Форум на ОКУЛУС

Тема 17224, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Бастет
111
     9 марта 2009 (17:09)

Л.Шмидт,ну наверное сетка домов смещается..да и засатурненность дает внешнюю холодность,что в некоторых странах неценится,а в других считается.


Шикаарно все.
л.шмидт
     9 марта 2009 (17:14)

может и так

но именно этим мне неприятна моя Венера

а ещё при шикарном 5 Доме и показателях выигрыша не даёт выиграть, только мелочёвку

Бастет
111
     9 марта 2009 (17:18)

А насчет привлекательности-отдельная тема. Насчет себя могу сказать,что я либо нравлюсь,либо ненравлюсь вообще.равнодушного ко мне отношения нет. С подросткого возраста ко мне липли мужчины старше намного,наверное поэтнму у меня неприязнь к мужчинам старше..но и сверстники и младше неровно дышат.и нации неважно какой. Даже скинхеду приглянулась.но это больше при общении,незнающие могут и неклюнуть


Шикаарно все.
Бастет
111
     9 марта 2009 (17:21)

Л.Шмидт, может Вы незамечали,что привлекаете других в России?


Шикаарно все.
Бастет
111
     9 марта 2009 (17:24)

У моей подружки клево- ей нравятся парни,которым она нравится.как тока она перестает нра ему,он автоматом ненра ей

у меня по другому:общаюсь с другом-он думает,что он мне нра как парень,хотя это не так.общаюсь с любимым-он думает,что он мне не нра


Шикаарно все.
F118
     9 марта 2009 (18:03)

л.шмидт
     9 марта 2009 (18:21)

да я б рада и сама была кому понравиться,

да только почти и не было таких, а кому понравилась ( таких вообще было за всю жизнь 4), узнав, что есть ребёнок, живу с родителями и работаю врачом, сразу линяли ещё в первый день знакомства

Бастет
111
     9 марта 2009 (18:46)

Л.Шмидт,Вы просто в то время себя нелюбили,а заграницей почувствовали себя уверенее и пошло поехало. Приедете потом в Россию и сами удивитесь


Шикаарно все.
Бастет
111
     9 марта 2009 (18:47)

Л.Шмидт,Вы просто в то время себя нелюбили,а заграницей почувствовали себя уверенее и пошло поехало. Приедете потом в Россию и сами удивитесь


Шикаарно все.
Козерожка
     9 марта 2009 (20:09)

Конечно, удивительную тактичность проявили те русские мужчины, которые при вас удивлялись вашему мужу, что выбрал такую "некрасивую" жену! в глаз таким, брр!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере