 мая 2008 (09:41)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 мая 2008 (10:02)

Доброго утра!

Спасибо за комплимент ..Только жалко тему,столько пустых постов в астрологических и НЕастрологических значках.

Может,пообсуждаем саму тему? Если модератор меня услышит,может ,можно тему почистить?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Доктор
     24 мая 2008 (12:12)

За самую свободную !

А теперь, модератор - давай зачищай...

Козерожка
     24 мая 2008 (12:26)

И моя в .

Да еще квадратнутая Ураном в Скорпионе .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     24 мая 2008 (12:30)

Чем она проявлена у меня...вот кто-то сказал про любовь к ярким краскам - да, пожалуй. Только я их в одежде люблю. Люблю необычные оригинальные украшения. Ну, моя Луна еще в Стрельце броская на такие вещи.

Люблю всякие навороченные IT штучки - фотоаппараты, мобильные телефоны, ноутбуки . Причем, больше с точки зрения дизайна. Ну и сложилось, что уже шесть лет работаю в этой сфере - Уран мой в шестом доме, к тому же.

И еще моя Венерка очень дружелюбная, как уже было сказано. Дай со всеми новыми людьми поболтать, прямо хлебом не корми.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Доктор
     24 мая 2008 (12:32)

Козерожка и Screamingflo wer , ну и ... корректно расшифруйте свои мысли, а то зачистят за только констатацию или вольнолюбность

Вот и мгновенный резонансик: не успел отправить свой пост, как Козерожка свой дополнила ... Теперь верю, что у нее

Агена
     24 мая 2008 (12:34)

Доброе утро, Волшебная Флейта!

делюсь внутренними ощущениями себя:

в ну и сюда же

Я за дружбу народов и мир во всем мире  Агни-йога – философия жизни! Я неугомонная, в голове куча идей…тысяча дорог! Независимость и личная свобода для меня – это жанр жизни! Заставить что-либо сделать меня – невозможно, только внутреннее желание движет мной. У меня есть давно созданный план жизни, и отступать от него я не намерена. Но и чужих свобод не нарушаю.

Если говорить о любви – то постоянный фейерверк, необычные ситуации, необычные отношения. Иначе не застучится сердце! Мечтаю только об идеальных отношениях, поэтому часто разочаровываюсь и остываю. А если любовь не позволяет в тоже время и дружить с мужчиной – то чувство также быстро исчезает. Лишь один раз в моей жизни случилось любить мужчину 7 долгих лет, и эта любовь действительно сияла всевозможными красками. Мы были друг для друга всем в этом мире, и никто нам не был нужен. В отношениях важно уметь договорится, и иметь одинаковые идеалы, устремления и планы. Космическая любовь. Вообще мужчин выбираю только неоднозначных, непредсказуемых. Течение отношений также непредсказуемо! Если не люблю – говорю в лоб, юлить и играться чувствами не буду! Однополая любовь и всякие извращения исключаются! Обожаю дружить с мужчинами!  Вообще много знакомых и друзей.

Если увлечения – то обязательно не так как у всех – фехтование, аргентинское танго, оригами, лошади и т.д. Если предложат выбрать страну и место для отдыха – не поеду в Египет, или в Италию, а поеду в штат Аризону, полетать на вертолете над Большим Каньоном. Живопись – сюрреализм. Любимый художник - Michael Parkes. Любимая книга – «Алиса в стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Цветы – черный ирис. Хотела в свое время стать модельером-конструктором. Не могу работать на кого-то, только свой бизнес или дело, если этого нет – то вообще работать не буду. Одеваться люблю необычно, обязательно модно. Порой покупаю вещи, которые будут носить в следующем сезоне. Как-то интуитивно получается предвосхищать события.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере