Форум на ОКУЛУС

Тема 20604, сообщений: 143

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Селин
     2 августа 2009 (21:50)

Аист! Спасибо! И за пределами 6 чувств ечть еще другой мир - мистичности восприятия, неотрицанию другой стороны Луны)))

beta, скорейшего Вам выздоровления... У меня бронхит хронический - терпеть не могу!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     2 августа 2009 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,я ваще болеть не умею,но вот ...затмение подкузьмило Пасиб,Селин!!

Хронический!!!!! вопрос - как ночами???боюсь я скоро освою ушное дыхание...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     2 августа 2009 (22:13)

Ра-ра-ра а Германии Вы бы прижились точно.У нас с порошком моют пространство перед подъездом.

Не смейтесь.А я поначалу думала цветами пахнет какими .Оказалось моющими средствами.

Мы с мужем .Я люблю чистоту,но в разумных пределах.Мою пол через день,пылесос-раз в неделю.Но у меня дома три мужичка,соответственно грязи больше.

Единственно ванную комнату драю каждый день.На раковину после прогулки или рисования смотреть противно.

С гигиеной детей у меня перебор.До сих пор глажу с 2-х сторон(уже 4-й год).

Самое смешное дети .Посмотрим,посмотрим.

Но один уже сейчас всё кладёт на своё место .Вешает со мной бельё на улице,подметает пол и.т.д

Lk -
     2 августа 2009 (22:32)

Селин!

Попробуйте попить цвет чёрной бузины, можно в сочетании с мать-мачехой и чабрецом, но от чабреца спать будете хотеть, на работе будет тяжко. А бузина чёрная даже астму вылечивает. Меня лечили этим. На базаре у травников поищите.


Люблю дождь.
Шау
     3 августа 2009 (06:24)

От читаю тему и плачу

У меня в Деве Луна..

Меня ребенок давно уже воспитал в духе коммунизьма.. какой смысл лоск наводить, если солнечный Стрелец через 5 минут все перевернет? Научилась переступать через кучи хлама хладнокровно.. я лучше книжку почитаю или посплю, чем буду тратить свою жизнь на поиск и уничтожение пятнышка на ковре..

Парни мне все попадаются чистюли из чистюль..ни разу не Девы ни в каком месте.. я им сразу тряпку в руки, пылесос в зубы, флаг в попу, барабан на шею.. Они сначала кряхтят-кряхтят..потом ничо, смотришь - "он уже воду качает".. Моя логика железная: тебе грязь мешает? Мне - нет! Кому мешает, тот и прибирается..и вообще, моется тот, кому лень чесаться..

И поэтому в доме всегда порядок

Вот, намедни мой парень (мы вместе не живем, только встречаемся! ) мою же кухню генералил..помыл холодильник внутри, снаружи и со стороны агрегата .. окна.. двери.. стены.. вытяжку разобрал и отмыл..отвинтил люстру и тоже отмыл.. очень просил меня шторы постирать..ну ладно уж..так и быть..постирала.. но гладить поленилась - сказала:"отвисятся!!" Серега скорбно так смотрел.. У него Луна в Стрельце, парадокс!! Но зато я сама помыла духовку! Амвэевским средством для плит - это бэст для лентяев, хорошо отмывает, рекомендую! Намазал погуще и куришь..потом тряпочкой протер - вуаля!!

Вот унитаз, правда, никого не могу научить мыть.. самой всегда приходится, гадство..

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 августа 2009 (08:10)

Сколько на окулусе Лун в Деве оказывается)))

у моего папы Луна в Деве, у двоих друзей, у подруги, плюс коллег наблюдала.

в быту не всегда маньяки чистоты (зависит можт и от других элементов карты), а вот на работе - точно маньяки, другого слова не подберешь. и в голове как будто бы часовой механизм.

а если заняты чем-нибудь - лучше к ним вообще близко не подходить. все равно не заметят и будут человеком последним считать, если отвлек))) при этом заниматься могут не то чтобы вопросами, от которых нельзя отвлечься ни на секунду.

Я вот до сих пор не понимаю, как и чем чувствуют Луны в Деве, как у них с эмоциональностью, на что могут обидеться (на любую мелочь?), как расслабляются.

Расскажите, а?


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Вик
     3 августа 2009 (08:27)

Шау

Ну вы молодец! Он вам чистоту,а вы ему свою энергию Но такой энергообмен надож найти!

Mariya

Думаю что луна-это слишком безусловный рефлекс,физиология наша что ли,а не осознанное поведение в виде обид.Обиды и капризы это скорее венера,я так думаю.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     3 августа 2009 (08:43)

Вик, а что вообще у лунных Дев с эмоциями? с их выражением? если есть какая-то проблема?

Очень часто замечала, что если девьей Луне что-то не нравится, она просто сначала молчит (и лишает тем самым возможности понять, что вообще что-то происходит) а потом ррраз - и делает что-нибудь такое неожиданное. Т.е. напрямую никаких упреков и никаких пространных объяснений, просто чел-к сразу решает что-то изменить без лишних разговоров. В большинстве случаев без эмоциональных выплесков (насчет этого я уже поняла, что лунные Девы эмоциональные порывы вообще не любят и сами не проявляют).

и всегда с таким безаппеляционным видом.

у меня очень много воды в карте, я такое не понимаю.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Шау
     3 августа 2009 (09:34)

ну да, молчать и копить злобу я мастерица..правда, я всегда думала, что это чисто Скорповское. Я помолчу-помолчу..дам челу время и возможность самому догнать, где он неправ..но уж потом чур не обижаться - мало не покажется..съем.. Но я именно Деву в себе мало очучаю..У меня , да и Венера в , поэтому Скорповских замашек у меня поболее будет..

Ну вот девья Луна - а на чистоте я не подвинута..ем все подряд..на здоровье не циклюсь - пока ноги передвигаются - значит, здорова.. глистов и микробов не боюся.. эмоциональна бываю даже чересчур.. на работе упираюсь не больше других..и отлынивать норовлю при случае.. где та Дева порылась?

..А! Точно, забыла - я же умная!

РаИНЬ
     3 августа 2009 (09:45)

Antonia

я всегда о Англии мечтала...там и так чисто...дожди моют!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере