Форум на ОКУЛУС

Тема 20604, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
БезНика
     2 августа 2009 (21:01)

У меня родной брат в в 6 доме . Неряхя абсолютный! Может пойти на работу в том, в чем спал...

аист
птицца
     2 августа 2009 (21:02)

Нормальная сестра))) Можно терпеть))))))

Alenkin
     2 августа 2009 (21:03)

аист

"Убей в в себе Деву!"

а вот к нам как то Дева приехал (МЧ) - и все возмущался почему нельзя в квартире в уличной обуви ходить? Ну он - немец, у них все никак у людей.

л.шмидт, как у вас муж с этими привычками дружит?

РаИНЬ
     2 августа 2009 (21:04)

Нормальная сестра))) Можно терпеть

Мне то всё равно, но замуж она вышла за педантичного немца...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ксения*
     2 августа 2009 (21:06)

lorkisa не упрощайте все равно туть Девы порылись(по-убирались)

аист
птицца
     2 августа 2009 (21:09)

Слушайте))) У меня тоже вышла за немца)))) да еще за врача-кардиолога. У них дом... Похож на операционную))) Первое впечатление - ой а че я не в бахилах и не в маске??? Все трется, моется, ежедневно... благо не сеструхой... а домработница имеется, а то с ее веселым Стрельцом только тряпкой елозить - взбесится на третьей попытке стереть капельки с крана)))

Lk -
     2 августа 2009 (21:14)

Ксения! Не буду!


Люблю дождь.
аист
птицца
     2 августа 2009 (21:18)

Ну а вообще... если постараться все это оценить с какй-то рациональной позиции... Надо четко понимать где действительная необходимость, а где уже идет некоторая зависимость и перебор.

В каждой Деве живет Рыба и наоборот... Всетаки это ось которая показывает как переливается мир из раздробленных кусочков Девы к единой всеобъемлющей сущности Рыб. От занудства перфекционизма к раздолбайству пофигизма короче)))))))) Тут нужен баланс как и везде и во всем)))

Juls
     2 августа 2009 (21:23)

О, Аист!

Ваш последний пост !

А то я хотела уже спрашивать, разве не цель каждого из нас развивать в себе лучшие качества ВСЕХ знаков зодиака, а не пестовать те, которые и так даны?

Ксения*
     2 августа 2009 (21:27)

Аист В каждой Деве живет Рыба и наоборот... Всетаки это ось которая показывает как переливается мир - вы меня порадовали, может меня "приставили" к этому лунному Деву чтоб его расслабить, научить другой жизни, где ровно стоящие тапочки - не самое главное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере