Форум на ОКУЛУС

Тема 17224, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     9 марта 2009 (16:08)

- аспектов больше не имеет

ещё имеет соед с

и трин с из 1

Бастет, ну по пьяне и я чего только не вытворяла.

ведь у меня в соед с

Поэтому чтоб себя больше не дискредитировать, резко завязала с пьянками на работе. А коллеги продолжают ходить по рабочим столам как по подиуму и ломать мебель пополам

с мужем моим много не выпьешь

а так есть желание вообще с алкоголем завязать - последнее время печень беспокоит , дня через 2-3 после эмоциональных встрясок и переживаний.

Бастет
111
     9 марта 2009 (16:16)

Л.Шмидт,дык в том-то и загвоздка: я ненапиваюсь до такого,у меня к алкоголю такое отношение:виски со льдом или кружку пива,чтоб расслабиться и больше ни-ни,т.к. Не пьянею как надо веду себя адекватно.а насчет бесбашенности,хоть чай зеленый выпью..может крышу снести


Шикаарно все.
Бастет
111
     9 марта 2009 (16:16)

.


Шикаарно все.
пяточек
     9 марта 2009 (16:20)

Хоть у меня и не соединение, а

имею сдержанность в проявлении чувств. Что бы "расскрыться" нужно четкое понимание, что я доверяю человеку.

Венера в

Сатурн в

Rox
     9 марта 2009 (16:38)

Бастет

Дисциплина мне не мешает, она дисциплинирует Близнецовская Венера весьма ветренна, влюбляется на раз ))) А Сатурн не дает ей из нравственных устоев выпадать, тем более, что трин Урана к этой прелести имеется. Так что со свободой нравов все в порядке, не проблема; кстати, Уран еще и упр. АСЦ...

А вот экспрессивности в проявлении чувст, действительно, не хватет... Типаж женщины-ребенка явно не мой... Приятно совпало, когда интересовали, как правило, мужчины старше (по Сатурну), которые были намного интеллектуальнее и интереснее сверстников (по Венере в близнецах)

Но я вообще не гружусь по этому поводу, на каждый горшок найдется крышка, как правильно заметила Нани в одном из постов.

Соединение стоит в 4 доме...

У меня частенько идет диссонанс между внутреними(вен.в скорпе и луна в рыбах) и внешними проявлениями..как найти золотую середину?

Имхо, диссонанс между внутренним и внешним проявлением возникает, когда пытаешься "подогнать" внешнее под придуманные самой собой стандарты... Т.е. тебе бы хотелось вести себя вот именно так, а не так, как получается... Вот тебе на и раздрай душевный... Почему бы не принять себя таким, какой ты есть? И искать, ждать, еще что (отдельный разговор), свою пару, того, кто не "клюнет" на твои внешние, тобой придуманные и реализованные, проявления (читай - личностные обертки) а примет тебя внутреннего, настоящего... Тогда не надо будет подгонять внутреннее под внешнее, тогда внешнее будет отражением внутреннего... Может, в этом секрет? Если я не не очень запутанно изъяснилась...

Rox
     9 марта 2009 (16:42)

Бастет

если венера/сатурн не имеют больше мажорных аспектов?

Тогда транзиты надо смотреть, на них и будет "выстреливать"

Бастет
111
     9 марта 2009 (16:43)

Получается сатурн сдерживает венеру в проявлении себя.если брать негативные стороны венеры,такие например как:у близнецовских-планка интеллектуального хар-ра,у весов-эстетического,у скорпов-эмоционального и т.п. То есть если челу нравятся люди интересные/красивые/чувствительные или он себя ведет так,то сатурн снижает планку. А с другой стороны сатурн неблагоприятная планета,она сушит,охлаждает..


Шикаарно все.
Бастет
111
     9 марта 2009 (16:57)

Rох,хм..это наверное слишком обширная тема.потому что то что я написала выше это лишь кусочек меня.конечно надо учитывать всю карту в целом,но этого не хочется. Потому что если бы было все явно м/у внешним и внутренним наверное и вопросов небыло бы.в крышке нет проблемы.проблема в горшке,который незнает для чего он,хоть и внутри еда,но сам он не для еды. или горшку не надо парится насчет этого?


Шикаарно все.
Бастет
111
     9 марта 2009 (16:57)

Неужели сатурн надо воспринимать сплошь положительно?а венеру отрицательно?ей без него явно лучше


Шикаарно все.
л.шмидт
     9 марта 2009 (17:04)

у меня от моей засатурненной Венеры ощущение,что меня мужчины не видят, не замечают или я им не нравлюсь, по крайней мере в России

почему ? не знаю,

не нравлюсь не в манерах или ещё в чём-то - в поведении или голосе, а именно считают, что "ничего особенного" во внешности, поэтому предпочитают заняться дальнейшем поиском своей половинки

за рубежом совершенно обратная картина. Куча восторгов, причём не в восточных странах, где это принято для каждой второй

а муж считает, что я просто издеваюсь по поводу своей внешности, занижая её

хотя и сам при знакомстве со мной слышал от русских мужчин, что иностранец мог бы в России и покрасивее найти

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере