Форум на ОКУЛУС

Тема 20604, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     2 августа 2009 (19:19)

у мужа АСЦ и Сатурн в Деве - драит постоянно краны и душевую кабину химикатами. В наличии 3 пылесоса.

Sunrise
     2 августа 2009 (19:20)

Ра-ра-ра так Вы по но с большим отливом ? Аист, ну Вы жестокая. не ожидила от Вас

хамелеон
     2 августа 2009 (19:26)

Причем когда именно женщина настолько пристрастна к чистоте, это еще нормально, потому что вроде как традиционно она заведует домашним хозяйством. А вот когда мужчина-чистюля, а жена легкий вариант разгильдяйки (типа меня ) то тут дело гораздо хуже. Он же сживёт со свету своими придирками.

По-моему, влажная уборка раз в неделю (так и быть, с утёнком для унитаза) просто верх любви к чистоте. Выше только звёзды.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Juls
     2 августа 2009 (19:27)

У меня тоже Асц и Сатурн в Деве - я пока не драю... может, все впереди?

Я вообще, девочки, за домработниц, если есть хоть чуть-чуть денежек на это.

Наемный труд позволяет не только сохранить время, но и преумножить культурные ценности!

Селин
     2 августа 2009 (19:29)

Ра-ра-рочка!

Я Вас люблю (уж так я устроена. Или люблю, или никак - среднего не дано) такой, какая Вы есть!

Умную, честную, открытую, умеющую чувствовать и сопереживать!!!! А когда я узнала, что Вы чистюля, взрыв эмоций просто!!!!

Я, увы, не чистюля... За это меня чистят, чистят, но, по-моему, бесполезно! А, как говорится, противоположности притягиваются!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     2 августа 2009 (19:35)

Селин

Хорошо бы нашу с Вами синастрию посмотреть...интересно...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     2 августа 2009 (19:36)

malishka

Один астролог сказал, что я сначала , потом всё остальное...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 августа 2009 (19:36)

У меня вот после замужества и переезда в свой собственный дом случилась кардинальная переоценка ценностей. Была жуткой бардачницей, стала... ну не скажу "помешанной" на чистоте, но замечаю за собой отголоски материнского сценария Видимо, по оси - ... 10 д. у меня в , вот что.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Чайка
     2 августа 2009 (19:39)

Я получаюсь главный маньяк на Окулусе..

Ра-ра-ня , принимай нас с супругом в маньяки

У меня , , , в .

У супруга , , .

Перебор был у меня - когда сынуля родился. Мыла полы в нашей комнате утром и вечером, а одёжку проглаживала с лица и изнанки до года. Мама (детская медсестра) говорила, что только в первый месяц так нужно, но я не слушала, после года попустило. И то потому, что мама напугала, что приучу малыша к стерильности - в саду не приживётся. Послушалась.

А за чистотой следим как ты, чего повторяться...

Это всё на автомате, времени на самом деле уходит - минимум.

Единственно, что дали знания по астрологии, так то что генеральную уборку (например, протереть стенную плитку в ванной, на кухне...) делаю только раз в месяц на 4-той четвернти .

Селин
     2 августа 2009 (19:40)

Ра-ра-ра, мы с Вами должны новую тему открыть, чтобы не флудить здесь! Представляю, какой резонанс она вызовет. Но мы ее скромно назовем "Дружба между Львом и Тельцом". Не подумайте ничего лишнего...

Я Львов обожаю за их чувство собственного достоинства!!!

И вообще. Я задумалась над новой темой, интересной для меня. Почему я человека принимаю или не принимаю. Я не умею относиться к нему индиферентно? Но, это, повторюсь, на другой теме.

А на этой я желаю ее хозяйке обрести личное счастье и поменьше терний! Хотя уверена, что дело тут у молодого человека не в его Венере в Деве, а в его личных комплексах!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере