Форум на ОКУЛУС

Тема 20040, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 июля 2009 (23:01)

и .Луна-управитель АС.С мамой отношения с детства напряженные,она очень властный и упрямый человек.Но у нас в синастрии еще обоюдные квадраты Сатурнов к Солнцам-возможно это еще дает такую тяжесть.

Мать обычно считают высокодуховным человеком — проекцией Святой Богини.

В нашем случае скорее наоборот

vau
     11 июля 2009 (23:01)

ASH, у жены луна в скорпионе, тёща в любой момент времени знает где её дочь, чем занимается, что чувствует.

А если сомневается, то позвонит и спросит

О том ,что человек она достойный и всё такое прочее, пропускаю за неимением времени.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     11 июля 2009 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астро-белка А если сравнить одну Скорп.Луну и другую? Аспекты, напр. Есть ли аспекты от Луны к Венере и Меркурию? В одном и том же гороскопе (не синастрии!!!) Может тут собака зарыта? Давайте посмотрим.

А, да у Вас самой Луна где?

Я спрашивала про Скорп.Луну в натальном гороскопе - т.е. отталкиваясь от постулата, что Луна - ето наши проекции на маму. Значит чел-к с в должен воспринимать маму, по крайней мере в детстве, так,как предлагает цитата (см. выше)

(со мной самой в етом сложно, т.к. я до 25 лет имела фальшивую , а после , в смысле жила с другой картой. А моя мама по паспорту , а по-настоящему - . Во, как запутанно все )


Слава Україні !
A
     11 июля 2009 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелик_Ива

Мать обычно считают высокодуховным человеком — проекцией Святой Богини.

В нашем случае скорее наоборот

Ну да, от Богини до Бабы-Яги совсем недалеко - по оппозиции: или одно, или другое. И обе Дуxи-Богини . Зачет

Вау , спасибо, а может Вы говорили с женой на тему, как она в детстве со своей мамой уживала, не чувствовала ли дискомфорта какого-то?


Слава Україні !
Astro-Belka
     11 июля 2009 (23:15)

Ash

моя [Луна] в 9 градусе [Скорпион]

light-ning
     11 июля 2009 (23:19)

Властность присутствует, опека псиxологическая (может слишком сильная, как xотелось бы), контроль-

Со стороны моей мамы я опеки сильной не помню. Скорее, наоборот: мы (с сестрой) очень рано привыкли к самостоятельности. Я в 12 лет уже супы варила, без родителей дома жить приходилось, а в 17 уехала из родительского дома навсегда. С тех пор только созваниваемся изредка. И никакой гипер-опеки.

Кстати, у мамы с ее мамой отношения чем-то похожи были. Мамина и бабушкино , видимо, так взаимодействовали: бабушка была сильным и строгим человеком, немногословным и слегка отстраненным (я к ней только на "Вы" обращалась всю жизнь). Мама уехала из дома в 17, замуж вышла в 19 - далеко от дома. С тех пор родителей навещала не чаще раза в год. А мне как-то призналась, что маму свою всегда побаивалась . Но любила и уважала.

А как вы думаете, мама могла Вас повлиять своим завышенным требоательным псиxологизмом? Ну, как нибудь? -

"Завышенный психологизм" тоже к моей маме абсолютно не приложим. В ее случае я бы озвучила это как "стереотипность бытового сознания" и некоторая - местами - твердолобость.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     11 июля 2009 (23:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астро-белка, а Луна дочки где?

Светлая Нинг, понятно...астрология/или астролог не катит, выxодит. А чем описывается Твоя мама тогда? А, поняла - если Ты тоже , то Ты *скорпионистость* мамы не воспринимаешь , была бы ...только пример... может быть тогда было бы по-другому?

Послушаем другиx


Слава Україні !
Astro-Belka
     11 июля 2009 (23:35)

Ash

дочь - [Луна] в 30' [Рак]

мама - [Луна] в 23 градусе [Скорпион]

у меня [Луна] в 9 градусе [Скорпион]

Кстати, мама видит вещие сны. Всё сбывается 100%

Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 июля 2009 (23:36)

light-ning "Завышенный психологизм" тоже к моей маме абсолютно не приложим. В ее случае я бы озвучила это как "стереотипность бытового сознания" и некоторая - местами - твердолобость. Вы прям мою маму описываете!

light-ning
     11 июля 2009 (23:38)

ash если Ты тоже [Солнце] [Скорпион] , то Ты *скорпионистость* мамы не воспринимаешь-

У меня тоже такая мысль возникла. Видимо, так и есть.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере