Форум на ОКУЛУС

Тема 18476, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Юнна
     13 мая 2009 (00:11)

в копилку...

У меня Нептун с Солнцем точно на Асц. Отец музыкант, с мамой развелись, мне не было еще и года, хотя 4 года до этого вместе. Потом очень хотел вернуться (14 лет уговаривал маму), но мама вышла замуж. С отчимом отношения складывались по-разному, но он очень меня любил, техническая профессия, но художественный талант. Все одной национальности. С алкоголем не было проблем. В городе река и воду я очень люблю.

аист
птицца
     13 мая 2009 (00:15)

1.Есть клиентка Нептун в в 1 доме в к Солнцу. Отец в порядке - живут с матерью душа в душу, не пьет, по солнцу отец - Рыба.

2.У меня Солнце в 12 отец был, в воспитании участвовал, но пил запойно...

3.У сына в первом доме у Асц. в в с и к

Мы с мужем 20 лет уже вместе, он не пьет практически (не любит спиртное), в воспитании сына участвует... просто ужас как участвует))))))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 мая 2009 (00:16)

Наничка,привет.

Нептун в первом,в Скорпионе,-отец всю жизнь помогал и влиял очень сильно,очень дружим и дружили, никогда с мамой не разводился.Сейчас женат вторым браком,уже 22 года.

С мамой прожили 28 лет.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 мая 2009 (00:16)

Дублирует,хиронит изо всех сил..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     13 мая 2009 (00:44)

Прошу откликнутся всех, у кого нептун в 1доме или на асценденте- каова была роль отца в их жизни- развод с матерью в вашем раннем возрасте, пьющий отец, отец умер, когда вы были маленькими. Всем большое спасибо заранее за участие.

У моей подруги (за 40 лет) Нептун в 1-ом . Отец есть. Вполне нормальный. Непьющий. Художник.


Европа будет Свободной!!!
Калинка
не от мира сего-)
     13 мая 2009 (00:46)

Нани

у меня Нептун в первом доме в квадрате к Солнцу.

С отцом все хорошо жив-здоров 57лет, не без проблем, конечно, но в пределах среднего, как у всех.

Выпивает по праздникам, ну пиво за компанию в выходной. Но серьезных проблем типа запоев и прочего никогда не было

Калинка
не от мира сего-)
     13 мая 2009 (00:49)

Добавлю. Не разведен, всю жизнь женат на одной женщине- моей маме. Работа связана с электричеством. Начинал электриком, теперь работает в электромонтажной компании

Galaxyalex
     13 мая 2009 (00:50)

или же напряженные аспекты солнца с нептуном Ерунда. У меня 2 примера - вполне полноценные папы. Правда оба неординарные - один художник, другой ученый. Правда у обоих примеров - гармоничный.


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     13 мая 2009 (00:57)

Привет Аист

Вот у меня такая мысль возникла, что при подобных аспектах мужская фигура и сознательный солнечный принцип неправильно формируется если отец не пьет, не моряк, не развелся, не сидит в тюрьме или не больной и проводит подолгу в лечебницах. Потому что отец может и денег приносит в семью и не разводится с матерью, но вот фигура его в жизни ребенка неопределенная. Возможно присутствует сильное непонимание, отчуждение. То есть отец гнет свою линию, абсолютно не вдаваясь в тонкости воспитания и в психологии ребенка. Отдаляет его от себя своим поведением.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     13 мая 2009 (01:28)

Я вот одного понять не могу.Где бы я не был в СССР.Ну не разу не встречал,чтобы в городах не было реки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере