Форум на ОКУЛУС

Тема 23486, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Несси
     15 января 2010 (23:03)

Laal Kholkein

пока маловато примеров.

Второй я своего ребенка в 3 месяца на 2 часа могла оставить- единственной-настолько она сдержанно-заботлива и ответственна.лунные качества развиты,просто они не выпуклые...

Да и вторая,сотрудница,с детьми,как курица носится,молодец.

Laal Kholkein
     15 января 2010 (23:09)

Индиго

Молчащими, себе на уме ни разу не встречала

то есть вы считаете, что 1/12 часть населения Земли НИКОГДА не молчит?!?

а вот насчет стройности вы правы... я долго думала, какие такие очевидные плюсы есть у близнецовской Луны. вечная стройность, вне зависимости от питания, стрессов и т.п. - наш главный плюс!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     15 января 2010 (23:11)

Несси

за детей ничего сказать не берусь, а сотрудница носится, скорее всего, не от большой заботливости, а от нервозности и шила в пятой точке


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Несси
     15 января 2010 (23:12)

Про стройность опять не верю.

Я стройнее ,а те 2 хоть и не "пухлые",однако первая сбитенькая, а вторая рыхловатая,как тетка уже.

Но обе не сутулые,позвоночник прямой!

...А про детей...ну не знаю,в голову не залезешь...

Хотя,может,вы и правы!сейчас вспомнила,как она меньшого своего готова была на ночь в саду оставить.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 января 2010 (23:16)

Laal Kholkein,у меня подруга даже когда телевизор смотрит умудряется с ним спорить...

     15 января 2010 (23:20)

У меня такая Луна, Несси. Эмоции легкие? Ну долго ни обиду, ни злость, ни что иное не ношу в себе. Просто лень об этом думать, неприятно и неинтересно. В мире есть столько всякого любопытного и интересного и увлекательного, что стоит ли тратиться душевно на всякий негатив. Хорошие, светлые складываю в копилку, и в трудную минуту достаю, они меня греют.

Прощаю легко. Но есть грешок, ничего не забываю, даже мелочи. Хранит память и все, как в цемент закатали навечно. Не хочу, а помню. Но не сердцем, а умом. Но правда, у меня АС в , и Луна в восьмом доме. Доме Скорпиона. Видимо поэтому.

Несси
     15 января 2010 (23:25)

Марина,привет

А к сыну ты как относишься? ну,то есть,когда он маленький был,ты была какой мамой?...

И вообще,касаемо своих любимых людей?...

Я просто сейчас стала общаться с мужчиной с ,немного.И поняла,что не могу его понять.(хотя,у меня к его) Получается, это- суть человека,когда "Фигаро там,Фигаро тут"- без обид,просто,такая вот легкость...

ELP
     15 января 2010 (23:26)

У моей учительницы Луна в Близнецах, учитывая ее стеллиум в Козероге,легкость в общении присутствует,желание учиться и учить других,обмениваться информацией и участие в дискуссиях-ее. причем,ее тип преподавания все-таки классический, но Близнецовская Луна добавляет легкости)))

ELP
     15 января 2010 (23:30)

Кстати,читала,что те, у которых в воспринимают свою мама умной,но несколько отдаленной и холодной женщиной.

     15 января 2010 (23:31)

Несси! Ну как к сыну? Сын ведь! Родной, единственный. Но не из тех супер матерей, которые следят за каждым шагом и вся их жизнь только в ребенке. Ну дружеские, теплые отношения, уважительные, нежные, но позволяющие каждому иметь свой мир. И в детстве его так было и сейчас. (Тем более сейчас)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере