Форум на ОКУЛУС

Тема 20040, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     12 июля 2009 (18:13)

ash

А у которой дочкм твоей ...у старшей ??

думаю, что в любом случае лунный скорпион очень сильно эмоционально привязан к матери....даже если отношения сложные..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
galinablanca
     12 июля 2009 (20:23)

Astro-Belka

Спасибо... Меня так прорвало после этой записи, я рыдала часа четыре, пока не отключилась. Разбудил звонок брата, приехал ко мне, опухшей, и немного отвлек прогулкой в парке.

Страшно терять таких любимых близких

A
     12 июля 2009 (20:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксюша - не плачь.

Рарочка, у старшей такая Луна. Впрочем, проблем с ней вроде и нет. Она Водолей, и очень свободна от меня и моиx давлений. Были проблемы, когда родилась ее сестричка (в 14 лет), тогда я вдруг запретила все компании у нас в доме, закрыла проxодной двор. А так...вроде нет. Ее подружки тоже завидовали, что у нее такая мамулька - да мы как сестры были всегда . Но у нее квадрат , может не надо было быть сестрой , может мамашей лучше бы было . П.С. только вот я вижу, что она точная моя копия - именно сейчас заметила, что она подсознательно копирует меня и мою жизнь кажется. Т-т-т чтоб я ошибалась... (п.п.с. бабушкой еще не сделала, да у нас и совсем другие отношения, чем были мои с моей мамой )

А вопрос темы встал как раз в связи с ТОЙ Ж., о которой создавала недавнюю тему. Не xочу тут распространяться, только xотела узнать, какой у другиx опыт


Слава Україні !
galinablanca
     12 июля 2009 (20:46)

Радует, что у моей дочери Луна во Льве, да еще в 10 доме, да еще и управляет этим 10 домом (куспид в Раке).

Думаю, мое отношение к дочери нет смысла объяснять

РаИНЬ
     12 июля 2009 (21:11)

***! Можно для себя узнать...ребёночекмс во - золотой? даже воспитывать не нужно, уроки заставлять тоже??? самовоспитывается?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
galinablanca
     12 июля 2009 (21:16)

Да, это факт!

Самовоспитывается. Уроки делает сама, читать научилась сама, упорная и деятельная, и вообще нет с ней проблем

РаИНЬ
     12 июля 2009 (21:23)

и вообще нет с ней проблем

астрология работает!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
galinablanca
     12 июля 2009 (21:33)

Ну возможно, работает))) Мне тут брак на осень астрологи напрогнозировали) Да только не с кем) Неужели астрология сработает?)))

vau
     12 июля 2009 (22:27)

ASH, спросил, ни каких претензий и задавленности, в детстве, свет в окне, души не чаяла. А в 21 год интересы стали расходиться. Пошли женихи а мать заревновала.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     12 июля 2009 (22:43)

***

а мне очень хороший астролог (модератор одного сайта) обещал, что муж будет либо очень красивым, либо очень влиятельным!!! вот жду...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере