Форум на ОКУЛУС

Тема 18303, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     5 мая 2009 (17:38)

Когда Уран шел у меня по 6 дому, я закончила школу. Поступила в институт на вечернее отделение, затем на следующий год забрала документы и поступила в другой институт.

На работу устроилась можно сказать, случайно мама поехала в организацию по делам и я с ней. Там выяснилось, что в организацию нужен человек и я сразу оформилась. Попала в 17 лет в замечательный коллектив, прошло уже 28 лет с того момента, мы все общаемся как родные, хотя все по разным городам и странам. Пусть это очень нескромно, но на работе была любимицей коллектива и это не мои слова.

Там же в 21 год получила квартиру тоже не совсем обычным способом - наше руководство добилось строительства дома для сотрудников и все очередники оказались с квартирами, кто в новом доме, кто получил их жилье из старго фонда.

Из болячек в то время возникал аллергический нейродермит.Месяц лежала в больнице. Кстати, случайно попала в хорошую больницу, пролечилась успешно.

Самая жесть была когда он шел по 8 дому, да и сейчас, когда идет по 11 тоже "не сахар".

Жемчужина
Сияющая
     5 мая 2009 (17:40)

Дамы, смотрю в Astro-Online.ru у меня идет транзит Урана по 5 Дому. А подскажите, как и где можно увидеть период: когда он начался и когда закончится.

Помогите дилетанту

У меня вообще в натале Уран в 1 доме и восходящая планета, так что должно быть более чем ощутимо, как я понимаю.

Аквамаринка
     5 мая 2009 (17:45)

А какая у Вас программа? Постройте синастрию своей карты с сегодняшней датой и посмотрите карту и так далее по другим датам.Так и найдете когда он был на куспиде 5 дома.

(скачайте себе ZET8 Lite бесплатно).

Как ваша поездка, Жемчужина и встреча с другом по интернету?

Купидошка
ФЕЯ
     5 мая 2009 (17:55)

....острое желание сменить место работы на тот момент это про меня было

Annija в натале во 2-м в в оппозиции с и тригоне с

управляет 5-м

но....... мало

у меня в тот момент зашел в 12-й, думаю именно он меня вынудил уйти с работы (в тень так сказать).....поэтому сейчас свободна как птица в полете, но перебиваюсь малыми заработками ( не дает разбежаться)


могу фейнуть, могу и офеячить
Annija
     5 мая 2009 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик - подбодрили!

Картина яркая..

А как дела были, когда по 5-тому, 4-тому проходил??

Annija
     5 мая 2009 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аквамаринка - спасибо!

Красиво у вас проигралось. На все добро месяц в больнице - нормально, а?

Я незнаю - может для нового человека в форуме я задаю слишком много вопросов, но мне било би интересно узнать опит Урана и по другим домам..

Вот, как Ви пишите: Самая жесть была когда он шел по 8 дому, да и сейчас, когда идет по 11 тоже эне сахарэ. А ведь такие слова заставляют задуматься.. Как ето, когда в 8 доме.. К чему готовитьця тем, у которих сейчас в 7- ом..

Аквамаринка
     5 мая 2009 (18:26)

Кстати, в больнице подружилась с хорошей девушкой, у нас там была веселая компания и там же познакомилась с парнем, с которым впоследствии встречалась.

А готовиться, я думаю, все же лучше по Рашмэн - у всех же по-разному проигрывается.

Annija
     5 мая 2009 (18:48)

А готовиться, я думаю, все же лучше по Рашмэн - у всех же по-разному проигрывается.

И по РамшЭн, и по... , и даже свой настрой /предстовление тоже следует учесть

Ведь деиствительно - вариантов то много, а ведь от Этого в какое напровление ми будим обросчать свою Энергию тоже кое-чего зависит..

А я спрашиваю, - набираю своего рода базу данних.. Прислушиваюсь, может что срезонирует.. Разние же альтернативы как Это может проигратся.. Времья конечно же будет самый точый диагност, но пока - пока может? можно кое-что сделать самой..

Жемчужина
Сияющая
     5 мая 2009 (19:01)

Как ваша поездка, Жемчужина и встреча с другом по интернету?

Аквамаринка, спасибо. Моя поездка пока под вопросом, но он сам приезжает в июне сюда к нам.

Люси
     5 мая 2009 (19:06)

Не знаю, доживу ли до транзита по 6-му дому, но переживаемый сейчас транзит его по 2-му интересно проявляется: финансово как на американских горках, то взлетаешь, то фейсом об тейбл, причем с размаху. Думаю, что это заслуга не только , но закономерность налицо. Причем, поскольку управители 1 и 7 домов у меня в партильном соединении, то все эти горки я прохожу вместе с мужем (и благодаря ему)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере