Форум на ОКУЛУС

Тема 13488, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Несси
     25 мая 2008 (19:05)

Вчера общалась с обладательнице Венеры в Водолее...и тихо ей завидовала, в чем и призналась Человек влюбляется с первого взгляда, " Я посмотрела на него и сразу поняла- это ОН!"- причем, второй раз за 2 последние года,- с первого взгляда- наповал...взаимно... и каждый раз рассказывает мне, и я ВЕРЮ, и не могу не верить, потому что глаза горят, влюбленность плещется, голос замирает...Каждый раз верю, что" Я его ждала всю жизнь"...

Удивительная!.... А с прежними порывает так же мгновенно- " Я поняла, что уже не люблю его, любви нет, пусто..."

И тетушка моя родная, тоже с Венерой в Водолее, и 3-ий ее муж- тоже с такой же Венерой. Тоже- любовь с первого взгляда, обоюдная, мгновенная.

Иэх!Он ее увидел в отделе кадров и сказал себе-" Или я женюсь на этой женщине, или вообще не женюсь."

Венера-то в Деве и рядом не стояла с таким полетом.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 мая 2008 (22:32)

Несси...

, остается только восторгаться.. С одной стороны,-это хорошо..Человек легко идет на отношения,наверное,"любит пока любится".., ,хоть слегка отстранен,-должен быть теплым..,очень.

А с другой стороны,-тяжело это ,наверное, изматывает душевно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     25 мая 2008 (23:34)

Волшебная Флейта это как шампанское...пузырьки и состояние праздника...

Но я бы так не могла.Потому что , наверное, очень больно тем, другим- которых так вот разлюбляют- в момент...Мне было бы очень неуверенно жить с таким человеком...ПОэтому предпочитаю просто дружить.

Lyutika
     26 мая 2008 (00:11)

У меня тоже Венера в Водолее, только в полуквадраье к Плутону и во взаимной рецепции по падению с ним. Не все так легко, как хочется. А хочется!.. Душа поет, сердце в предвкушении любви и праздника, а тут тебе бац по голове и умираешь от душевной боли. Потом потихонечку поднимаешь голову и снова... веришь! Мои друзья говорят, что я неисправимая идеалистка ...

Увлечения практически все творческие: стихи писала (наверное, как многие в юные годы), акварелькой баловалась, потом перешла на рисование цветами... Яркие теплые краски меня подпитывают по жизни.


Never regret anything that makes you smile...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 мая 2008 (00:22)

...это как шампанское...пузырьки и состояние праздника...

Несси, иногда я думаю,что это очень заманчиво,сказочно прекрасно.. Это- волшебство,сказка любви..Вспомните сказки Шарля Перро,- писателя с Венерой в Водолее..Сколько там прекрасных и невероятных историй..

Но,у меня ощущение,что я смотрю на это,как созерцатель...Как на Рождество,-горят разноцветные огоньки,движется локомотив и паровозики,-переливаются игрушки..,но ведь это-только сказка..Я ею любуюсь,но ей -не верю..Такое впечатление,что тот,-у кого Венера в Водолее,-милый ребенок,а я-просто старушка по сравнению с ним..Улыбаюсь его проказам..,нежно глажу по голове..

Lyutika

"Яркие теплые краски меня подпитывают по жизни." И у Марины-Козерожки такие же впечатления по поводу ярких красок..

Нахожу,что Венера в Водолее-очень творческая,легкая на подъем,разная-через минуту совсем не знает,куда приведет ее фантазия..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Belka_M
     26 мая 2008 (13:29)

Волшебная флейта

Спасибо за тему. У меня тоже Венера в Водолее и я мартовская. Что могу сказать - я очень независима, отношения - только равные и с большой примесью дружбы. Вообще, из дружбы рождается доверия, без которого близость невозможна (Луна в Козероге). Как и Шреку, мне плевать на мещанские вкусы . Люблю в искусстве и дизайне тонкую неброскую изысканность, сложность, или элегантную простоту формы.

Внешняя холодность в любви действительно присутствует, все говорят, что я сдержанная. Но я тем не менее очень преданна тем, кого люблю.

Так что почти все характеристики Венеры в Водолее есть.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 мая 2008 (18:38)

Belka_M,спасибо за участие..Очень даже интересно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Belka_M
     26 мая 2008 (19:02)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере