Форум на ОКУЛУС

Тема 17224, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Петрушка
     9 марта 2009 (21:53)

А у меня полуквадратик 2дом к 4дом.

Что это по-вашему: не будет денег (так и нет!) или в любви "стоп-кадр" (тоже не без этого)?

-Selena-
     9 марта 2009 (22:15)

меня от моей засатурненной Венеры ощущение,что меня мужчины не видят, не замечают или я им не нравлюсь, по крайней мере в России

за рубежом совершенно обратная картина. Куча восторгов, причём не в восточных странах, где это принято для каждой второй

Нормальная история! Наши славянские мужчины просто разбалованы донельзя подавляющим количеством красивых женщин среди славянок.

В Европе все наоборот из-за преобладания некрасивых женщин. Поэтому там мужчины когда видят наших женщин, у них срывает крышу от восторга. Испытано на себе не раз!

Так что не в Сатурне здесь дело.

EugeniaOz
     9 марта 2009 (22:33)

))) Занятная тема.

Стало интересно услышать со стороны - как выглядит моя Венера, засатурненная в Козероге?))).. В третьем доме.*

От сдержанности деваться некуда, всё верно. В социальных контактах мне проще держаться несколько "формально-дистанционно", но - после некоторой работы над собой я стала теплее и раскованнее. Быть может , причиной тому моя львиная луна)).. - в близких соц.контактах включается она и обделённым себя никто не чувствует.

С другой стороны - впечатление чего-то непроизвольно серьёзно-непробиваемого я всё равно произвожу.

=) (особенно, на людей неопытных)

Особенно - когда существует потребность в рациональных, прагматичных действиях.

Ах да - дисциплина и целеустремлённость очень импонируют)))..

Люблю точность формулировок и, из-за местоположения в третьем доме, - печатный слог даётся лучше, чем устный. Т.е. - выяснять отношения в разы проще так, например, чем в накале эмоций устно.

Вообще - для устных бурных скандалов меня нужно конкретно довести. После чего - могу превратиться в кромешный эмоциональный лёд: что-то вроде защитной реакции... -> = "не надо было доводить".

...в духе козерожек

А вот по поводу "влюбляться"..

В ровесников влюбляться не могу, да))).. Отношения со временем для меня тоже имеют свойство "зреть". По-большому счёту - общение в течение 2-3 месяцев - для меня не "отношения".

Однако - именно эмоционально привязываться и загораться, так сказать - могу быстро и стремительно. Вот выражать это в такой же форме - уже сложнее.. опять же, в силу козерожистости, не до конца умею, понимаю - как это делать... Тем более, если общения не очень тесные.

Хотя, в основе моей влюбчивости - могуть лежать Нептун поблизости Венеры-Сатурна, да и та же львиная луна.. она у меня весёлая)))..

В рамках своего случая - даже не знаю .. - вредит ли там Сатурн, или наоборот - придаёт Венере большую выразительность...

(я о том - что соединение в козероге)

forumchanka
     9 марта 2009 (22:52)

EugeniaOz

печатный слог даётся лучше, чем устный. Т.е. - выяснять отношения в разы проще так, например, чем в накале эмоций устно.

У меня так же. Не думала что это из-за Венеры в 3 доме.


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Бастет
111
     10 марта 2009 (01:43)

Прочитала,оказ-ся для сатурна венера и луна более благоприятны,чем др.планеты.

Хм..сатурн у себя,венера строгая..тут он может усилил вдвойне характеристику козерожьей венеры?

Насчет эмоционального льда прикольно..


Шикаарно все.
л.шмидт
     10 марта 2009 (11:43)

Бастет,а почему Вы считаете, что я себя не любила? Я и сейчас живу в России, а за границу ездим к мужу домой только в отпуск. Просто разницу каждый раз ощущаю бешенную, как в зазеркалье попала. Приезжаю в Россию и чувствую себя чудищем лесным, вернее, помогают мне, заставляют так себя чувствовать.

а мужа с кем только не пробовали познакомить наши русские мужчины, но он всегда отказывался. Говорит, как увидел меня с 1 раза, так обалдел - ничего красивее и добрее не видел.

л.шмидт
     10 марта 2009 (11:45)

EugeniaOz,

Вы классно подметили, что "общение в течение 2-3 месяцев - это не отношения"!!!

абсолютно согласна!!!

потому что видела, как у некоторых девушек просто крышу срывает, если им даже просто подмигнули или поздоровались и спросили , как дела... уже замуж собираются и имя будущему ребёнку придумывают.

Бастет
111
     10 марта 2009 (12:01)

Л.Шмидт,потому что когда чел неуверен в себе,не любит себя окружающие чувствуют это и грубо говоря пытаются подавить.но все это имхо,просто наблюдение.может все так как сказала Селена


Шикаарно все.
Juls
     10 марта 2009 (13:59)

Девочки с соединением , вот что вы скажете про эту историю моей родственницы, царствие ей небесное - я это как раз связала с аспектом , или дело все-таки не в этом аспекте?

Она была врачом, по распределению уехала далеко в Сибирь и там, лет в 28, познакомилась с мужчиной-летчиком, которого полюбила. Хоть времена были давние, она от него забеременела и уже думала, что сейчас ему об этом расскажет и они поженятся.

Вдруг она получает от него письмо, которое он писал своим родителям и по ошибке отправил по ее адресу, где он объясняет им, что ее на самом деле не любит.

Она от горя рвет с ним, даже не объясняя причины, не говорит о ребенке и растит его одна лет до 5. Потом знакомится с другим, выходит замуж. Дальше все хорошо. Отцу ребенка она так ничего и не сказала. Сыну сказала перед своей смертью в 88 лет.

Что я тут увидела к аспекту:

- поздние отношения (28 лет в те времена )

- сдержанность в эмоциях

- серьезная любовь принесла огромную травму ( ведь и напряженный аспект)

- все наладилось после возвращения

Что думаете?

Бастет
111
     10 марта 2009 (14:16)

Очень похоже,нужно ещу луну какую-нибудь включить


Шикаарно все.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере