Форум на ОКУЛУС

Тема 20040, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     11 июля 2009 (20:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлая Нинг , у Тебя, кажется, и солнце где-то близко - в ?

Думаю, может тут еще уместно аспекты Луны к Солнцу и Венере показать, если *не лень*

(я на время отлучаюсь)


Слава Україні !
light-ning
     11 июля 2009 (20:26)

ash Солнце у меня на почтенном расстоянии от Луны, хоть и в одном с ней знаке ( 23 гр 5 гр).

С (14 гр ) ни у , ни у аспектов нет.

Моя имеет только один аспект - точный трин к . Ну, еще квадраты к Лунным Узлам.

Или синастрия с мамой нужна?.. Ее 6 гр - получается к моей . А - 21 гр - к моему .


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     11 июля 2009 (20:33)

Во-первых о характере моей мамы,она кстати по Солнцу ,так вот-сильная,властная,одновременна жесткая и мягкая, с золотым сердцем по отношению к самым близким,очень заботливая.В детстве я правда с ней воевала,с класса 7 по 10,была ближе к отцу,теперь же все наоборот и отношения у нас прекрасные.В разговарах нет никаких секретов,правда часто взрываемся эмоционально или я или она,у меня у самой не из легких характеров( то ли в 18 то ли в разрушительном градусе 19).Я очень ее люблю,переживаю за нее сильно и жалею ее неудавшуюся в личном жизнь.Даже могу с уверенностью сказать что если будет она счастлива то и я непременно.А пока моя душенька болеет за нее,от всей души желая ей женского счастья.

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июля 2009 (20:39)

Моя мама асфальтовый каток для близких, всех закатает, но это не потому, что у меня Луна в

Душевно никогда не было.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lenash
     11 июля 2009 (20:43)

Ашик, я про других.

У моего мужа, у моего брата и моего дяди Луна в Скорпе.

У всех троих мамы разные.

Но одно общее- они своих мам как-то уж слишком сильно любят))

Astro-Belka
     11 июля 2009 (21:21)

Ашик

Луна в Скорпионе у меня, также и у моей мамы.

Мама моя - святой человек! Никогда не слышала от неё грубого слова или крика. Очень порядочна и великодушна. Но она солнечный Лев. Никогда не ущемляла мою свободу, только доверяла и поддерживала.

С возрастом мы становимся всё ближе друг к другу. Моя мама также уважала и очень любила свою маму и была послушной дочкой

В нашей синастрии мамины с в

попадают мне в 5 дом и имеют с моей шахтёркой

Вот отсюда поддержка и радость

А вот я другое дело: в , в 9 градусе , без аспектов.

Подруги дочери говорят, что я классная мама, в плане современности взглядов и поддержки их самовыражений, а вот сама дочь, кстати солнечная , в 30' просит поменьше трагических эмоций, после её поздних задержек домой. Ну так это все мамы такие, наверное

TANYA_N
     11 июля 2009 (21:40)

ash

скорее не властная а требовательная..ну скажем пыль не так протру, на место не то поставлю..а вообще то луна у меня в 6 доме..думаю к маме мало относится

Gerrard
     11 июля 2009 (21:59)

У моей мамы луна в скорпе.У меня в козероге.Мы оба водолея.Наши отношения странные...она слишком эмоциональна и меня это иногда бесит.Любит командовать мол делает все для меня лучше,а на самом деле делает наоборот.В общем,хоть я ее и уважаю как личность - отношения не сахар,и вообще все прелести моей Луны я уже вкушаю.

A
     11 июля 2009 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо-спасибо-спасибо

Значит мама ( в ) все же предтавляется чем-то огнедышущим чуть-чуть, правда? Властность присутствует, опека псиxологическая (может слишком сильная, как xотелось бы), контроль (?). Но любима или вызывающая чувство жалости? .

Интересно очень.

А как вы думаете, мама могла Вас повлиять своим завышенным требоательным псиxологизмом? Ну, как нибудь? Не знаю, как ето сформулировать даже

Жерардо, Твой пример не годится, к сожалению. Может знаешь, как Твоя мам бабушку воспринимала?

Лена - ето видишь все же Твой взгляд со стороны, а как мужчуны сами о мамаx откликаются?

Если брать тот отрывок из статьи, о которой Ра-ра упомянула, то *Если Луна находится в созвездии Скорпиона, то ребенок дспудно ощущает власть, исходящую от матери. Она являет понимание, но порой производит угрожающее впечатление. Мать обычно считают высокодуховным человеком — проекцией Святой Богини.* -цитата

Ето так в какой-то степени?


Слава Україні !
Astro-Belka
     11 июля 2009 (22:57)

Ash

моя мама не давит на меня ни физически, ни психологически и НИКОГДА не давила, чувство жалости тоже не вызывает, т.к. не за что, выглядит хорошо, любит своего мужа, моего отца и живёт своей интересной жизнью

А вот меня, моя дочь, возможно, жалеть будет. Думаю, здесь дело в личной устроенности мамы. Моя мама счастлива 40 лет в одном браке. А у меня не получилось так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере