Форум на ОКУЛУС

Тема 20604, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Moro
     2 августа 2009 (16:19)

Вик у меня в Деве нет ни-че-го.


nascer em Portugal, morar o mundo
Indigo Fish
     2 августа 2009 (16:20)

В моем окружении двое с в - друг сердца и младший сын.

Про подтянутость и с иголочки - всё верно. Обувь начищенна с вечера, джинсы поглажены , обязательность... и маниакальная страсть к порядку. Поначалу были конфликты с МЧ на этой почве (я могу жить в любом беспорядке, главное, чтобы грязи не было), потом села-подумала и решила, что не зря мне судьба мужчин-педантов посылает - пора у них поучиться

И поучилась

Вик, про Дев вообще говорят, что по поводу чистоты они впадают в крайности - либо чистюля и педант, либо разводят грязищу до неба. Среднего не дано.

Селин
     2 августа 2009 (16:21)

Вик , жаль, что нельзя тут "красиво" его охарактеризовать. Только жизненный совет - не парьтесь по его поводу. Для мужчины, когда он увлечен, когда все его охотничьи инстинкты включены на все сто и хочется прежде всего самому понравится, не разочаровать - запах не главное... У мужчин, у которых все в порядке (уж извините за откровенность и не сочтите меня не понять кем) первое желание - уложить даму в постель... Глаза такого мужчины блестят, все действия говорят про одно, а дама только и знает, что обороняется...

А тут если запах помешал - знаете, это его личные комплексы. Его, не Ваши... Не вешайте их на себя ни в коем случае. Знаете, на мой взгляд, главное - это когда обоим комфортно друг с другом и ты не думаешь о подводных камнях!

Не Ваш это пассажир!!! Удачи Вам!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Вик
     2 августа 2009 (16:22)

Ра-ра-ра

Я тоже обожаю чистоту! Не выношу грязнуль!

Но тут другая ситуация. Мы же все люди,не всегда мжго успеть вычистить себя и дом до блеска! А ещё мы иногда пукаем или бывает растройсто желудка со рвотой,болеем...(извините за конкретность)

Что ж,прощай здравый ум?

Спасибо Селин,но я решила этого пассажира добить.

Буду с ним разговаривать,мне от этого полегчает


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     2 августа 2009 (16:28)

в Деве ничего нет, с уборкой крайности.. то захламлено, то драю каждый кусок.. и вообще разные проявления.. http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20583&p=1 тут пыталась разобраться)))

тоже могу почувствовать отторжение к человеку из-за мелочи.. но это должно быть что-то значительное именно для меня. некоторые вещи, которые не раздражают других, раздражают меня очень сильно и наоборот.. ожидаю и к себе такого же отношения, то есть если с кем-то не вышло романтических отношений, начинаю думать что у меня в каком месте неидеально..

в этом плане у меня фобия жить с кем-то.. боюсь, что какие-то бытовые привычки человека вызовут у меня отвращение или мои привычки могут быть также восприняты.. не могу спокойно спать, пойти в душ и т.п. в чужой квартире...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     2 августа 2009 (16:30)

Вик! Да! Прощай здравый ум! Вот так...

Немного утрирую, но есть в этом что-то...

У меня и Меркурий там - страшное дело..

И дело не только в чистоте....лёгкая небрежность допускается , но чтоб стерильно!

А Солнце Ваше где?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     2 августа 2009 (16:31)

Но! когда есть страсть и увлечение, то тут веду себя как пишут Селин.. тогда просто меньше зацикливаюсь.. но это быстро проходит


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     2 августа 2009 (16:36)

Я вот подумала: бывают моменты, когда Астрология не в силах чего-то объяснить... ну не всесильная же ОНА?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вик
     2 августа 2009 (16:36)

fancy,это паранойя,маниакальная зацикленность психики на недостатках.

Один товарисч с такими проблеммами сделал мне депрессию.

Но! На счёт этого,я думаю что есть ещё одна проблемма- в ,и асц в .

Он мне кажется ищет более стервозную...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sunrise
     2 августа 2009 (16:39)

Встречалась с 2 мужчинами , первый - чистюля, второй извините "засранец" нынешняя имеет стеллиум в деве + асц. 1) по поводу запаха, в фазе конфетно-букетного периода сказал что если ему не нравится запах женщины, его не тянет к ней физически, на этом расстается. очень важно для него. по поводу табачного дыма, не переносит, меня пару раз ловил (хотя я перед свиданием, принимала душ, чистила зубы и меняла одежду) - собачий нюх 2) в быту не сказать что все так критично, но может забрать с тряпкой пройтись, ему это нравится. также чтобы вещи были на своих местах 3) сам одет с иголочки, даже по началу чувствовала себя неловко рядом с ним..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере